8 (904) 567-80-92 8 (904) 567-80... — показать

Отзывы о компании Клиника Берс на Аминьевской Сеть

8 (904) 567-80-92 8 (904) 567-80... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-80-92 ещё

Отзывы про Клиника Берс на Аминьевской (39)

Все источники Zoon.ru (39)
4. 03. Отличная клиника: Внутри все чисто, красиво. Была несколько раз на чистке и на удалении зубов мудрости, все прошло хорошо, спасибо доктору Элине Фузеловне, с собой дали большой список рекомендаций.
Ужасный врач, отношение никакое, удалял зуб, затем он воспалился, за 4 месяца не смогли никто из клиники его вылечить, что только не выписывали, в итоге сходила к другому хирургу, остался кусочек зуба, из за которого и было воспаление.
Специалист все сделала так, как надо, и цена меня устроила. У меня была лазерная эпиляция, во время процедуры я чувствовала себя хорошо.
Всем довольны! Ставили пломбы ребенку и делали ультразвуковую чистку. Лечение нормально проходит! Врач доброжелательный, профессиональный.
Доктор Аушева Лули Тамрлановна - прекрасная, приятная, располагает, дает всю информацию. До этого лечила зуб, потом приходила на чистку.
Все прошло нормально, делал процедуру удаления зуба и чистки. После приема врач дал рекомендации. Сейчас все хорошо зажило!
Комфортно себя чувствую, для меня это показатель. Лазерную терапию делала. Условия замечательные, чисто, стерильно.
Кариес лечил, со мной все хорошо. Понравилось качество работы и всё внимательно. Девчонка понравилась, хорошо все делает.
Доктор очень внимательный, бережно относится к пациенту. Я лечила зубы у Ильяса, один был болезненный, мы остановились и сделали еще укол.
Все хорошо. Понравилась специалист Лада своей компетентностью и харизмой. Было важно решить проблему, снять ноготь. Я осталась довольна. В клинике была впервые.
Была на чистке зубов, убрали весь камень. И так же делала эпиляцию всего тела, специалист хорошая, очень добрая, качественно все сделала.
Мастер хорошая. Педикюр выполнила профессионально. Отнеслась ко мне доброжелательно. Лада хорошо работает, уложилась по времени, все четко.
Девушка со мной очень хорошо обращалась, уговорила меня. Я не жалею, что пошел и все зубы вылечил. Ильяс Магомедович хороший специалист.
Приветствую всех! Была на приеме у Косметолога Марины Владимировны Кальвейт Это самый лучший косметолог. Благодарю ее за внимательный подход к моим пожеланиям и профессионализм. Рекомендую, как профессионала своего дела
Кристина Анатольевна-лучший стоматолог которого я когда-либо видел! Аккуратно, чётко, позитивно! Я нашёл своего врача! Все посмотрела, рассказала. Чувствуется, что человек профессионал и ответственно подходит к своему делу. Спасибо ей.
Делали передний зуб,все быстро и аккуратно,спасибо большое!!
Хороший специалист, обратился по поводу удаления нерва. Вовремя успел. Операция проведена отлично. Десна и зуб спасён от воспаления спасены. Рекомендую, обращаться к ней)))
Качественно вылечила мне уже несколько зубов. Результатом доволен. Огромное спасибо. Считаю, что мы сделали правильный выбор, обратившись сюда за помощью к этому специалисту.
Мастер хорошо поработала: сделала мне педикюр, проконсультировала по нужному вопросу. Я осталась довольна, нареканий нет, все устроило.
Присутствовал дважды на приеме у Кристины. Она потенциальный, умелый стоматолог, знает свое дело и трудится с душой, ответственно выполняя свою работу!!! Таких специальстов в наше время надо поискать!!!
Подолог Лада работает быстро, аккуратно. Важно было, что качественные инструменты, удобное расположение и очень добросовестный специалист. Поэтому давно ходим. Также хочется отметить точность, аккуратность, актуальность мастера в работе.
Мне всё понравилось: как сделали педикюр, отношение прекрасное со стороны мастера. Клиника понравилась. записаться легко было. Все чисто, санитарные меры соблюдаются. Близко к дому.
Была на чистке зубов, она устроила по полной программе. Доктор профессиональный. Отношение на процедуре было хорошее. Делали без анестезии. На ресепшн администраторы встретили, быстро оформили, достаточно грамотно.
Все понравилось, начиная от местоположения самой поликлинники, заканчивая сотрудниками, их отношением, лояльностью и удобством. Обращался за плазмотерапией, лечился лазером и была консультация у Маиры Османовной Алиевой. Специалист - опытная, добрая женщина.
Было лечение многих зубов. Была у Аси Кареновны и Лилу. Они очень внимательные, очень аккуратные, осторожные. Лилу делает быстренько, Ася немножко помедленнее, но тем не менее контролирует весь процесс, очень трепетно относится к пациентам.
