Кафе быстрого питания Мой вкус

4.0
Россия, г Москва, проезд Локомотивный, д 4
Округ: Северный
У Кафе быстрого питания Мой вкус пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Кафе быстрого питания Мой вкус»

Кафе быстрого питания Мой вкус (рейтинг на сайте - 4) предлагает попробовать свои блюда быстрого приготовления всем, кто привык жить в бешеном ритме. Здешние сотрудники понимают, что на сегодняшний день время - самый ценный ресурс, поэтому не станут медлить и приступят к выполнению вашего заказа, как только вы его сделаете. Пройдет всего несколько минут - и вы получите сытную и питательную пищу, которая идеально подходит для того, чтобы ее есть буквально на бегу. К ней тут же можно приобрести напиток, чтобы утолить сразу голод и жажду. А дополнительным бонусом к подобному обеду станет его относительно невысокая стоимость.

Кстати, в будни в этом месте клиентам предлагают бизнес-ланч. Это хорошая возможность оценить мастерство поваров, заплатив за блюда меньшую цену. Чаще всего в обеденный набор входят суп, горячее блюдо, салат и напиток, но если вы на диете, то можете ограничиться любыми двумя позициями. Тем же, для кого важно не тратить время понапрасну, сотрудники советуют разделить трапезу с деловыми партнерами, так как в располагающей обстановке намного приятнее обсуждать любые вопросы.

Адрес организации: Россия, г Москва, проезд Локомотивный, д 4 (рядом со станцией метро Петровско-Разумовская). Двери компании открыты Пн-Вс: 10:00-22:00.

Кухня 1
Европейская
Фастфуд

Кафе быстрого питания Мой вкус на карте