8 (499) 340-44-278 (499) 340-44... — показать

Кинзадза

8 (499) 340-44-278 (499) 340-44... — показать
500–800 руб.

Про «Кинзадза»

Творческий коллектив кафе Кинзадза долго размышлял над концепцией заведения: ведь в центре Москвы придумать что-то оригинальное - не легко. В итоге, мы решили создать грузинское кафе с Арт направлением, где сочетаются грузинское гостеприимство, грузинский юмор, знаменитый по фильмам Мимино, Кин-дза-дза,Кувшин и многими другим, известными и всеми любимыми. Наша главная цель - предоставить Вам, дорогие посетители, максимальный комфорт и уют, а также предложить различные вкуснейшие грузинские блюда, которыми так известна Грузия!
С 12.00-16.00 Мы устраиваем домашние обеды, где можно выбрать вкусные блюда разных народов мира!
Также, мы готовы провести для Вас различные мероприятия : дни рождения, банкеты, корпоративы, вечеринки, свадьбы.
Наше кафе принимает гостей ежедневно с 12.00-24.00 ( в пятницу и субботу до 06.00)
Девиз кафе Кинзадза : встречаем с улыбкой - готовим с любовью!!!

Кухня 2
Сомелье
Спорт-трансляции

Отзывы про Кинзадза (36)

3.8
Сидели втроем. Брали шашлык из баранины, салаты, хачапури. Хорошая подача блюд- на углях. Приветливые официанты. Все было вкусно и сытно
Были 23 февраля по купонам! Нам очень понравилось!!! Еда очень вкусная, при этом порции реально большие! Мы даже не рассчитали и попросили одно горячее домой завернуть... )))) Отношение к посетителям с купонами и без одинаково хорошее, очень приятный персонал, тихая, приятная атмосфера. Для самого центра Москвы цены очень демократичные. Отдельно хочу отметить, что ходили с ребенком 2 года - дали очень хорошее тихое место в уголке на диванчике, к ребенку отнеслись с пониманием!!! Большое спасибо персоналу за отличный вечер!!! Рекомендую!!!
Отличный ресторанчик в самом центре Москвы метро рядом уютно вкусно персонал доброжелательный все отлично Удивляюсь порой на количество негатива которое так и прет из многих что то не понравилось давай еще на придумаем пусть кому будет плохо Ребята нам у Вас очень понравилось уж очень душевная обстановка ждите мы придем и не раз
02.01.2018 компанией из 9 человек зашли в этот ресторан поужинать, все столы были заняты и обслуживала всех всего лишь ОДНА официантка, заказ приняли только через полчаса когда мы уже хотели уходить, долго пришлось ждать еду. На наших глазах компаний 5 или 6 зайдя, сев за стол, не дождавшись уходили. Половину из заказанных блюд вообще не принесли типа забыли, а в одном из салатов Цезарь был огромный кусок пластика. Реакция официантки — всего лишь убрали из счёта этот салат. Заказанного коньяка не оказалось в наличии, впарили более дорогой. Цены на все сильно завышены. Кошмарное заведение. Работает только один туалет и то там свинарник. Стены в основном зале забрызганы то ли вином, то ли едой. Столы все ободранные какие-то. Не советую посещать это заведение.
Добрый день уважаемый клиент хочу извиниться еще раз за салат недочет повара и он наказан Вы пишете что все столы были заняты а заходившие люди разворачивались но ведь у нас нет второго этажа или двухэтажных столиков кстати по поводу столов это стиль LOFT в таком виде они продаются У нас две кабинки и каждые пол часа уборщица делает обход и расписывается в книге Коньяк Вам никто не впаривал просто предложили немного подороже Закупка спиртного была перед праздниками а фирмы развозившие алкоголь в праздничные дни не работают закупка была большая видно не подрасчитали с наплывом народа это тоже о чем то говорит В магазинах закупки делать нам не разрешено С уважением Администрация
Одно из моих любимых заведений, люблю его за живую музыку и вкусную еду. Обслуживание здесь на высшем уровне. Я довольно таки частый гость Кинзадза, поэтому желаю вам ребята процветания!
Спасибо за отзыв ждем Вас
Кинзадза на карте