8 (925) 316-44-558 (925) 316-44... — показать

Киберспортивный клуб COLIZEUM Красково Сеть

8 (925) 316-44-558 (925) 316-44... — показать
+7 925 316-...+7 925 316-44-55 ещё
Московская обл, г Люберцы, дп Красково, ул 2-я Заводская, д 16

Про «Киберспортивный клуб COLIZEUM Красково »

Киберспортивный клуб "COLIZEUM Красково", расположенный на 2-й Заводской улице, приглашает вас в захватывающий мир киберреальности. Арена оснащена топовой техникой, отвечающей требованиям современных игр. Здесь ждут вас круглосуточно и в любой день недели!

Хотите испытать новые эмоции? Не знаете, где собраться с друзьями и хорошо провести время? Приходите в киберспортивный клуб "COLIZEUM Красково", бронируйте VIP буткемпы ー мир гейминга ждет именно вас!

Общайтесь с друзьями, весело проводите время, погрузитесь в мир экшена, участвуйте в турнирах и выигрывайте ценные призы, а киберспортивная арена оснастит вас всем необходимым! Чемпионаты являются любительскими, выиграть в них может абсолютно любой игрок.

Позвоните по телефону, указанному на странице, чтобы узнать о наличии свободных мест, задать вопросы о расписании, правилах проведения и регламентах турниров, уточнить стоимость и информацию о действующих специальных предложениях, а также забронировать мощный геймерский компьютер или консоль на желаемое время. Сотрудники максимально подробно проконсультируют по интересующим вас вопросам.

Триумфальных вам побед и захватывающих игр!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Спортивно-интеллектуальный клуб

Киберспортивный клуб COLIZEUM Красково – Акции

Киберспортивный клуб COLIZEUM Красково – Цены

компьютеры
Аренда компьютераот 80 руб.
Аренда компьютераот 300 руб.
Аренда компьютераот 530 руб.
Аренда компьютераот 500 руб.

Отзывы про Киберспортивный клуб COLIZEUM Красково (86)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (81)
Иногда заглядываем сюда с друзьями, так как у них реально можно спокойно поиграть во что-нибудь несколько часов. Плюс, мощные компы и все девайсы (клавиатура, мышь, кресло) удобные. Советую.
Давно знаю этот клуб и иногда заглядываю. Из плюсов отмечу, что компы довольно мощные, удобные кресла, четкие мониторы и никто не мешает. Обычно с друзьями играем в КС или Доту.
Добрый день. Нормальное место для не скучно го времяпровождения в выходные.
Прежде всего хочу отметить адекватных админов в этом компьютерном клубе. Железо на компах топовое, по цене за час немного дороговато, но зато сервис норм.
Нравится это место, хожу в основном с друзьями. Большой плюс, что здесь мощные компы и можно поиграть во все современные игры на максимальных настройках.
Киберспортивный клуб COLIZEUM Красково на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.