8 (902) 469-54-47 8 (902) 469-54... — показать

Отзывы о компании Кинотеатр Космик на Вознесенской улице Сеть

8 (902) 469-54-47 8 (902) 469-54... — показать
+7 902 469-... +7 902 469-54-47 ещё
Россия, Московская обл, г Сергиев Посад, ул Вознесенская, д 32А

Отзывы про Кинотеатр Космик на Вознесенской улице (33)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (26)
Персонал хороший, обстановка уютная, везде чистота, в общем, все на высшем уровне! Сотрудники приветливые, отзывчивые, в этот раз пошли навстречу, так как мы забронировали по телефону, но чуть задержались, я приехал не за полчаса, а прям вовремя. Зал чистый, опрятный, хороший.
В кинотеатре достаточно тихо и спокойно, мне понравилось, что люди соблюдают правила и можно комфортно смотреть фильм. Сотрудники, которые стоят на кассе вежливые, все прошло нормально. Я посещал много раз в кино, последний раз был на фильме "Годзилла и горилла". Также зал и экран в отличном состоянии.
Хожу много лет в кинотеатр и меня все полностью устраивает, особенно тот факт, что он рядом находится. В организации работают хорошие сотрудники и внутри все достаточно чисто.
Очень удобные сиденья, комфортное помещение, цена на билеты в кино понравились. Устроила акустика в кинотеатре. Обслуживание было отличное.
Посещение кинотеатра оцениваю хорошо, все прошло нормально! Зал в отличном состоянии, обслуживание обычное, сотрудники вежливо общались. Кинотеатр выбрали, так как ближе всех расположен, билеты приобрели онлайн, все было удобно.
Комфортный, уютный и зрительный зал с хорошим обзором. Кинотеатр удобно расположен на вокзале. Персонал быстро продал нам билетики, хотя был большой наплыв детей из нашей гимназии, практически все параллели. Мы выбрали фильм «Онегин». Посещаем «Космик» нечасто, примерно раз в 4–6 месяцев.
Комфортно, что есть диванчики, бильярдные столы, на которых могут поиграть дети до 18-ти лет. Нравится, что в помещении не накурено, нет ничего такого, что есть в других местах. Моему сыну девять лет, он любит бильярд, в основном играл за границей, а в России нигде не играл, так как где-то курят, либо еще что-то. А в данной организации такого нет, мы классно поиграли после кино. На диванах удобно сидеть, залы комфортные и просторные. Расположение комфортное, парковка нормальная. Кинотеатр посещаем, когда выходят интересные фильмы.
Мы были в бильярде. Было нешумно, хорошо, спокойно, людей не было, атмосфера приятная, свет хороший. Выдали необходимый инструмент, кии, шары, все было в хорошем состоянии, мы приятно удивились.
В Космик не многолюдно, что мне понравилось, персонал хорошо сработал, четко: до начала сеанса оставалось 5 минут, билеты оперативно продали, сделали напитки. Все замечательно! Атмосфера в зале спокойная, все продумано.
Дружный коллектив, все хорошо, шикарные, веселые ребята. Посещали кинотеатр в 22:00. От просмотра осталось отличное впечатление. Качество воспроизведения фильма было нормальное.
В кинотеатре удобно, все доступно. Сотрудники добрые, помогли забронировать на да часа столик для бильярда. Мы были компанией из трех человек, нас хорошо встретили, все рассказали. От отдыха в Космик остались прекрасные впечатления.
Мне очень сильно понравился кинотеатр, фильм хороший. Было удобно сидеть на последнем ряду, так как все лучше видно. Мы покупали билеты онлайн, а когда пришли, то просто показали фото билета, через код прошли, в этом плане все тоже очень удобно.
Кинотеатр нормальный! Можно прийти и хорошо в нем отдохнуть, купить попкорн, мне понравились обслуживание и еда. Приходил на фильм «Воздух» днем. Зал отличный и фильм был в хорошем качестве! Прихожу в кинотеатр, когда есть свободное время.
Понравилось удобство, рекламы мало, качество, комфорт. Были удобные диваны. Приходили на фильм "Лед 3". Звук был хороший. Все прошло четко по времени, без задержек.
