8 (800) 555-27-30 8 (800) 555-27... — показать

+7 800 555-... +7 800 555-27-30 ещё
г Москва, ул Сущёвская, д 27 стр 3
Район: Тверской
Пн: 09:00 - 19:00

Отзывы про Официальный интернет- магазин Kenwood (19)

Купила мечту каждой хозяйки Kenwood Cooking Chef XL, красивый, мощный, надежный, удобный в использовании и многофункциональный миксер! Одним словом Крутой! Я в восторге от этой покупки!Незаменимый помощник для профессионалов, любителей и хозяек. Очень Рекомендую!
Категорически не рекомендую этот магазин.

7 марта в интернет-магазине Kenwood была куплена Кухонная машина KCC9040S Cooking Chef как подарок на 8 марта. Осадок от такого подарка мягко говоря не очень...

Пункт доставки был СДЭК, потому дефект кнопки включения был замечен только дома, после оплаты. Отмечу, что стоимость машины 75 тыс. рублей - ну как бы ощутимо для кармана и за такие деньги хочется новый и невредимый товар. В этот же день было выполнено обращение как через фейсбук, так и по телефону, где заверили, что без проблем выполнят замену, для этого необходимо выслать суть проблемы и фото на их электронный адрес, что было сделано 7 марта. Специалист ответил на электронное письмо достаточно быстро, уточнив хочу ли я осуществить обмен, что я со своей стороны подтвердила и задала вопрос, как и в какие сроки будет проходить обмен. На связь после этого никто не вышел, ни звонков, ни писем не было. Прождав обратной связи до 10-го марта, написала по электронной почте повторно. Спустя 2 часа со мной связалась сотрудник «клиентского сервиса», хотя по ощущениям звонили из 90-х - такое фееричное хамство вряд ли можно сейчас найти. Возникло ощущение, что она была возмущена моим обращением, а также тем что я сама не «съездила в сервисный центр, как должно» с новым(!) комбайном, чтобы заменить кнопку. В этом потоке чужого плохого настроения все-таки было предложено вернуть деньги или выполнить возврат. Я повторно выбрала обмен, и все тот же недовольный сотрудник сообщил, что сейчас вышлет на почту условие обмена (сейчас - это 10 марта в 19-50). Итог – до сих пор на почту ничего не выслано. Было бы смешно, если происходило не со мной. Выводы: заказывая с этого сайта, Вы имеете возможность получить товар-аналог с Авито, правда стоимостью 75 тыс рублей. Возможно, в эту стоимость входит общение с клиентской службой, после которой отпадает желание вообще звонить кому бы то ни было.
Покупал шнековую соковыжималку Kenwood JMP 800SI в данном магазине. Очень люблю свежевыжатый сок, особенно яблочный, но вот дней четырнадцать назад сломалась моя, вот и решил новую купить новую. Данный магазин нашёл на просторах интернета, просто ища в гугле соковыжималки. Зашёл на сайт, он мне сразу понравился, заказал звонок на сайте и через тридцать секунд мне позвонил менеджер, я получил ответы на все интересующие меня вопросы и оформил заказ. Доставка была осуществлена быстро, соковыжималка в отличном состоянии и вот теперь я вновь пью свой любимый яблочный сок. Спасибо огромное магазину!
Отличный магазин! Я здесь купила хлебопечь Kenwood BM 250. Тут она стоила дешевле, чем в крупных гигантах электроники, поэтому хорошо сэкономила. Заказ подтвердили моментально, менеджер вежливый, рассказал про условия доставки и оплаты. Хлебопечь привезли уже через день после заказа - приятно, что такая скорость! Курьер заранее позвонил и предупредил, когда его ждать.
У хлебопечи есть 12 программ, можно даже приготовить варенье или мармелад. Можно выпечь безглютеновый хлеб, также есть экспресс-режим выпечки за час. Хлеб получается отличный, очень вкусный, вся семья у меня в восторге. Спасибо вам!
Я лично довольна магазином, заказываю здесь уже второй раз. Первый раз заказывала кухонную машину. Связалась с онлайн менеджером, который был очень вежлив и помог с выбором модели, рассказывал все плюсы и минусы моделей. На этот раз у меня сломалась соковыжималке. Искать магазины не стала, сразу обратилась сюда, так как качество kenwood не обсуждается. Снова проконсультировали до мелочей. Выбрала я шнековую соковыжималку Kenwood JMP 800SI. Оформили все быстро и курьер доставил до двери. Оплатила все после проверки. Ребятам отдельное спасибо, к работе относятся со всей серьёзностью.
Заказывала здесь мясорубку, так как старая сломалась, выбрала модель MG 700, решила не скупиться на приобретении, заказала. Заказ быстро оформили и теперь у меня дома сей чудный агрегат, благодаря которому я могу готовить разные домашние колбаски, вкусные котлетки и прочие мясные блюда. Все теперь хвалят меня, хозяюшку, но я то знаю кто из нас на кухне действительно хозяюшка) Спасибо Кенвуд за такого чудесного помощника!
Всегда любила свежевыжатые соки из овощей и фруктов. Они гораздо полезнее покупных, потому что натуральные. Тереть на терке продукты и отжимать через марлю сок это прошлый век, поэтому для быстрого отжатия сока для семьи необходима хорошая соковыжималка. Выбор пал на соковыжималку Kenwood JMP 600SI. Дешевить в этом не стоит, ведь сок отжимается много и прибор должен служить долго и иметь простой уход. Большой плюс этой соковыжималки еще и в том, что она способна отжимать сок из любых овощей и фруктов. А жмых от нее я не выбрасываю, а использую для приготовления начинки в пирогах.
