8 (499) 375-03-038 (499) 375-03... — показать

+7 499 375-...+7 499 375-03-03 ещё
Московская обл, г Люберцы, ул Инициативная, д 7 стр 2
3 павильон

Про «Кивипотолок»

Мы единственная компания которая ставит американские натяжные потолки g-line . Мы выполняем желания наших дорогих клиентов быстро и качественно. При монтаже натяжного потолка вам не придётся убирать грязь и пыль, потому что мы работаем чисто. Наша компания, в отличие от других компаний, имеет все нужные сертификаты качества. При первом же запросе, мы предоставим вам все нужные документы. У нас вы можете выбрать натяжной потолок любого цвета и любой фактуры. Так же, по вашему желанию, любой понравившийся вам рисунок, вы перенесём на ваш натяжной потолок.В нашей фирме работают профессионалы и мастера высокого уровня. У нас есть ответы на ваши вопросы, звоните нам и мы поможем в выборе потолка. Используем безопасные газовые балоны. Мы обещаем, что при правильном уходе, вы забудете о вашем потолке на 15 лет!

Мебель 1
Строительство 2
Прокладка кабеля
Товары 1
Светильники и освещение

Отзывы про Кивипотолок (24)

По поводу установки натяжных потолков мы обратились в эту компанию. Я могу сказать, что сотрудничать оказалось приятно. Просто в этой компании оказались самые адекватные цены. Мне ещё понравилось и то, что установка была произведена за короткий промежуток времени и всё сделано аккуратно. У меня замечаний нет.
Заказывали в Кивипотолок изготовление и монтаж натяжных потолков в квартире. Компания надежная, работают ответственно. Все этапы работы - замеры, выбор материалов, изготовление и монтаж выполнили быстро. Потолки получились реально симпатичные и функциональные, цены разумные, спасибо за хорошую работу
В компанию Qiwipotolok я обратился относительно недавно, когда делал в однушке ремонт. Заранее знал, что нужно выбирать именно американское полотно. Подал заявку на сайте, потом мне перезвонили и уточнили все детали заказа. От замера до установки прошло всего 2 дня. Порадовали гибкие цены, отличное качество, внешний вид потолка, установка с пылесосом. Так что уборки много не понадобилось)))
Я в квартире ремонт в прошлом месяце делал и нужно было монтировать натяжные потолки, так что обращался в данную компанию, где и заказал монтаж. Понравилось, что за три дня смогли установить их, и по смете все сошлось, дополнительных трат не было. Потолки красивые получились, сделали все качественно, так что доволен.
Недавно я обращался в эту компанию по поводу натяжных потолков. Решил обратиться именно сюда, так как в этой компании мне больше всего подошли цены. Очень благодарен сотрудникам компании, которые делали натяжные потолки. Просто они всё смогли выполнить быстро. У меня ни одного замечания не осталось.
Кивипотолок на карте
Секреты успешного ремонта