8 (496) 573-99-858 (496) 573-99... — показать

+7 496 573-...+7 496 573-99-85 ещё
Россия, Московская обл, г Электросталь, ул Радио, д 32
800–1200 руб.

Про «Капра»

Среди всех электростальских заведений Капра считается одним из самых лучших по соотношению цены и качества предлагаемых блюд. Желаете хорошо провести время и усмирить разгулявшийся аппетит - добро пожаловать сюда! Не каждая кофейня может похвастаться столь хорошим уровнем сервиса и кухни.

В этой кофейне ваш ребенок сможет выбрать себе вкусное блюдо из особого детского меню. Хотите порадовать близких вкусным блюдом - просто оформите в данном месте еду на вынос! Если вы подбираете место для легкого обеда - загляните в это заведение и попробуйте бизнес-ланч. Вы можете воспользоваться сетью Wi-Fi данной кофейни. Если нужен пароль - обратитесь к руководству.

Как идентифицировать Капру? У нас есть адрес этого места: Россия, Московская обл, г Электросталь, ул Радио, д 32. Если вы прибыли в эту кофейню на машине, вы можете оставить ее на бесплатной парковке. Связаться с менеджерами заведения можно по номеру +7 496 573-99-85.

Отзывы про Капра (4)

3.5
Я - ведущая праздников Эмма Романова. И работаю в event сфере уже не много не - мало 23й год. Очень люблю это милое уютное местечко. Работать удобно и отдыхать приятно! Вежливый и внимательный персонал, вкусное меню, приятная обстановка.
У подруги день рожденья - отмечаем в Капре, у дочки выпускной - гуляем в Капре, новогодняя ночь - без сомнения в Капре, у друзей серебряная свадьба - конечно в Капре! Вот и последнее мероприятие мы отгуляли вчера 26 ноября 2019года. Все гости остались довольны. Особо хотелось бы отметить диджея (она же певица) - Ингу - умеет женщина создавать настроение (!)
Проводили юбилей.Блюда вкусные,интерьер очень симпатичный, уже елочку поставили.Все.Похвалить больше нечего.Официанты- медленнее не придумаешь.Хотя, это может быть беда администрации - занять весь зал под банкеты и оставить обслуживать двух официантов. Мое мнение- если хотите заработать набирая такое количество банкетов - вызовите дополнительный персонал. Несут все долго, несколько раз приходилось ходить просить, еду еще не доел - ее уже из-под носа унесли, не спрашивая, мусор тоже убирали редко. Музыка гремела -жуть. Если бы я хотела пойти в ночной клуб , я бы наверно так и сделала, но это же КАФЕ, людям хочется хотя бы слышать того кто рядом, а не орать в ухо.. Мдя...В общем , кухне плюс, обслуживанию жирный минус.
Кухня на 3 с большим минусом: все очень пересоленное: мясо, рыбо, птица ,видимо залежавшееся! Да, обслуга какая-то затюканная ( именно обслуга, а не официанты) , неприветливые, стоят над душой типа быстрей закажи и отвяжись- гнать таких!!!
Очень уютное кафе, ненавязчивый интерьер. Хороший банкетный зал. Вообще кафе подходит для проведения корпоративов, свадеб и юбилеев. Для романтического свидания не очень. Кухня очень хорошая, в особенности десерты на пять с плюсом- советую обязательно попробовать.
Капра на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год