8 (904) 567-20-498 (904) 567-20... — показать

Клиника Алкомед на Таганке (стационар) Сеть

8 (904) 567-20-498 (904) 567-20... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-20-49 ещё
Круглосуточно

Про «Клиника Алкомед на Таганке (стационар)»

Вас беспокоит ваше самочувствие? А может, вам просто требуется удостовериться, что организм работает нормально? Клиника Алкомед на Таганке (стационар) предлагает пройти обследование в своих стенах. Вам стоит обратиться сюда, если врач направил вас на УЗИ или на функциональную диагностику. Сотрудники позаботились о том, чтобы в вашем распоряжении появились точные данные о состоянии органов как можно быстрее, и по этой причине установили диагностическую аппаратуру, способную выдавать результаты с минимально возможной погрешностью и в самые короткие сроки. Они же готовы произвести расшифровку результатов и дать совет, к специалисту какого профиля стоит обратиться. Но чтобы показатели отражали реальную картину, вам может потребоваться заранее подготовиться. Поэтому врачи объяснят вам, какие ограничения понадобится соблюдать накануне исследования.

А еще здесь работают отделения наркологии и психиатрии. Всем, кто желает сохранить свое здоровье на долгие годы, стоит помнить, что регулярные обследования - залог хорошего самочувствия и долголетия!

Адрес организации: г Москва, ул Талалихина, д 33А (Волгоградский Проспект). Для записи к врачу звоните по номеру +7 904 567-20-49 или загляните на сайт алкомед.рф. Режим работы компании Пн-Вс: круглосуточно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Наркология 1
Наркологическая
Спецификация 1
Психологии
Веб-кошельки

Клиника Алкомед на Таганке (стационар) – Акции

Специалисты Клиника Алкомед на Таганке (стационар) (6)

Фотография специалиста Чередниченко Николай Валерьевич
Психиатр, психотерапевт
Стаж 21 год

Клиника Алкомед на Таганке (стационар) – Цены

Вывод из запоя
Выезд врача на дом (включён в стоимость услуг по выводу из запоя на дому)2500 руб.
Экспресс6990 руб.
Стандарт Плюс11 700 руб.
Комфорт14 000 руб.
Эксклюзив27 300 руб.
VIP Для женщин17 300 руб.
VIP Для мужчин17 300 руб.
VIP 55 +17 300 руб.
Стационар на дому31 020 руб. за 24 часа
Стационар на дому57 660 руб. за 72 часа
Кодирование от алкоголизма
Психотерапия5000 руб.
Торпедо (проведение в медицинском центре)7000 руб.
Торпедо7300 руб.
Эспераль15 000 руб.
Аквилонг11 500 руб.
Веритрол17 300 руб.
Наноксол27 680 руб.
Вивитрол29 500 руб.
Наноксол (проведение в медицинском центре)26 870 руб.
Веритрол (проведение в медицинском центре)14 990 руб.
Аквилонг (проведение в медицинском центре)9990 руб.
Наркологический стационар
Дополнительно
УЗИ
Анализы
Услуги

Отзывы про Клиника Алкомед на Таганке (стационар) (34)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (26)
Помогли выйти из запоя, быстро и с незначительными потерями, рекомендую.
Вызывали на дом для помощи папе, врач оперативно приехал, оказал всю необходимую помощь. Папа пришел в себя, все хорошо.
Эту клинику мне посоветовал друг, нужно было помочь справиться с пагубной зависимостью плен подруге. Условия тут хорошие, палаты комфортные. Персонал доброжелательный, а врачи очень толковые. Результат лечения отличный, бросила пить, взялась за ум. Так что могу смело советовать эту клинику тем, у кого есть проблемы с зависимостью.
Клиника Алкомед на Таганке (стационар)
Мы благодарим вас за ваш отзыв и рады, что смогли помочь вашей подруге в преодолении её зависимости. Услышать, что она успешно бросила пить и сделала значительные изменения в своей жизни, для нас очень важно и вдохновляюще.

Нам приятно, что вы высоко оценили условия нашей клиники, комфортность палат и доброжелательность персонала. Мы гордимся профессионализмом наших врачей и тем, что они могут предложить эффективные методы лечения для каждого пациента.

Ваша рекомендация нашей клиники другим людям, сталкивающимся с проблемами зависимости, является для нас большой честью. Мы всегда готовы предоставить качественную помощь и поддержку всем, кто к нам обращается.

Если у вас или у вашей подруги возникнут дополнительные вопросы или потребуется помощь в будущем, мы всегда к вашим услугам.

С уважением, клиника Алкомед
Хорошие специалисты, мы сюда привезли друга. Результаты лечения радуют, уже месяц друг не пьет, устроился на работу 👍 спасибо!
Клиника Алкомед на Таганке (стационар)
Благодарим вас за доверие к нашей клинике и за положительный отзыв. Мы рады слышать, что ваш друг достиг заметного прогресса в своем лечении и смог внести значительные изменения в свою жизнь.

Достижение месяца трезвости и устройство на работу являются значительными шагами на пути к выздоровлению, и мы гордимся, что смогли помочь ему в этом. Наши специалисты прилагают максимум усилий, чтобы предоставить качественную помощь и поддержку нашим пациентам.

Мы благодарим вас за ваше признание нашей работы и рады, что результаты лечения вашего друга оправдали ожидания. Пожалуйста, помните, что мы всегда готовы предложить дополнительную поддержку и помощь, если это будет необходимо.

С уважением, клиника Алкомед
Были проблемы от спиртного! Обратилась в клинику за помощью! Спасибо врачам, абсолютно каждый был ко мне добр и хотел помочь! Я справилась со своим недугом, только благодаря Вам!
Клиника Алкомед на Таганке (стационар)
Мы искренне благодарим вас за ваш отзыв и поздравляем вас с успехом в преодолении зависимости от алкоголя. Ваша смелость и решимость в борьбе с этой проблемой вдохновляют и заслуживают большого уважения.

Мы очень рады, что наши врачи и персонал смогли оказать вам необходимую поддержку и помощь. Ваше признание их доброты и желания помочь для нас очень важно. Наша главная цель — помочь каждому пациенту восстановить здоровье и качество жизни, и мы гордимся тем, что смогли помочь вам на этом пути.

Если вам потребуется дополнительная поддержка или помощь в будущем, пожалуйста, знайте, что мы всегда готовы помочь.

С уважением и наилучшими пожеланиями, клиника Алкомед

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «АКСОНА»
Юридический адрес:
105043 г. Москва, Первомайская улица дом 58Б стр. 1