8 (495) 126-64-518 (495) 126-64... — показать

Красные Ворота,
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «Kazakov Grand Loft»

Организация Kazakov Grand Loft (рейтинг на сайте - 4.5) предлагает спектр услуг в сфере недвижимости. Местные работники знают, что сделки, касающиеся ценного имущества (дома, квартиры, нежилого помещения и т. п.), имеют свою специфику в зависимости от того, городской ли это объект или он располагается в пригороде, новостройка это или "вторичка". Подобные соглашения регулируются всевозможными законами, и если вы не являетесь опытным специалистом, у вас высокий шанс допустить ошибку. Именно по этой причине тут вам порекомендуют не пытаться разобраться в юридических аспектах и иных непростых вопросах своими силами, а позволить профессионалам переложить на свои плечи часть забот.

Сотрудники компании специализируются на новостройках. Об актуальных предложениях и возможностях вам расскажет обслуживающий вас работник.

Компания располагается по адресу: г Москва, ул Казакова, д 7 (удобнее добираться со станции Курская (АПЛ)). Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 495 126-64-51 или на сайте kazakov7.ru.

Отзывы про Kazakov Grand Loft (4)

Ну, что могу сказать... не разочаровали. Апарты соответствуют заявленному уровню) Отделка понравилась, спокойные пастельные тона, сантехника хорошая, кухня стильная, современная. И обзор из окон хороший.
Мы еще на предстартовом этапе заинтересовались Kazakov. Купили на старте. Приняли апартаменты в январе, пара недочетов была, устранили в рабочем порядке. Всем довольны.
Еще когда покупали здесь апартаменты, обратили внимание на продуманность всей концепции. Прекрасный пример того, как надо подходить к жилой недвижимости. Территориально очень удобно, комнаты просторные и светлые, особенно апартаменты с антресолью, роскошно и одновременно очень практичная планировка.
Я сразу обратил внимание на местоположение, центр города, здесь почти нет новостроек. А Казаков очень интересный проект, современный и с рум-сервисом. Поэтому решил купить апартаменты под сдачу. Застройщик работал оперативно, уже идет выдача ключей. Считаю, что грамотно вложился, земля здесь будет только расти в цене.
Про землю никаких сомнений — считай, Садовое, земля золотая. А вот про рум-сервис интересно поподробнее. Не слышала, чтобы в домах такое было.
Мы вот тоже думали под сдачу, в итоге переиграли. Очень удобное место, и очень комфортный сам ЖК. Так что самим пригодится) а под сдачу пойдет наша старая квартира. Не так выгодно, ну да мы не бедствуем.
Kazakov Grand Loft на карте