8 (901) 259-46-88 8 (901) 259-46... — показать

8 (901) 259-46-88 8 (901) 259-46... — показать
+7 901 259-... +7 901 259-46-88 ещё
Московская обл, г Орехово-Зуево, ул Якова Флиера, д 4
Пн: 10:00 - 22:00

Отзывы про Кинотеатр Космик на улице Якова Флиера (33)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (27)
Понравилось быстрое обслуживание, хороший зал, акустика. Приходили на фильм "Летучий корабль". Во время сеанса все было отчетливо и ясно слышно.
Любимый кинотеатр, если время позволяет всегда с удовольствием посещаю
Посещение прошло великолепно, спасибо большое! Когда мы пришли и купили билеты, молодые люди нас обслуживали культурные, мы выбрали места, которые нам нужны, зал очень удобный, то есть, в принципе, мы очень хорошо отдохнули! При последнем визите приходили на фильм Онегин. А, так, ходим на те фильмы, которые нас заинтересовывают.
Обслуживание в кинотеатре хорошее, сотрудники приветливые, они все подробно объясняют. Посещал организацию много раз и смотрел разные фильмы, качество звука и изображения полностью устраивает, плюс в зале чисто.
В кинотеатре замечательный фильм, мы ходили на "Евгений Онегин", нравится спокойствие и я наслаждаюсь просмотром. Так как я уже достаточно пожилая, билеты мне приобретает дочь онлайн, для меня это удобно. В зале комфортно сидеть у меня был шестой ряд и пятое место, все замечательно. Сотрудники подсказали куда идти, они хорошо справляются со своими обязанностями.
Мне нравится кинотеатр, все нормально, устраивает зал и то, что билеты можно достаточно быстро приобрести - онлайн, это очень удобно. В помещении комфортные кресла и само пространство компактное, меня это радует.
Нам все понравилось: удобный зал, кресла, хороший звук, попкорн, обслуживание, сам персонал приветливый. Смотрели фильм "Мастер и Маргарита". При посещении были важны удобства, которые были во всем, приехать удобно, парковка хорошая, можно позвонить, забронировать билеты, все устроило.
В зале было немного людей. Фильм оказался интересным, обслуживание на высшем уровне: вежливый персонал и нормальный сервис. Мы взяли напитки и блюда с собой, всё прошло хорошо.
В кинотеатре все понравилось! Кино посмотрели, ходили на фильм Онегин, качество звука и картинки хорошее, в зале чисто, комфортно, удобно, обстановка уютная.
Все хорошо, все понравилось. Звук, картинка, удобные кресла - все замечательно! Смотрели фильм "Дюна". Билеты удобнее приобретать онлайн. Персонал ведет себя нормально, адекватно.
Раз в месяц хожу в кинотеатр "Космик", в нем удобно находиться, комфортно, зал чистый. Нравится хорошее обслуживание, сотрудники отлично общаются с клиентами. Обычно я бронирую билеты заранее, никаких сложностей не возникает. Выбираю для посещения данный кинотеатр из-за его близкого расположения к моему месту жительства.
Все удобно! Я доволен игровыми автоматами, в которые можно прийти и поиграть с ребенком. Еще понравился доступный бар с вкусным попкорном и хорошим пивом. Мы ходили также в кинотеатр, а на кассе нас отлично обслужили, даже сделали скидку на билет по купону. Выделю еще удобные сиденья и отличное качество экрана.
Ничего негативного не было, все хорошо. Обслуживание отличное, вежливость персонала понравились. Приходили на фильм "Аквамен". Оборудование залов устраивает.
Хорошая обстановка и качественный звук в кинотеатре. В зале чисто и уютно, нам было удобно и комфортно во время просмотра фильма. Билеты можно приобрести онлайн или просто забронировать и выкупить. Персонал кинотеатра встречает нас доброжелательно и с улыбкой, хамского поведения в наш адрес не наблюдали.