На выходных решила сходить в гости к подруге, зашла к ней в подъезд, какой же аромат стоял на весь подъезд, ещё подумала кто же что-то печёт такое вкусное, и тут открывает дверь подруга, а оказавается из её квартиры такие ароматы..купила хлебопечь и ничего не сказала мне, просто хотела сразу на деле показать и рассказать о этой чудо - хлебопечке. Когда я попробовала этот хлеб, он просто таял во рту, мне хотелось его есть и не могла остановиться. Помимо хлеба печь, там ещё множество функций есть, ещё она в этой печи замесила тесто и сделала пиццу, я в восторге была, тесто то что надо, руками такое не получится. Теперь иду тоже за хлебопечкой себе и Вам советую. Хорошая вещь.
Я часто делаю заготовки на зиму в виде пюре, а также люблю готовить разные коктейли и для этих целей и не только, я приобрела в этом магазине просто чудесный погружной блендер kMix HDX754 WH, который стал моим незаменимым помощником на кухне. Я вообще очень хорошо отношусь к качеству этой марки бытовой техники и в этот раз оно не подвело. Блендер удобно держать в руке. Имеет 5 скоростей, три разных насадки для приготовления пюре, смешивания коктейлей и особенно мне нравится насадка, у которой пластиковый корпус и можно делать пюре прямо в большой кастрюле. Заказ оформляла на сайте и приятным бонусом была бесплатная доставка. Есть фирменная гарантия, но надеюсь дело до починки не дойдет. Оплачивала прям на сайте по карте. Покупке рада и с удовольствием использую в своих кулинарных шедеврах.
Решила написать свой отзыв о замечательной, компактной соковыжималке от бренда Kenwood JE 850. Чем она понравилась сейчас опишу. Решила начать правильно питаться и проводить детоксикацию организма. Это ежедневный свежевыжатый сок как из фруктов, так и из овощей. Прибегла к помощи интернета. Большинство клиентов хвалил эту модель и не зря. Мощность у неё звериная, за секунды крутит морковь. Также для меня большую роль в выборе сыграла простота в сборке, мою её за минуту. Цену на эту модель считаю оптимальной. Сайт магазина лёгок в использовании и обладает большим ассортиментом. Минусов не нашла.
Пользуюсь услугами этого магазина уже долгое время. Нареканий абсолютно не возникало никаких. Технику фирмы Kenwood очень люблю, так как она делается на совесть и проблем никогда не возникало. На этот раз сделала заказ на хлебопечь в подарок бабушке. Сразу через сайт связалась с онлайн-консультантом, который проконсультировал по всем моделям и я остановилась на Kenwood BM 450. Эта модель оказалась функциональной и недорогой. Заказ оформила очень быстро и курьер доставил в срок. Оплатила наличными после проверки функциональности. Магазин очень порадовал и относится к своим клиентам обходительно.
Делал заказ в этом магазине на кухонную машину Kenwood kMix KMX 750BK. Так как являюсь ценителем фирмы Kenwood, то и выбрал для сотрудничества именно этот магазин. Зайдя на сайт связалась с онлайн-оператором, который проконсультировал по всем вопросам и помог определиться с моделью. Оформили весь заказ быстро и доставили на следующий день. К упаковке и качеству нареканий не возникло. Оплату произвёл наличными после осмотра. На всех этапах сотрудничества был удовлетворён. Отмечу большой ассортимент продукции и качество, которое проверено уже многими годами. Рекомендую к сотрудничеству.
С этим магазином имею дело уже третий раз, техника Kenwood в моих глазах зарекомендовала себя как надежная и проверенная временем. Наконец-то дело дошло до нового тостера. На сайте было представлено несколько подходящих для меня моделей. В итоге выбрала Kenwood kMix TCX 751RD, взяла в красном цвете. Понравилось что мощный и есть съемный поддон для крошек. Покупку обработали быстро, с менеджером выбрала дату и время доставки. На следующий день курьер позвонил за 40 минут до указанного времени и сообщил что приедет. Так и случилось, тостер получила, проверила при курьере(просто включила) Все отлично! Магазину 5+
Благодарен сайту за кухонную машину Kenwood Chef Titanium KVL8300 S. Не думал, что так быстро ее доставят. По характеристикам все соответствует, как и по цене. Кухонная машина работает, никаких проблем с эксплуатацией не было. Техника качественная
Раньше как то не сильно заморачивался над тем, где покупать любимую кухонную технику, а потом один раз случайно зашел на сайт к Кенвуд и удивился разнице в цене, между тем, что было по магазинам и тем, что у них на сайте. Все таки преимущество официальных сайтов в том, что у них ощутимо дешевле техника, к тому же бывают всякие акции и тому подобное. Так что спасибо вам за мою новую кухонную машину.
Заказывал еще раз недавно технику- все так же, нормально.
Отличный магазин, покупал себе здесь бытовую технику в дом, а так же матери на подарок брал кухонную машину- техника отличная. С обслуживанием проблем нет, так же в магазине работают толковые ребята, которые всегда отвечают на поставленные вопросы, что нынче редкость. Большое вам спасибо за работу!
Недавно прикупил в данном интернет магазине тостер и чайник, первое- дабы радовать себя вкусными завтраками, а второе- потому что его предшественник отжил свое. До этого момента у меня ничего не было от Кенвуд, а зря. Техника внешне стильно выглядит и отлично работает, думаю, в ближайшем будущем пополнить свою кухню еще чем то из их техники.
Официальный интернет- магазин Kenwood на карте