8 (495) 225-51-278 (495) 225-51... — показать

Сухаревская,
Район: Мещанский
Округ: Центральный

Про «Капитан Вкусов»

История одного из крупнейших, на сегодняшний день, рыбоконсервных предприятий началась в 2000 году. Именно тогда в Домодедовском районе Подмосковья был запущен в работу первый цех завода ООО "ДАЛЬПРОМРЫБА".

В 2000-м году мы смогли предоставить потенциальным потребителям возможность выбора и приобретения качественной продукции по наиболее приемлемой цене!

Сегодня "ДАЛЬПРОМРЫБА" - это современное, высокотехнологичное предприятие по  производству рыбных консервов мощностью более 70 млн. банок в год!

Продукция компании представлена собственными торговыми марками "КАПИТАН ВКУСОВ" и "РЫБАРЬ", широко известными и узнаваемыми по всей России и в странах СНГ!

Мы выпускаем более 40 наименований, как традиционной консервации в жестяной банке, так и эксклюзивной продукции премиум-сегмента в стекле, работаем с розничными Сетями и Партнерами по производству продукции под собственными торговыми марками (СТМ).

ООО "Дальпромрыба" является подписантом "Кодекса члена Рыбного союза" и "Кодекса добросовестных практик взаимоотношений между торговыми сетями и поставщиками потребительских товаров".

Упорная работа на протяжении 15-ти лет, расширение и модернизация производства, ввод в эксплуатацию новых цехов, холодильников и складских комплексов, построенных в соответствии с мировыми стандартами, построение стабильных, надежных отношений с лучшими поставщиками рыбного сырья и материалов, мониторинг рынка, заимствование передового опыта российских и зарубежных отраслевых предприятий, разработка собственных уникальных технологий, совершенствование рецептуры, внедрение системы контроля качества (HACCP), создание узнаваемого якорного бренда для всей линейки продукции - все это позволило нам добиться успеха!

ДАЛЬПРОМРЫБА - безусловно, один из лидеров рыбной консервации в РФ!

Товары 2

Отзывы про Капитан Вкусов (40)

4.6
Купил печень трески, цена 190 руб. 120 гр., не советую. Одни молоки с маслом из варёной печени трески. Сам ловлю треску, готовлю печень.
Купил рыбу "Зубатка синяя (стейк с кожей). Мороженая пищевая рыбная продукция" На упаковке указано: масса без глазури: 760 г, с глазурью: 800 г.Реально: без глазури - 612 г. Это что, чуть-чуть украли?
Ребята, не верьте этим однотипным отзывам, это пиарщики компании. Консервы - отвратительная смесь, покупал недавно. Печень трески брать вообще нельзя, вся в глистах. Купите что-либо другое, только не это!
Всегда беру в поход консервы от Капитан вкусов! Это отличный продукт, проверенный временем. Из рыбки готовим супы, едим с печеной или вареной картошкой. Но она отлично уходит и просто так, с хлебом. Жена, кстати, оценила, теперь и дома в салаты консервы добавляет.
Спустя годы поисков, нашла для себя компанию по производству консервированной рыбы, которая меня устроила. Компания «Дальпромрыба» понравилась приемлемыми ценами и хорошим качеством. Оценила и то, что при покупке рыбы в стеклянной банке я вижу то, что я покупаю. Покупала сайру в прозрачном стекле. Очень удобно. Сразу видно качество продукта на полке магазина, а не дома, когда уже поздно.
Капитан Вкусов на карте