Все было хорошо. Обращалась за подологическими услугами. Особенно понравился профессионализм мастера и предоставленная им услуга. Все прошло хорошо. Мастер тщательно обработала ноги, устранила проблему, все практически прошло. Было важно, чтобы смогли устранить проблему с ногтем. После проведения процедуры порекомендовали купить масло чайного дерева и обрабатывать. Все соблюдаю. Специалист отвечала на все вопросы, общались по делу, объяснила от чего такая проблема с ногтями.
В клинике все хорошо. Понравился врач, его компетенция, отношение к делу. Ко мне было хорошее, человеческое отношение. Хороший доктор - это доктор, к которому хочется опять прийти. Услуга оказалась хорошо, отлично. Доктор Лилу педантичная, чистоплотная. Подолог Лада - крутой специалист.
В клинике все понравилось. Приятный персонал, все чисто, аккуратно, услуга оказана грамотно. Делала педикюр. Работа выполнена качественно, хорошо. На вопросы, которые я задавала, мастер мне давала ответы. Выбрала клинику, потому что она близко к дому. Для меня важна цена и близость к дому, чтобы не тратить время на дорогу.
В клинике очень даже хорошо, все прекрасно. Всё было комфортно, удобно. Нравится работа сотрудников: встречают, провожают, обслуживают. Была на маникюре и педикюре. Пришла на прием к Ладе и очень-очень довольна ее работой. Моя благодарность ей, все на высоком уровне.
Педикюр мне очень нравится, качественное исполнение. Мастер профессиональная, ненавязчивая, аккуратная в работе. Никаких претензий нет.
В клинике все было качественно сделано, профессионально и быстро. Я делала педикюр без покрытия. Инструменты открывали при мне. Сомнений относительно стерильности у меня не было. Для меня в работе мастера главное профессионализм. Проблемные вещи, которые у меня были в педикюре, она устранила. Ходила к Юле, она уехала, теперь хожу к другому мастеру, не спросила, как ее зовут.
Лечение зубов, чистку, имплантацию выполнили хорошо. Администратор Лейла обычно звонит, напоминает о записи. Услугами клиники я довольна.
Филлеры в губы колола. После процедуры получила рекомендации, подробно рассказали, как правильно ухаживать. Специалист использовала одноразовые принадлежности. На все вопросы отвечала, вела себя учтиво и культурно.
Мне понравилась мастер Лада Викторовна Кулагина, она профессионал с большой буквы, у нее хороший опыт, она знает свое дело. Я сама мастер маникюра и с полной уверенностью могу сказать, к ней я хожу много лет. Меня все устраивает в ее работе, поэтому хожу к ней 20 лет на маникюр и педикюр. Она человек, знающий свое дело, я уверенна в ней на 100 %, могу с закрытыми глазами прийти к ней. Я довольна во всем, перечислять не надо. Покрытие долговечное в носке, качество работы идеальное.
Воспользовалась услугой гигиены полости рта в данной клинике. Понравился профессионализм стоматолога-терапевта, который сразу виден в ее работе. Все было аккуратно, без боли, быстро и я получила хороший результат. Для меня было важно, чтобы процедура проходила безболезненно и эффективно. После процедуры врач порекомендовала мне полечить кариес и рассказала, как правильно ухаживать за полостью рта.
Проходила процедуру по лазерной эпиляции. Отличная работа врача. Пройден каждый сантиметр. Всё сделано, чтобы убрать болевые ощущения. Влажные салфетки, лёд, пантенол. Всем осталась довольна. Ценой, в том числе. 6990 за всё тело. Процедуру проходила в клинике Берс в Очаково.
Хожу на массаж лица к Анне Георгиевне. Пришла по рекомендации подруги и не пожалела. Прекрасный врач-косметолог, чуткий, внимательный, профессиональный. Чувствуется опыт, уверенность. Провели аугментацию губ. Спасибо Вам, Анна Георгиевна, ни одного синячка) я очень довольна результатом. Сама клиника красивая, чистая, персонал отзывчивый, приветливый. Уверенно рекомендую!
Маира Османовна- профессионал своего дела. Качественная консультация. Грамотные советы по дальнейшему лечению проблемной кожи. Очень хорошая техника при процедуре Плазмолифтинг, которая лично мне очень близка. Проколы с очень маленьким шагом в 5 мл и очень тонкой иглой. При этом всё лицо задействовано. Что даёт прекрасный результат! Делаем без анестезии! Клиника Берс, где делаю процедуры, находится в Очаково. Не так давно открылась. И даёт весьма приемлемые цены. С нетерпением жду аппарата по лазерной эпиляции. Так же в ней есть стоматология. Рекомендую!
Хочу поблагодарить Маиру Османовну за цикл процедур по омоложению. Понравилось все: подробная и профессиональная первичная консультация, подбор процедур, подходящих для моей возрастной категории и типа кожи, достаточно комфортный восстановительный период и конечно полученный результат. Все это убедило меня в профессионализме Маиры Османовны и она однозначно теперь станет моим лечащим специалистом! Очень приятно, когда врач подходит к проблеме не формально, а учитывая индивидуальные особенности пациента. СПАСИБО огромное, Маира Османовна!!!!
Клиника Берс на Аминьевской на карте