8 (495) 744-35-35 8 (495) 744-35... — показать

Отзывы о компании Караоке Кадриль

8 (495) 744-35-35 8 (495) 744-35... — показать
+7 495 744-... +7 495 744-35-35 ещё

Отзывы про Караоке Кадриль (12)

Супер место! Веселое, движевое, позитивное, с отличным баром и кухней!
Не знаю никакое другое место, где люди бы так танцевали. И медленные и зажигательные танцы. Это так романтично. Обычно есть либо просто ресторан, где люди только за столами сидят, либо клуб, где музыка не располагает особо к танцам.
Всегда заказываем зал Арт-Деко. Он на 10-15 чел, но там есть отдельный туалет))) правда, заказывать зал надо заранее. Постоянно занят.
Несколько дней назад меня впервые пригласили в «Кадриль». После этого остались такие приятные эмоции, что невозможно не оставить свой отзыв. Первое, что бросается в глаза – дизайн. Здесь настолько красиво, что просто словами не передать. Все такое стильное, со вкусом. Далее – меню. Давно я не встречала в одном ресторане такое разнообразие блюд – от картофеля до самых различных ролл. А еще я впечатлена сайтом этого ресторана. Я зашла, чтобы посмотреть фото и других залов, а тут есть целый ЗД-тур, с помощью которого можно все просмотреть. Я уже нацелилась на посещение следующего зала, уверена, что понравится.
Со мной общалась менеджер Элла, хочу сказать, что сделали все, как и обещали. Не было чувства, что обманули. Зал выглядел также, как и на картинке, очень уютно. Меню тоже.
Я хочу поблагодарить ресторан «Кадриль». Здесь проходило одно из главных торжеств в моей жизни – свадьба. Честно, нервничала очень, поскольку гостей было довольно много, до 70 человек, и хотелось, чтобы все прошло на высшем уровне. Именно такой праздник мне здесь организовали. Помощь была буквально во всем: аппаратура, есть сцена, профессиональные световые приборы, даже предложили помощь в поиске музыкантов. Меню широкое, блюда очень вкусные. С напитками тоже проблем не было. Все получилось так, как я себе и представляла. Спасибо огромное, что подарили мне лучший праздник!
А мы недавно устроили подруге на день рождения праздник-сюрприз и выбрали для этого «Кадриль». Праздник получился незабываемым как для гостей, так и для самой именинницы. Все было так здорово, мы смогли отлично повеселиться. Главное, что у нас был отдельный зал, поэтому нам никто не мешал быть собой. После дня рождения мы еще неделю обсуждали, как пели в караоке, что ели, и какими вкусными были напитки. Честно, за такую организацию хочется благодарить!
Если вы живете в Москве, и еще не посещали клуб-ресторан «Кадриль», то вы потеряли очень многое. Мы с друзьями стабильно раз-два в месяц проводим здесь вечер. Иногда резервируем зал, когда компания большая, а иногда просто приходим отдохнуть в общем зале. Здесь есть все необходимое для каждого из нас – кто-то поет, кто-то наслаждается вкусным вином и приятной атмосферой, а кто-то пробует новые блюда. Все рады и довольны. Отличный отдых.
жена любит караоке, поэтому частенько сюда приходим. хорошее место, контингент приличный. помимо караоке тут кухня хорошая) вообщем, спасибо, мы довольны)
Интересное караоке, впечатлений масса! Публика отличная, обслуживание без вопросов. Звук четкий профессиональный, петь просто удовольствие. Еда хорошая, фрукты вкусные. Приятный персонал, все красивые и клиентооринтированные. Стол лучше бронировать заранее.
Довольно дорогое место, но для премиум сегмента без вариантов. Да роскошно, да стильно, да вкусно, понятно почему дорого. Кальян хороший для меня обычно только в некоторых кальянных, но тут исключение, может просто кальянщик хороший попался. Короче, без притензий. Был полный зал, но это не помешало спеть несколько раз. Диджей нормальную музыку ставит в перерывах. Гуд ребята.
Были в новогодние праздники, пишу только сейчас. Интересное место, крутой зал и классные вокалистки. Всегда непонятно относился к караоке, но тут как-то непонятно. Место позиционируется как премиум, собственно внутри все так и есть. Что важно для караоке - звук хороший профессиональный и взрывные коктели. Остались довольны, рекомендую!
Караоке Кадриль на карте