8 (499) 380-71-00 8 (499) 380-71... — показать

Отзывы о компании Кафедра дезинфекционного дела

8 (499) 380-71-00 8 (499) 380-71... — показать
+7 499 380-... +7 499 380-71-00 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 66
Район: Аэропорт
Округ: Северный
Круглосуточно

Отзывы про Кафедра дезинфекционного дела (39)

У меня есть небольшое складское помещение, не так давно его атаковали грызуны. Что мы только не предпринимали и расставляли приманки, мышеловки, ничего нам не помогало. Решили обратиться от безысходности в компанию "Добролов" специалисты этой компании очень грамотно подошли к решению этого вопроса и мы избавились от этих "квартирантов" в кротчайшие сроки. Спасибо!
Купили квартиру и неприятным бонусом к ней стали рыжие тараканы. Уже как-то раз сталкивались с ними и сразу решили не испытывать судьбу, а обратиться к профессионалам своего дела. Благодарю "Добролов" за качественную дезинфекцию. Запаха в квартире после обработки не осталось. Работой удовлетворены полностью.
Я очень рада, что мои друзья посоветовали мне эту организацию. Специалисты которой помогли в короткий промежуток времени избавиться мне от тараканов в моей квартире. Отлично сработали, ещё много полезных советов дали в отношении моей проблемы с тараканами. Спасибо огромное!
Весна была дождливая и поэтому на нашем участке мы обнаружили большое количество клещей, это был шок для нас! Обратились в компанию Добролов, приехали сотрудники обследовали участок, провели обработку! Клещи исчезли, результат есть! Цены доступные!
В нашей столовой появились ужасные насекомые. Пробовали разными средствами от них избавиться, но так и не смогли. Тогда уже и было принято нами решение обратиться за помощью именно в эту компанию. Тут нам и оказали качественную помощь, причем за короткий срок мы от них избавились.
Очень довольны вашей работой по дезинфекции помещения! Возникла такая необходимость и мы вызвали вас! Профессиональные сотрудники сделали все быстро и на оценку отлично! Обязательно ещё обратимся! Цена тоже заманчивая.
Очень быстро и качественно выполнили дезинфекцию квартиры. Недавно заметили, что по полу и стенам бегают рыжие пищевые муравьи. Обратились сюда и не пожалели. Сделали все замечательно. Избавились от этих вредителей, теперь модно жить спокойно. Если что, обращаться будем только к вам. Обязательно порекомендую знакомым.
Наверное, меня многие сотрудники общепита поймут, насколько сложно бороться с тараканами. Хотя и проводим регулярно генеральную уборку в нашем ресторане, но толку от этого никакого. Решилась наша проблема только с помощью этой компании. Ребята на совесть провели работу по дезинфекции, после чего тараканов, как и не было.
Рекомендую эту компанию, приезжали травить там тараканов на кухне. Приехали в спец одежде со всеми необходимыми инструментами. Порадовала оперативность и качество работы. После вас теперь тараканов еще долго не увидим. Работой остались довольны полностью.
Обратились сюда из-за появления тараканов. Дезинфекцию выполнили качественно и на высоком уровне, мы остались довольны результатом! Цены у них достаточно приемлемые для такого сервиса и таких достойных специалистов!
Работаем в большом опен офисе, сотрудников в одном помещение около 50. Ковид выявили у одного. Остальные сотрудники протестировались, но помещение все равно продезинфицировать нужно. Профессиональная компания, ответственно относятся к поставленным задачам, очищают воздух "на ура". Благодарны вам.
Выражаем благодарность этой компании, за качественно проделанную работу по обработке помещения массажного салона. В целях ограничения распространения новой коронавирусной инфекции. Сотрудники компании используют качественное и современное оборудование. А самое главное они строго соблюдают сроки работы и выполняют всё на высоком уровне.
Благодарю за качественную работу сотрудников компании Добролов. У меня была проблема с тараканами. Позвонила в эту компанию и сделала заказ на их уничтожение. Оперативно приехал сотрудник, сделал обработку, быстро, качественно и с разъяснениями. Тараканы больше не появлялись.
Переехали недавно в арендованную квартиру, но не ожидали увидеть там тараканов. Поначалу сами пытались от них избавиться, но особых результатов не было. Обратились в Добролов, где качественно и быстро нас избавили от них. Отличный результат, тараканов, как и не было. Спасибо!
Обратились в компанию Добролов, для обработки помещения во время эпидемии ковида. Сотрудничали в течении двух лет. работа выполняется всегда качественно и добросовестно. Цены на услуги самые приемлемые по городу. Рекомендую эту компанию. Результат отличный.
