8 (499) 638-28-268 (499) 638-28... — показать

г Москва, проезд Электролитный, д 3 стр 2
Район: Нагорный
Округ: Южный
У Интернет-магазин Калпа-Врикша в Электролитном проезде пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Интернет-магазин Калпа-Врикша в Электролитном проезде»

Широкий ассортимент. Посетив наш магазин, каждый потребитель сможет найти все самое необходимое для столярного дела. Среди реализуемых нами товаров: станки, ручной инструмент, расходные материалы, а также множество различных приспособлений для электроинструмента. Мы также предлагаем вниманию клиентов различные вспомогательные инструменты, с помощью которых столяр сможет добиться более эффективного результата.

Специальные предложения. Мы постоянно проводим различные акции и предоставляем скидки, воспользовавшись которыми наши клиенты могут приобрести необходимый товар по максимально доступной цене.

Удобство работы. Также для удовлетворения наших клиентов мы постоянно расширяем спектр возможностей. Например, клиент может купить товар в кредит или подарить подарочный сертификат своему другу (подруге). Или же накапливать бонусы с дальнейшей возможностью их использования.

Доставка 4
Товары 2
Аксессуары
Техника и инструменты

Частые вопросы про Интернет-магазин Калпа-Врикша в Электролитном проезде

Как узнать график работы Интернет-магазин Калпа-Врикша в Электролитном проезде ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 638-28-26

Интернет-магазин Калпа-Врикша в Электролитном проезде находится по адресу г Москва, проезд Электролитный, д 3 стр 2
4 этаж.

Интернет-магазин Калпа-Врикша в Электролитном проезде на карте