Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кинотеатры в Москве

Отзывы о компании КАРО ФИЛЬМ в Новогиреево Сеть

г Москва, пр-кт Зеленый, д 81
Округ: Восточный

Отзывы про КАРО ФИЛЬМ в Новогиреево (35)

3.4
Получив подарочный сертификат на 2 билета, решили сходить в этот кинотеатр, так как был попросту по пути нам. Он не большой, чистый, нет отдельных касс для покупки билетов. Их можно приобрести либо на кассе при покупке покорна, либо в автоматах.
Достойный кинотеатр. Очень удобный для тех, кто живет на желтой ветке ))
Правда, дороговато стало (на выходных обычные сеансы 2d около 500 р. стоят).
Хороший кинотеатр, в шаговой доступности от метро Новогиреево. Небольшие уютные залы.
Кинотеатр после ремонта, но как-то все равно сильно современностью не отдает. Залов мало. Оборудованы они стандартно. Но для просто посмотреть кино и далеко не ехать, подойдет
Раньше туда ходила. Просто альтернативы не было. После ремонта и увеличения залов, цены начали расти непотребно. На мой взгляд кинотеатр не оправдано дорогой, учитывая, что есть альтернатива в том же районе (Новогиреево). Да и вообще, есть другие кинотеатры с приемлемыми ценами и по метро не так уж далеко, лучше уж туда, чем в "Киргизию".
Отличный кинотеатр, отличная сеть. Цены приемлемые, есть онлайн бронь и выкуп. Практически всегда в альтернативу 3d есть сеанс 2d. Плюс расположение прямо у метро, рядом кафе суши и тд
А мне нравится и сам кинотеатр и то, что билеты можно забронировать на сайте, и уютное кафе с недорогими ценами и хорошим ассортиментом (просьба владельцам кафе - чаще обновлять ассортимент).
Раньше был нормальный кинотеатр, а сейчас - мерзкое дерьмище! Уж простите за выражения. Блин, ну почему они не могут просто продавать билеты заранее как это было раньше? Нет же, у нас только два варианта: 1. бронировать по телефону (причём звонок обойдётся рублей в 100-150!)
2. покупать перед самим сеансом (только уважаемые, вы не учли, что люди приходят перед сеансом, а билеты-то раскуплены).
Это ужас какой-то. Живу в двух улицах от Киргизии, а ездить приходится в другие места! Ну и зачем такой кинотеатр тогда нужен?
Решили с мужем перед сеансом посидеть в кафе, выпить по коктейлю. Все было хорошо до того момента, пока нам не принесли счет. Коктейли оказались немного дороже, чем то было указано в меню.
Я подозвала официанта и вежливо попросила объяснить: может, какая-то ошибка?
На что официантка Светлана начала откровенно хамить (сразу было видно, что такая ситуация происходит не впервые). Когда я попросила ее разговаривать повежливее и указала на незаконность действий кафе, она демонстративно развернулась и ушла. Вернулась только с другим меню, в которым были заклеены цены и написаны новые! Я попросила прояснить ситуацию (после такого хамства хотелось просто получить извинений). Но Мисс Супервежливость ответила: "Да Вы знаете, с какого года у нас меню?! Это вот вааще не мои проблемы!", после чего удалилась и больше не возвращалась.
Мы решили себе окончательно не портить настроение. Вряд ли старший персонал более компетентен.
Больше в это кафе ходить не будем.
мне кажется в вашей ситуации имело смысл связаться со старшим менеджером. может официанты за его спиной мухлюют с ценами в меню.. а вообще этот случай противоречит закону о публичной оферте
23.03.13: попросила в гардеробе повесить свою белую куртку в пакете, на что мне ответили полным негативом и ещё ненормальной назвали, а у меня просто не оказалось вешалки(крючка), у кинотеатра Киргизия есть правила, которые нигде не прописаны, и объяснить никто ничего !!!Нормально!!! Не может, на вопрос "почему?" отвечают: "такие правила", куча людей, которые кроме одной фразы ничего больше не знают и не умеют, за что только им деньги платят??? Если ты не умеешь работать и нормально отвечать на вопросы-иди уборщиком! Там не надо разговаривать... Если бы мне корректно объяснили, что там у них за правила... Везде принимают и нормально вешают, а тут мало того, что не повесили, так ещё и послали... А правила свои даже объяснять отказались (и это при всем при том, что я с огромной улыбкой и вопросительным лицом пыталась выяснить их правила, даже не собираясь ругаться) Администратор вообще не умеет работать с клиентами! "супер" сервис!!! Хотите, что бы вам нахамили, идите в Киргизию!