Все хорошо, все понравилось! Сиденья в кинотеатре удобные, ходил с компанией на фильм Лед-3. Организацию выбрали, так как в нашем городе нет нормального кинотеатра.
Были в кинотеатре на просмотре фильма "Мастер и Маргарита". В зале мы обратили внимание на хороший звук и картинку, чистоту и удобные, приятные кресла. Все прошло нормально, претензий никаких нет. Кинотеатр посещаем по возможности.
Приходило несколько классов, хорошо, что организовали показ вне кассы, которая специально для школ. Мы выбрали фильм "сила добра". Дети приходили в четверг, оплатили по сто рублей с человека, это единственное, что я знаю. Выбрали данный кинотеатр, потому что он ближе расположен, один в городе, арендовали на 14:40. Дети сами решают, когда им хочется приходить.
Кинозал и обслуживание нам и детям очень понравились. В первый день нас эвакуировали, но на следующий день сразу выдали билеты. Детям особенно запомнился попкорн и фильм "Лёд 3".
Были в этом кинотеатре и остались в восторге. Большой и хороший экран, мягкие и удобные кресла. Всё чистенько! Хорошее качество и звучание. Оно заставляет погрузиться с головой в фильм. Я рекомендую его посетить!
Приличный кинотеатр, приходил на просмотр "Мастер и Маргарита". Сервис хороший: я был в Космик впервые, поэтому сотрудники помогли мне, проводили до моего места, направили, куда сесть. Условия в кинотеатре отличные! Также хочу отметить, что Космик самый удобный для посещения.
Заказать билет и отказаться от него было легко. Меня в кинотеатре все устраивает: чистота, аккуратность, комфорт. Я несколько раз перекладывала посещение, не сразу получалось попасть на сеанс. Мне нравится, когда в зале мало людей. Обслуживание приятное, все было хорошо, мне потом даже перезванивал администратор, то есть работа отлажена отлично.
Все понравилось, особенно чистота, комфорт, удобные сидения. Мы ходили на какой-то фильм ужасов и остались довольны прекрасным персоналом, отличным, замечательным качеством экрана и звука. Живу рядом, часто хожу и покупаю билеты через кассу.
Приходили посмотреть кино, были в Космик часа 2,5-3. Понравилось, что мы быстро взяли билеты и что народу было немного. Сотрудники на кассе хорошо с нами общались. Зал в кинотеатре хороший, чистый и убранный. Остались с хорошими впечатлениями от посещения.
При посещении кинотеатра "Космик" я обращаю внимание на удобное расположение, зал и чистоту. Обычно ходим в кино в компании троих человек, раз в два месяца. На кассе сотрудники хорошо обслуживают. Нам все понравилось.
Мы благодарны кинотеатру за то, что наша группа в количества 100 человек посмотрела патриотический фильм "Воздух". Нас устроило общение персонала, организация по времени. Вообще у нас с классом есть традиция ходить в кино. В этот раз, так как были выборы и дистанционно обучение, администрация попросила взять больше детей. Кинотеатр посещаем с 7 класса, а сейчас мы в 11, он находится в пешей доступности от школы.
Была у подруги, она пригласила сходить сюда. Хороший кинотеатр, вежливый персонал. Чисто, просторно.
Хорошее расположение. Сам кинотеатр хороший, всегда чистый зал
Хороший кинотеатр, приятные и удобные кресла, вкусный попкорн, большой и качественный экран! Ходил на Форсаж, все очень понравилось, звук, драйв, динамика. Людей было не очень много, наверное из за вечернего сеанса!
Неплохой кинотеатр, с друзьями сюда зашли на досуге, не пожалели
Даже в бильярд тут сыграл, отлично с друзьями вечер провели! На кино я сюда тоже ходил, всё удобно и комфортно
Отличный кинотеатр, часто всей семьей сюда ходим. Отличный совместный досуг
Были здесь с семьей. Понравилось. Атмосферное место.
Отличное место и вежливый персонал. Интересный репертуар. Рекомендую!!!
Кинотеатр Космик на Вознесенской улице на карте