8 (904) 567-93-31 8 (904) 567-93... — показать

Отзывы о компании Клиника Арфа Мед

8 (904) 567-93-31 8 (904) 567-93... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-93-31 ещё
Московская обл, г Химки, кв-л Свистуха, ул Генерала Дьяконова, д 9

Отзывы про Клиника Арфа Мед (18)

Все источники Zoon.ru (18)
Устраивает удобство расположения клиники, она рядом с нашим ЖК, это повлияло на то, что я обратилась в нее, рада, что она появилась. И была приятно удивлена квалификацией терапевта, консультация оказана качественно и профессионально. Осталась довольна медперсоналом, они брали у меня анализы и ставили капельницы.
Во-первых, нравится педиатр, мы очень часто к нему ходим. Он профессионал, четко подходит к детишкам, они к нему с удовольствием идут. Все его назначения, которые врач выписывает, помогают быстро выздороветь, плюс доктор не назначает лишних анализов, все по делу. Во-вторых, девушка на ресепшн доброжелательная и приятная, она все расскажет и подскажет. В-третьих, я довольна работой медсестры.
К детскому педиатру Роману Сафонову обращаемся всегда, и нас всё устраивает. Для меня как для родителя важно его знание и подход к лечению. Доктор проявляет отличное отношение к ребенку. В последний раз мы обращались с ОРВИ, и нам назначили лечение.
Быстрое обслуживание, приветливость персонала меня устроили. Приходила для того, чтобы сдать общий анализ крови, результаты которого получила на электронную почту в течение суток. Выбрала клинику из-за близости и доступности.
В клинике мне подобрали удобное время, и я быстро записалась на обследование. Была на УЗИ и сдавал кровь, от врачей у меня остались отличные впечатления. Результаты анализов получила на следующий день по электронной почте, как я и просила. Все прошло прекрасно!
Мне все нравится, например, профессионализм, четкие действия врачей. Все очень комфортно и хорошо! В других центрах нужно сидеть и ждать, пока люди разберутся, поймут, что делать, договора дают подписывать, а в данном сразу идешь к врачу, не тратишь время. Сотрудники же в это время оформляют договоры. Часто приходим сдавать кровь, обращаемся к педиатру, который очень сильно нравится.
Отличная клиника! Администраторы хорошие, персонал отзывчивый. Мне приходилось обращаться к разным врачам, и терапевт, которого я посещал, был очень грамотным. Он находил подход к каждому пациенту, даже к такому, как я, и хорошо общался и обслуживал. Удобно, что «Арфа Мед» находится рядом с моим домом.
Быстро и комфортно обслужили. Мы пришли без записи, очередей не было, сразу нас приняли, распечатали документы. Освободились за 15 минут. Сдавали анализы, результаты пришли на следующий день на электронную почту. Всё хорошо, довольны, спасибо большое!
Комфортная запись, прекрасная медсестра, отсутствие побочных действий при проведении капельниц меня устроили. У меня даже не осталось синяков, чему я очень рада! Довольна тем, что клиника работает по расписанию, распределяет клиентов в течение дня так, чтобы не было несостыковок при оказании услуг, и это очень удобно. Сотрудники предоставили комфортные условия, положили в отдельной комнате, где я спокойно лежала и не пересекалась с другими пациентами.
Все прошло отлично, ровно, без различных эксцессов. Мы приходили с ребенком для того, чтобы сдавать разные анализы, результаты которых пришли в заявленные сроки на электронную почту. Нас также устроило отношение сотрудников к маленькому пациенту.
Понравилась специалист, к которой я приходила на ЭКГ, она хорошо провела диагностику, подробно все объяснила, спросила у врача не нужны ли мне дополнительные услуги, после чего дала развернутый ответ на мои вопросы. Специалист общалась вежливо, сказала, что со мной все хорошо, я буду надеяться на это. Клинику посещаю раз в полгода, она находится близко к дому.
Сотрудники ресепшна встретили доброжелательно, все объяснили, рассказали, предоставили необходимую информацию. Если в других клиниках бывает, что прием задерживается, то в "Арфа Мед" такого не произошло, доктор принял нас вовремя. Мы сдавали анализы и были у педиатра Сафонова Романа Владимировича. Нам понравился врач, он компетентный, не навязывал лишних лекарств, выполнил все наши запросы. Клинику посетили первый раз, при ее выборе ориентировались на отзывы и близость к дому.
У меня не было никаких проблем, все отлично, приветливый персонал, свою задачу выполнил. Обратился к терапевту, так как было ОРВИ. Врач нормальная, посмотрела, выписала лечение. Выбрал клинику, так как раньше приняли.
Хороший доктор Роман Владимирович Сафонов сразу назначил нужное лечение и поставил правильный диагноз ребенку. Он очень тщательно проводит осмотр, ничего лишнего не советует. Весь персонал доброжелательный и отзывчивый, в клинике приятно находиться.
Врачи в клинике прекрасные, мы регулярно ходим к Роману Вадимовичу с маленьким ребенком, он профессионал, очень чуткий и заботливый, внимательный человек. Мы анализы сдавали, результаты пришли на следующий день супруге, все было в рамках обещанного регламента. При посещении клиники важно, что она удобно расположена относительно нашего дома, потому регулярно обращаемся. Замечательно, что есть такая отличная организация.
Результат нравится, но я пока еще не закончила курс, поэтому приду и не однажды, потом все будет понятно. Остеопат произвел на меня положительное впечатление, он внимательный и доброжелательный, думаю, что профессионал. Я случайно наткнулась, увидела, что появился остеопат в клинике, давно его искала.
К нам на дом приходил педиатр и медсестра, мы абсолютно довольны. Нравится оперативность, скорость приема, все замечательно всегда, лечение назначают, которое помогает ребенку быстро выздороветь. Приходили, брали кровь у маленького ребенка, замечательная медсестра, очень чуткая. От врача-педиатра Романа Владимировича Сафонова мы в восторге!
Выражаю благодарность Марине Викторовне за ее профессионализм, индивидуальный подход, грамотное и эффективное лечение . Врач поставинала меня на ноги в прямом смысле . рекомендую
Клиника Арфа Мед на карте