Изредка сюда ходим. Раньше, когда был большой зал, кинотеатр нравился намного больше. Сегодня предлагается посетить множество маленьких зальчиков, в которых чувствуешь себя как в квартире, т.е. нет эффекта кинотеатра. Очень сложно ездить к ним на автомобиле: их парковка очень неудобная и маленькая, да и пробки у метро Новогиреево всегда раздражают.
Хороший старый добрый кинотеатр. Никогда не сталкивались с проблемой покупки билета, так как в основном из покупаем за несколько часов до сеанса. Залы небольшие, кресла удобные. Попкорн и напитки тоже есть. Все на 5 баллов!!!
Отличный кинотеатр, 4 зала, кресла удобный, звук хороший, удачна расположен кинотеатр около метро, новое оборудование есть формат 3д, хотелось бы что б ещё очки на 3д просмотры выдавались не одноразовые, только это единственный минусик
Хороший кинотеатр. Но билеты купить сложно, большие очереди. С парковкой тоже проблемы. В кинотеатре ощущение суеты. Хотя фильмы и правда на любой вкус.
Люблю этот кинотеатр, несмотря на то, что, как сказано выше, там большие очереди. Я всегда покупаю билеты заранее, и поэтому очереди для меня-не проблема. На мой взгляд, большой плюс кинотеатра-уютные, небольшие кинозалы с комфортными сидениями. Звук при просмотре фильма и не тихий, и не очень громкий, что мне тоже очень нравится. А самое главное-кинотеатр расположен в пяти шагах от метро.
Кинотеатр на троечку, всегда большие очереди, кафешки в кинотеатре желают быть лучшими, выбор меню очень скудный, официанты ползают как мухи. В залах кинотеатра грязно.
Уж не знаю почему, но мне никак не удается попасть на нужный фильм, не покупая билет заранее. Приезжаешь к началу сеанса, а все билеты проданы. Приятно конечно, что кинотеатр пользуется популярностью, но я тоже туда хочу!
Не кинотеатр а посмешище. Залы маленькие, ощущение будто сидишь перед теликом, только телик от тебя далеко стоит. Единственный плюс это сеансов много, так как залов тоже много. Серьезно народ лучше доедьте на электричке до атриума и там в кино сходите. Там экран большой. Еще не нравится что по вечерам билетов нет, как-то приехали смотреть шрека 3 вечером и пришлось ждать сеанса в 22 часа. Благо рядом торговыйцентр, там погуляли.
Звук здесь просто отвратительный! Во время просмотра фильма все время ощущение, что что-то где-то не так настроено - отвлекает жутко! Особенно это заметно в первом зале (самом большом). Самое плохое, что фильмы в 3D формате только здесь показывают, так что порой выбор не велик!
Обожаю именно этот кинотеатр. Все есть-и кафе, и где поиграть в автоматы, и просто посидеть. А главное посмотреть хорошее кино.
Кинотеарт вполне нормальный.Лично мне билеты всегда удавалось купить и без предварительной брони.Мне нравится что залы небольшие,зато удобные и вполне нормальный экран и звук.В Киргизии есть все что нужно для кинотеатра и ничего лишнего.В баре можно посидеть спокойно и пообщаться с друзьями.Есть зона для детей.
Отличает этот кинотеатр от других, то, что там много залов (если не ошибаюсь, их 9), но все они маленькие, соответственно и экраны в них небольшие, на любителя. Плюс- большой выбор фильмов, на любой вкус. Минус - большие очереди, билеты раскупают быстро (его очень любят жители ближнего Подмосковья). Пронести с собой свою еду и напитки почти невозможно, охранники осматривают очень внимательно, а цены в кафе кинотеатра "кусаются".
Кинотеатр нравился до ремонта,когда был один зал.Сейчас стало неуютно и не очень приятно там.Народа оочень много,очереди за билетами невообразимые иногда.плюс что большой выбор фильмов,но залы как писалось выше(или ниже) действительно очень маленькие.
Из минусов данного кинотеатра - большие очереди, трудности с покупкой билетов. Из плюсов - залы неплохо оборудованы, большое количество (7 штук, правда два последних очень маленькие).