Пользуемся услугами Добролов полгода, после того заболел один из наших сотрудников Ковид-19. Надёжная компания, ответственно подходит к выполнению своих профессиональных обязанностей. Оперативно дезинфицируют помещение, учитывая все особенности строения помещения. Спасибо за отличный результат и скидку на проведение дальнейших процедур.
Арендовал помещение под свое маленькое кафе и неожиданно столкнулся с проблемой в виде неприятного запаха. Когда только осматривал помещения не обратил на это внимание. А потом сотрудники начали жаловаться. Поговорил с арендодателем, понял, что это уже моя проблема. В Добролов я уже обращался ранее по поводу дезинфекции, решил и в этот раз узнать смогут ли они помочь. К моему счастью они также занимаются устранением таких вопросов. Ребята очень оперативно отреагировали на мое обращение. Подошли к делу ответственно, оценили масштаб работы и сделали все в лучшем виде. Я очень доволен нашим сотрудничеством и при необходимости теперь только к ним.
Воспользовались услугами Добролов, когда необходимо было избавиться от неприятного запаха в квартире, которую мы купили. До нас тут жила неблагополучная семья, и своими силами побороть запах нам не удалось. Добролов отлично справился с поставленной задачей. Спасибо им за помощь!
С самого начала пандемии мы сотрудничаем с Добролов. Сотрудники этой компании ответственно подходят к выполнению своих обязанностей. Работают быстро и аккуратно. Благодаря тщательной дезинфекции ни один из наших сотрудников за это время не заболел Ковид-19. Рады сотрудничеству с Добролов и планируем его продолжить.
Мы периодически пользуемся услугами «Добролов» в связи с профилактикой короновируса у наших сотрудников и требованиям «Роспотребнадзора». Команда Николая Дубинина тщательно проводит дезинфекцию всего помещения, мебели, техники с помощью специального оборудования. И рады, что за всё время нашего с ними сотрудничества ни один из наших сотрудников не заболел Ковид-19.
Полгода нас просто отаковали тараканы. Поселилась сверху неблагополучная семья. Трудно словами передать все эмоции, когда я видела этих насекомых. Пыталась с ними бороться различными способами. Но желаемого результата не было. Тогда я и обратилась в «Добролов». Ребята приехали со специальным оборудованием и тщательно всё обработали. Я довольна их работой и теперь всем их рекомендую!
На придомовой территории появились крысы. Прям среди дня бегали, при этом дети рядом играли. Естественно, это не нормально. Решили скинуться с соседями и протравить, т к управляющая компания бездействовала. Вызвали ДОБРОЛОВ и они провели "зачистку" грызунов. Теперь живем спокойно.
Добролов нам производит обработку офиса от Ковид-19. Все поверхности, мебель, каждый уголок не остается без внимания. Работают на качество и совесть, поэтому и мы и возвращаемся к ним. С большой благодарностью, коллектив ИП Янченко.
Очень нас беспокоило присутствие тараканов в съемной квартире. Я не готова была делить жилплощадь с другими "квартирантами", которые чувствовали себя здесь как хозяева. Приняли решение вызвать профессионалов, т к всякие мелки и гели нам помогали лишь на время. После обработки квартиры сотрудниками Добролова, больше не видно этих насекомых, хотя прошло уже три месяца.
Всем известно, что идет четвертая волна короновируса, поэтому мы стараемся заботиться о своем здоровье и здоровье окружающих и проводим профилактические обработки помещения от ковида. Рециркуляторы то стоят у нас, но они точно не достанут в углах, за шкафами и в труднодоступных местах. Для обработки вызываем компанию Добролов. У нас уже есть постоянная скидка. Работу производят качественно и добросовестно.
В нашем складе завелись крысы. Принесли немало убытков, пока я с ними безуспешно боролась, даже вспоминать страшно. В итоге нашла в интернете компанию "Добролов", которая специализируется на этом. Сотрудники компании приехали оперативно, все сделали без вреда для товара. Это невероятно, но им удалось избавиться от крыс. Уже прошло почти полгода, а от них не осталось и следа.
Нам в общежитии проводили профилактические работы по обработке от ковида. Работала компания добролов. Мне кажется, они обработали буквально все. Работали прям на совесть. И кстати, потом случаев заболевания стало меньше, я думаю, эти вещи связаны.
На нашем складе завелись крысы. Что только мы не делали, но меньше их всё равно не становилось. Страшно было представить, сколько они испортили товаров и имущества. Посоветовали нам обратиться к Николаю Дубинину. Его команда специалистов довольно быстро решила нашу проблему. Крыс больше нет. Благодарим Добролов за работу. При необходимости будем обращаться ещё.
