8 (980) 697-75-398 (980) 697-75... — показать
Кафе Бульвар.Шашлык-Сити
Есть доставка
+7 980 697-75-39
+7 980 697-75... — показать
Продолжительные прогулки по улицам Москвы отняли все ваши силы, и вам хочется перевести дух? Кафе Бульвар. Шашлык-Сити может стать местом, в котором вы не просто расслабитесь, но и сможете вкусно поесть.

Кафе Бульвар.Шашлык-Сити

8 (980) 697-75-398 (980) 697-75... — показать
+7 980 697-...+7 980 697-75-39 ещё
Россия, г Москва, ул Парковая 7-я, д 15 стр 3
Район: Измайлово
Округ: Восточный
1000–1500 руб.

Про «Кафе Бульвар.Шашлык-Сити»

Продолжительные прогулки по улицам Москвы отняли все ваши силы, и вам хочется перевести дух? Кафе Бульвар.Шашлык-Сити может стать местом, в котором вы не просто расслабитесь, но и сможете вкусно поесть. У заведения разнообразное меню: классические блюда, ароматные десерты, ароматная выпечка, освежающие напитки — вы точно найдёте что-то для себя. А если вы приведёте с собой друзей, то ваше небольшое застолье запомнится надолго. Ассортимент кафе сможет поразить даже самого привередливого гурмана, однако не переживайте, что потеряетесь в нём: на помощь поспешит персонал, который поможет определиться с выбором, опираясь на ваши пожелания. Если вам важно знать точный состав блюда, вам мгновенно помогут, ведь здесь внимательно относятся ко всем гостям, к их особенностям и предпочтениям. У вас нет желания тратить силы на поездку? В этом нет необходимости, потому что сотрудники кафе могут доставить заказ на дом! Стоит лишь набрать номер — и вкуснейшие угощения сразу же будут приготовлены, качественно упакованы и переданы курьеру, который в один миг приедет к вам. При этом вы абсолютно не рискуете качеством еды: здесь работают лучшие повара, которые сделают всё, чтобы окончательно избавить людей от стереотипа о том, что блюда из доставки никогда не смогут сравниться с домашними.

В меню кафе можно встретить блюда европейской, русской и кавказской кухонь. Классика континентальной кулинарии или колорит славянских угощений? Выбор остаётся за вами! Но стоит ли ограничивать себя, если можно совместить вкусы разных кухонь в одном заказе?

И конечно, здесь вам предложат спиртное. Хотя бы на время забудьте о делах: присядьте за столик и насладитесь вкусом излюбленного горячительного напитка! Персонал поможет вам определиться с выбором и расскажет, какие угощения наиболее удачно раскроют вкус напитка. Если вы деловой человек и вам необходимо постоянно быть на связи, здесь вам предложат подключиться к Wi-Fi. Пароль для доступа можно будет узнать у администратора. Помимо этого, здесь есть уютная веранда и парковочные места.

Адрес кафе: Россия, г Москва, ул Парковая 7-я, д 15 стр 3 (удобнее добираться со станции Первомайская). Узнать нужную информацию можно набрав номер +7 980 697-75-39 и посетив веб-сайт shashlikcity.site. График работы: Пн-Вс: 11:00-00:00.

Кухня 7

Соусы
Десерт
Горячие напитки
Ещё 3 категорий

Отзывы про Кафе Бульвар.Шашлык-Сити (239)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (235)
Хорошее место, нам с подругами понравилось. Придем сюда еще раз
Была очень вкусная картошка на мангале и шашлык из курицы, которые, прям, очень понравилась! Мы с девушкой делали заказ на доставку, оформили все по телефону, что достаточно удобно. Женщина со мной достаточно хорошо общалась.
Сотрудники проявляют хороший подход к клиенту и приятно обслуживают. Нравится вкусная еда, особенно шашлык из свинины и курицы, который заказывал на самовывоз.
Давно заказываю шашлык из баранины в кафе, оно находится рядом и всегда вкусная еда. Быстро было всё готово за полчаса, упаковано отлично.
В кафе очень хорошее качество блюд, все вкусно. Мы постоянно заказываем доставку шашлыка из свинины, каждый раз заказ отличается высоким качеством. При оформлении заказа сотрудники всегда вежливые.
Кафе Бульвар.Шашлык-Сити на карте