Полностью согласна с высказываниями про отсутствие билетов, причем это смущает, учитывая, что сам кинотеатр весьма средненький - всего один зал с большим экраном, явные проблемы со звуковым оборудованием (при просмотре фильмов часто слышны шумовые помехи - это просто ужасно!). Приятные залы №6 и №7 - маленькие, всего несколько рядов, за счет этого экран не кажется убогим, но здесь показывают только второсортные фильмы. Ходили в этот кинотеатр от безысходности - куда-то ехать в другое место было физически некогда, а вблизи ничего не было. Сейчас ситуация изменилась - недалеко открылся кинотеатр Синема Стар - туда и будем ходить.
Залы такие маленькие, что даже кинотеатром это сложно назвать. Звук отвратительный, экран лилипутский - даже дома с большим удовольствием и комфортом посмотришь фильм. Совершенно нет ощущения кинотеатра, когда дух захватывает от просмотра. И за это нужно денежку заплатить, ну уж нет!. На парковке никогда нет свободных мест. Единственный плюс в том, что Киргизия расположена у метро. Больше плюсов нет!
Мне не нравится этот кинотеатр. На мой взгляд он очень неуютный. Залов хоть и много, но они очень маленькие и экран очень близко к рядам. Если просто собраться спонтанно в этот кинотеатр вечером - не попадете на сеанс - белетов почти никогда нет, в кассах постоянно очереди, накурено. В кафе при кинотеатре цены высокие, а качество оказываемых ими услуг, прямо скажу не очень. Мы там заказали горячий шоколад, мало того, что мы ждали его полчаса, так он оказался такой отвратительный, что мы просто его не выпили. Неприятный осадок в душе остался от посещения этого кафе.
Не нравится...очень дорого.Большое количество народа,а залов мало.Персонал хороший.Но хотелось бы побольше бильетеров,а автоматы убрать,совершенно не нужны -это кинотеарт ,а не игровая зона.
Хороший кинотеатр рядом с домом! Приятные цены на утренние сеансы, когда количество людей раза в три меньше, чем вечером и в будни, и в выходные, особенно. Кафе в кинотеатре не очень - не вкусная и дорогая еда, медленное обслуживание. Лучше бы открыли там просто кофейню!
Кинотеатр прямо сказать среднего класса. Находится рядом с метро. Несколько залов. Залы не большие. Но здесь всегда многолюдно, а посидеть пока ожидаешь сеанс практически негде. Единственный плюс, это то что тут всегда большой выбор фильмов, на любой вкус, и цены не кусаются.
Обычный кинотеатр шаговой доступности. Правда кафе при них готовит мягко говоря не очень. Либо мне так "везло". Сеансов всегда много, на любой вкус и выбор. Цены доступные.
А мне нравится этот кинотеатр, большой выбор фильмов, так как он многозальный, кресла достаточно большие и удобные, цены приемлемые, живу рядом с ним и никогда очередей не заставала (бывают, конечно, но в пределах разумного, как везде)
А я часто хожу в этот кинотеатр, приличное заведение во всех отношениях, можно и покушать в спокойной обстановке свежеприготовленные блюда и фильм посмотреть в том формате,.в котором хочется. Более того, о заведении лучше судить по уборной, а там всегда чисто и комфортно! Билеты бронирую заранее, хотя бывало попадала на сеанс в день премьеры и без брони!
Отвратительный кинотеатр.
Малюсенькие залы. Сразу видно в погоне за наваром старались налепить как можно больше комнатенок.
Не кинотеатр а позор.

В залах холодно и летом и зимой.

Попкорн дорогой. А самое неприятное что под маркой антитеррористических действий просто запрещают проносить в кинотеатр свои напитки. или покупать офигенно дорогую колу у них или сиди три часа без жидкого.

В связи с тем что залы маленькие мест мало = билеты надо покупать заранее.
Создается впечатление, что это один из самых высокопосещаемых кинотеатров. Если прийти туда без предварительной брони - всё, затеряешься в толпе и не достанешь билетов. Всё уже куплено, огромные очереди, особенно, конечно, в выходные. Попадал туда на ночные сеансы и не понравилось, что в залах явно не очень тщательно прибирались после предыдущих посетителей... Кинотеатр создает впечатление спешки, сутолоки и не самой приятной публики, хотя последнее - уже не его вина..
КАРО ФИЛЬМ в Новогиреево на карте