Периодически обращаемся в компанию "Добролов" для дезинфекции нашего офиса, так сказать принимаем противоковидные меры. Эта фирма зарекомендовала себя с хорошей стороны своей компетентностью и пунктуальностью.Всегда приезжают в назначенное время и тщательно дезинфицируют помещение.
Долгое время в нашем кафе "орудовали" тараканы.Пытались бороться с ними всевозможными разрешенными способами,но успехом это не увенчалось.Тогда один знакомый посоветовал нам обратиться в "Добролов",что мы в итоге и сделали.Уже в этот же вечер команда "Добролов" беспощадно боролась с этими непрошеными жильцами нашего кафе.И знаете,это просто какое-то чудо...Через две недели от тараканов не осталось и следа!
На протяжении года пользуемся услугами компании "Добролов" для дезинфекции помещения в борьбе с новой коронавирусной инфекцией.Эта фирма зарекомендовала себя с хорошей стороны.Тщательно обрабатывают все поверхности,мебель,стены,пол.Нет едкого неприятного запаха после обработки,и нам даже не приходится менять режим работы.ребята приезжают обрабатывать вечером,поэтому на следующий день мы уже можем приступать к работе.
Компанию Добролов посоветовали наши знакомые по бизнесу. После того как заболел один из наших сотрудников ковидом, решили немедленно все продезинфицировать. Ребята довольно тщательно обработали все наши помещения. Каждый уголок прошли. Спасибо за качественную работу. Будем ещё к вам обращаться.
Благодарим «Добролов» за то, что избавили нас от надоедливых тараканов. Мы долго не могли их вывести, уже совсем отчаялись. Зато теперь на нашем рынке нет ни одного «незваного гостя». «Освободили» нас от тараканов в короткие сроки под чётким руководством санитарного врача Николая Дубинина. До этого наш рынок был логовом этих противных существ. Неоднократно ребята приезжали дополнительно, работали ночами.
В целях избегания распространения Ковида среди наших сотрудников заказываем полную обработку нашего офиса в компании «Добролов». Приятно с ними сотрудничать. Работают добросовестно, тщательно обрабатывают мебель, полы и стены. Планируем на время пандемии продолжить с ними сотрудничать. Цены на их услуги нас устраивают, еще и скидку сделали! Спасибо!
Спасибо «Добролову» за то, что оперативно решил проблему нашей сети магазинов. Крысы и мыши в складских помещениях были настоящим бедствием. Несмотря на предпринимаемые нами меры, поврежденная упаковка, испорченные продукты и неприятный запах наносили много ущерба и создавали проблемы с гостями. Страдали как финансы, так и репутация компании. Специалисты «Добролова» под руководством санитарного врача Николая Дубинина за месяц избавили нас от грызунов. Еще месяц потом ушел на профилактические мероприятия. Ловушки и спецсредства позволили уничтожить крыс и мышей без неприятных запахов. Ребята ответственно отнеслись к работе и даже подстраивались под наш график работы. Спасибо!
Недавно сняли квартиру в Москве, с мебелью и всем оборудованием. Волновались, чтоб не подхватить коронавирус от предыдущих жильцов и воспользовались услугой дезинфекции от компании Добролов. Ребята сделали все быстро и тщательно. Отдали всего 3000, но зато теперь спим спокойно.
Заказывала дезинфекцию от тараканов в ресторане. Купила его уже с этими «жителями», откладывать не стала, специалисты из Добролов отлично справились с их уничтожением. Качественно и быстро!
В связи с пандемией Корона вируса мы в офисе очень переживали за то, чтобы все оставались здоровыми. Компания Добролов дезинфицировала нам офисное помещение в три этажа, думали, что все затянется, но они справились достаточно оперативно. Теперь мы не боимся и можем дальше спокойно работать.
Ребята из Добролова помогли быстро избавиться от крыс, которые внезапно появились у нас в кафе — во время самоизоляции работа продолжалась т. к. работали на доставку. Я решил не заниматься «самолечением» и сразу обратился к специалистам. Первое что удивило в работе сотрудников это дотошный, в хорошем смысле, подход. Ребята сразу назвали возможное количество обитающих у нас особей, их норы, пути перемещения показали и на основании этих данных составили план работ. А мы то думали что крыса одна. Приятно наблюдать за слаженной работой. Появление и долгое присутствие вредителей на пищевом производстве не допустимо и я благодарен Добролову за быстрый результат!
Кафедра дезинфекционного дела на карте