8 (495) 924-42-30 8 (495) 924-42... — показать

+7 495 924-... +7 495 924-42-30 ещё
г Москва, Петроверигский пер, д 4 стр 4
Район: Басманный
Вс: 10:00 - 23:00

Отзывы про Кафе «Полковнику никто не пишет» (4)

Недавно ко мне приехал друг из Америки, решила сводить его в это кафе. Оно находится в исторической усадьбе Тургеневых-Боткиных и в меню представлен огромный выбор русской кухни: от вареников до борща. Но хит кафе, конечно же, тушенка, которую можно купить на вынос в красивых баночках. Нам очень понравилось, а Дэвид даже увез с собой несколько баночек тушенки себе на родину 😊
Частенько ходим с друзьми в это кафе. Быстрое обслуживание. Недорого. Наши фавориты в меню: тушенка из свинины, пельмени русские и конечно борщ со сметаной. Только порции бы сделать побольше, а так всё отлично.
Праздновали день рождения дедушки в этом кафе и остались довольны! Интерьер в стиле советских времен, традиционная русская кухня. Хочу сказать отдельное спасибо директору заведения Марии, за понимание и качественный подход к своей работе и за хорошее отношение к нам. А еще нам сделали скидку 50% по удостоверению полковника дедушки!
Живем с мамой в разных городах, видимся нечасто. Поэтому, когда она приезжает ко мне в гости, мы много гуляем и разговариваем. Наше любимое место - Китай город, там много красивых мест и не так шумно, как на людных улицах. Недавно нашли кафе "Полковнику никто не пишет", пройти к нему можно через парк "Горка" со стороны Спасоглинищевсого переулка.
Кафе уютное, есть два небольших зала, на первом и втором этаже, и летняя веранда. Выбор блюд небольшой, особенно для вегетарианцев. Я заказала суп-пюре из чечевицы, а мама - медальон из лосося со шпинатом и кедровыми орехами. Несли долго, но народу было много, так что это простительно.
Скажу честно, такие места не для меня, люблю более современные заведения, но мама осталась довольна. К качеству еды претензий нет. Если вы любитель русской домашней кухни, то советую посетить это кафе.
Кафе «Полковнику никто не пишет» на карте