Посетили кинотеатр днем для просмотра фильма "Мастер и Маргарита". Нам понравилась атмосфера. В зале все было прекрасно, нас устроил его свет, чистота и удобство. Администраторы обслуживали хорошо.
Все было замечательно! Купили четыре билета и узнали о скидке на попкорн от девушки на кассе, что очень обрадовало, и мы заказали его. Сходили на фильм "Мастер и Маргарита" и прекрасно отдохнули и провели время.
С удовольствием посмотрели фильм «Холоп». Я заранее забронировал билеты, приехал и выкупил их. Затем мы купили все необходимое для просмотра. В зале было чисто и уютно. Нам понравилось посещение этого кинотеатра.
Сходили в кинотеатр на мультфильм "Три богатыря и Пуп Земли", билеты бронировали через сайт, что очень удобно. В зале было чисто и комфортно. При просмотре мультфильма обратили внимание на хороший звук и комфортные сиденья. Мне понравилось, что можно взять с собой поп-корн и напиток, который пьет мой ребенок. Персонал улыбчивый, быстро обслуживает, без проблем.
В целом все было нормально. Кресла были комфортные, зал нормальный, чистый. Звук был хороший. Билеты покупал онлайн. С персоналом никаких казусов не было, вели себя доброжелательно.
Все понравилось, в том числе залы, удобные кресла, чистота, обслуживание приятных девочек, которые хорошо разговаривали. Просмотр кино было отличным, а посещаем кинотеатр примерно два раза в месяц.
Посещал кинотеатр, где мне понравился звук и хорошее изображение, а также вкусный попкорн. В зале можно было купить воду, пиво, еду и даже покушать, так как стоят столики. Обслуживал ненавязчивый персонал, который делал свою работу.
Хожу в Космик раза 2-3 в год, в последний раз была на фильме "Холоп 2". В кинотеатре очень чисто и удобно, очень хороший персонал: добродушный, расскажет и покажет все, что надо. В зале комфортные сиденья, хороший звук, все видно.
Мне очень понравился зал, обслуживание, сотрудники, которые предлагают цену пониже, помогают выбрать места, они очень вежливые и приветливые. Мы не первый раз уже ходим! Я как-то раз заказывала билеты по телефону, так как их оставалось мало, а ехать нам было далеко, потом приехали и получили их.
Обслуживание в кинотеатре хорошее, качество фильмов тоже устроило. Сотрудники добрые и отзывчивые, компетентные, все хорошие. Последний раз приходили на мультик и у нас осталось отличное впечатление.
Всегда хожу в кинотеатр, так как нравится хороший звук. В последний раз посетила в будний день, поэтому было мало народу. Сотрудники предложили удачные места, которые и забронировали. Купила билеты в пятом ряду и смотрела фильм "Мастер и Маргарита". Посещаю "Космик", когда показывают хорошее кино, поэтому приду ещё на "Дюну".
Очень понравился кинотеатр! Фильм Лёд 3 был показан в отличном качестве с хорошим звуком. Во время просмотра чувствовала себя комфортно, так как есть все необходимые удобства. Девушка оказала приятный сервис, помогла и всё рассказала.
Кинотеатр очень уютный, располагает к себе, удобный, залы комфортные. Также отмечу хорошее обслуживание в кинотеатре, удобство получение билета, отсутствие негатива со стороны персонала. Есть детская комната, где можно его развлечь, пока ждешь сеанс.
Тут дешевле чем в кино побольше, но качество в целом отличное. Хожу чаще всего сюда.
Добрый день. Хорошее и приятное место для отдыха семьей и друзьями.
Был в Орехово Зуево и решил в кино сходить с сыночком,сыночка мой,значит,чуть не упал на игрушечной машинке!Ужас!!!
Хорошее место, чтобы провести досуг с семьей. Все очень пристойно. Рекомендую!
как друг семьи бывал в этом месте, их детям очень понравилось, а я просто насладился времяпровождением и местом
Отличное место для семейного досуга, мы и с мужем туда вдвоём ходили, и с детьми с удовольствием время проводили
Кинотеатр Космик на улице Якова Флиера на карте