Отзывы о компании Капика

Предложить телефон
Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 86 к 1
Район: Бибирево

Отзывы про Капика (24)

Мягкая и приятная подкладка внутри, утепленная стелька и хорошие застежки, чтобы ребенку самому было удобно одеваться. За это взяла эту модель. Когда уже купила - поняла, что внутри у них мембрана и поэтому сохраняется хороший микроклимат, лишняя влага уходит и другая не поступает снаружи. В интернете изучила информацию и поняла, что это один из лучших вариантов на зиму для активного ребенка.
Получили в подарок от бабушки ботинки, ребенок очень доволен. До этого эту фирму не покупали, поэтому есть с чем сравнить. По теплоте они отличные, на ноге не тяжелые, ходить в них удобно, не натирают нигде. Стелька достается и еще внутри утеплена специально. Поклад с шерстью, мягкий и приятный. Ножка не потеет, носим носки с содержанием синтетики, вероятно поэтому. Надеюсь прослужит нам долго.
Идеальные модные ботинки на зиму для девочки. Купили 33 размер, по размеру подошли идеально. Стелька утепленная внутри, снимается при необходимости, подошва облегченная и внутри материал мембрана. Все, что нужно есть.
Отличные теплые ботинки для мальчика. Мощная прочная подошва, не скользкая и легкая, из материала Эва. Мне очень понравились и сыну. Никаких лишних деталей, хорошая крепкая застежка и подходят под любую одежду.
Забочусь о здоровье детей, поэтому к выбору обуви подхожу очень тщательно. Люблю фирму Капика, они мягкие и теплые внутри, с мембраной на осень и зиму. Естьжесткий задник для правильного формирования стопы. Капика вообще молодцы, не только ботинки от них покупали, еще для дочки туфли и босоножки.
Раньше не знала о фирме Капика, в магазине понравились тем, что они яркие, ткань супер модная, материал подошвы очень легкий, швы все прошиты и проклеены, внутри нога остается сухая, не потеет. Ткань плотная, очень красивая, внутри мягкая подкладка. Мигалки в машинках -ребенок с ними теперь на прогулку без слез собирается. Рекомендую!
Купили ботинки на ветра и морозы, после нуля градусов. Заказывала в интернете, поэтому даже не видела стельку до покупки. Размер идеально по ножке подошел и еще полсантиметра в запасе. Надеваются легко, отлично сидят. Ребенок доволен.
Люблю ботинки с липучками, они легко застегиваются. А то молния постоянно раньше у нас застревала и ломалась. Ребенок быстро может одеть и бежать гулять, для садика очень удобно. Даже в сильный мороз нога не мерзнет.
Замечательные ботиночки. Носим в садик с комбезом. Ножки всегда теплые, от снега не промокают, потому что внутри есть мембрана. Дочка в восторге от цвета и лошадки. По размеру отлично подходят, четко по размерной сетке.
Взяла на осень демисезонные ботинки Капика. Подошва из материала EVA. По виду даже не скажешь, что они с мембраной, но это так. Поэтому ножка не промокает даже в дождь, чему я очень рада. Наши прошлые ботинки постоянно протекали. Еще внутри удобная ортопедическая стелька. Здоровая и красивая обувь.
В ботинках есть светодиоды, что отлично для хождения в темноте. Удобная для ребенка обувь, теплая. Внутри мягкая подкладочка, теплая стелька с супинатором. Вообще люблю эту фирму, у них на все сезоны очень удачные модели.
Сейчас детской обуви много, но вот чтобы удовлетворяли маму по всем параметрам, найти сложно. Я настаиваю на натуральных материалах, потому что это важно для здоровья ребенка, это самая теплая обувь, и в тоже время важно, чтобы ножка дышала, а не задыхалась в кожзаме. Вот обувь от Капика ответила всем требованиям - натуральная кожа, внутри шерстяная стелька. Очень довольна этой маркой.
Слышала о фирме Капика, а вот купила дочери эту обувь первый раз. Подобрали сапожки 35 размера, с подсводником. Аккуратно сделанные, дизайн продуманный – цветочки, фигурная окантовка по верху. Но главное- качество. Тут натуральная кожа, добротная ребристая подошва из полиуретана, невысокий каблучок. В целом смотрятся неплохо.
Искала дочери сапожки для носки осенью. Подруга посоветовала присмотреться к фирме Капика, говорила, что там большой выбор что-нибудь найдется. Она дочке покупала там ботиночки, осталась довольна. Последовала ее совету и нашла сапожки из натуральной кожи на молнии. По весу очень легкие, носить не тяжело. А ножка в тепле, так как подкладка из шерсти
