8 (499) 346-70-66 8 (499) 346-70... — показать

Россия, г Москва, наб Павелецкая, д 2
БЦ River Side
Бизнес центр: River Side

Отзывы про КингКупон (4)

Около месяца, я уже активно пользуюсь купонами и это очень выгодная штука! Часто покупаю купоны в различные кафе и всегда получается хорошо экономить. Я очень благодарен этому сайту!
Пользуюсь сайтом около года, в основном беру купоны в Якиторию, так как девушка очень любит суши, и с купонами выходит отличная экономия) Бывает в письмах приходят дополнительные бонусы, так что вдвойне выгодно выходит.
Всегда радовалась, когда сайт запускал бесплатные купоны. Но их не так много, поэтому ажиотаж во круг них большой, успеешь? Нет? Хочется больше акций на товары. Деньги и вправду всегда возвращают. Был такой опыт.
Покупала купоны на этом сайте много раз, и всегда оставалась довольна!
Если невозможно получить услугу в салоне красоты, то достаточно написать на саппорт, и они возвращают деньги на баланс сайта.
Всегда пишу на сайте отзывы, их не удаляют, служба поддержки отвечает на письма довольно быстро.
Читайте отзывы о заведениях перед покупкой купона, и тогда всё хорошо будет, и не придется купон возвращать.
Акций много, есть из чего выбрать практически всегда! Плюс есть бонусная система, тогда купон, считай, даром получил. Всем рекомендую!
КингКупон на карте