Купила дочери туфельки в школу носить, а они достаточно быстро порвались, при чем так, что проще было купить новые, чем ремонтировать эти. Пришлось срочно бегать по магазинам и нашла туфли Капика, 32 размера, как раз по ножке. Все из натуральной кожи, Да и ножкам удобно, ничего не потеет. Вообщем, носит уже 3 месяц, и выглядят как новые. Они очень легко моются, поверхность лакированная и грязь легко смывается
Как то дочка пришла со школы, и рассказала о том что ее школьной подружке купили новые туфли. Она захотела такие же. Мы узнали название магазина, и решили посмотреть лично на эту обувь. Фирма называется Капика. Обувь очень нравится, разнообразная, не вредит здоровью ребёнка, есть супинаторы, ноги не потеют. Очень нравится.
У Алены очень узенькая ножка и подобрать обувь та еще проблема. Очень выручили продавцы- консультанты. Подобрали жесткие ботиночки Капика и ножка не болтается, там еще ортопедическая стелька. Ножка в правильном положении. Продавцы выручили просто.
Обувь фирмы капика нам посоветовали знакомые.. Хвалили очень. А нашему сынишки как раз уже сандальки были нужны, уже бегать начал. Ну, и мы решили купить. Выбрали облегченную модель сандалек бежевого цвета из нубука. Модель понравилась, тем что есть липа на пятке и можно размер подогнать по ножке. Мы только начинаем ходить понемногу. Для нас эти сандальки самое то.
Наша малышка уже уверенно ходит, и пришло время купить новую обувь, так как ножка подросла. С самого рождения дочки мы узнали о фирме Капика, подруга подарила пинетки. И мы решили так же продолжить ходить в капике. Наша дочка очень довольная, ей нравится рассматривать украшения на ботиночках, отстегивать и обратно застегивать липучки. Нас радует качество. Стельки очень удобные, видно что малышке удобно в них ходить. Швы все аккуратные, ничего не рвется. Подошва не скользкая что очень важно. После того как попали под дождь, я решила на свой страх и риск постирать ботинки, и была очень удивлена. После стирки они не потеряли свой вид, не потускнели и не потеряли форму. Нам очень нравится фирма Капика. Будем и дальше покупать там обувь)
Решили купить нашей дочке обувь с подсветкой. Согласитесь, это очень удобно. Например чтобы не потерять ребенка из вида когда гуляешь. Очень долго искали где можно их купить, и почти сразу же нашли кроссовки фирмы Капика. Дочка очень рада что она теперь яркая, стильная и заметная. А мы рады тому что качество очень хорошее, и цена очень радует глаз и кошелек
Какое бы ни было время года, мы покупаем исключительно обувь Капика и сыну и дочке. Ни разу не столкнулись с браком. Всегда обувь достойного качества, носится долго. Все считают, что качественная обувь обязательно должна быть импортной, но они ошибаются. Качественнее Капики мы не видели ни кроссовок, ни сапожек, ни сандалий. Очень рады, что в нашей стране производят такую обувь, которую приятно надеть на ноги своих детей.
Случайно наткнулась в магазине на босоножки Капика для моей девочки и поняла, что влюбилась в них с первого взгляда. Купила, не раздумывая, без примерки. И не пожалела: сели на ножке идеально, размер подошел, и смотрятся очень красиво. На босоножках удобная застежка-липучка, дочка с легкостью сама надевает их и снимает. Ни разу не натерли, хотя мы всегда сталкивались с такой проблемой, надевая новую обувь. С нетерпением ждем лета, чтобы бегать в них по улице.
Так вышло, что пока мы были дома на больничном два месяца, наша сменная обувь в садике волшебным образом испарилась, и воспитатели не могли объяснить куда именно. Пришлось срочно покупать другие. Подруга посоветовала сходить в Капику, так как раз был свежий завоз. И она оказалась права, новая коллекция порадовала не только хорошим качеством и ярким дизайном, но и доступной ценой. Лучше взять сразу хорошие сандалии из натуральной кожи и с антибактериальной стелькой, чем потом мучиться с сырыми и неприятно пахнущими ногами.
"С зимней обувью всегда очень страшно промахнуться: недостатки
проявляются не сразу, а в разгар зимы выбор часто страдает. Я очень
переживала, так это первая для сына ""ходячая"" зима, скорее всего, он и
не пожалуется, если будет мёрзнуть. Мне показалось, что лучше всего
подойдёт мембрана, так как мальчик активный. В магазине нам несколько
брендов предложили, но сын как померил первые сапожки Капика, так в них и
собрался идти домой, еле уговорили снять. Мне очень понравилось качество: внутри натуральная шерсть, стелька многослойная, внутри есть фольга, чтобы дополнительно защищать от холода, а верхний слой - натуральная шерсть. Вот уже чуть больше месяца носим на каждую прогулку, пока полёт нормальный!"
Капика на карте