8 (925) 017-77-78 8 (925) 017-77... — показать

+7 925 017-... +7 925 017-77-78 ещё
г Москва, ул Генерала Белова, д 28 к 3
Округ: Южный
Пн: 10:00 - 22:00

Отзывы про Клиника эстетической медици PERI CLINIC (8)

Знаю Пери уже очень давно, на каждой процедуре получаю желаемый результат и отличный сервис! Клиентоориентированность, ответы на все вопросы и опасения, всегда поможет с подбором ухода что особо ценно для меня) Лучший косметолог!
Обожаю эту клинику всей душой! Такого подхода я не встречала раннее нигде. Никаких навязываний процедур, все четко и по проблеме. Сейчас прохожу курс фотоомоложения Lumecca и результат вау уже после первой процедуры!
Так как меня беспокоит проблема акне врач помогла подобрать домашний уход и отправила сдать необходимые анализы. Кстати, прямо в клинике можно купить косметику по приятным ценам, я сравнивала.
Холила на аппаратный массаж. Очень эффективно, результатом довольна на сто процентов. Честно признаться, не ожидала такого качества. Большое спасибо за услуги, очень рада, что воспользовалась такой возможностью.
Была на чистке лица, все очень понравилось! Получила шикарный эффект от процедуры, кожа стала более свежее, ушли черные точки. Клинику всем рекомендую, теперь только сюда!!))
Прошла контурную пластику лица. Эффект просто восхитительный! Лицо словно моложе на 4-7 лет. Работники - на высшем уровне, всё понятно и без лишних разговоров. Рекомендую всем!
Побывала на процедуре контурной пластики лица. Впечатления - отличные! Эффект омоложения просто потрясающий, словно вернулась в прошлое на 5-8 лет. Работники – профессионалы, все четко и без лишних слов. Рекомендую!
Посетила здесь процедуру контурной пластики лица. Эффект произвёл на меня хорошее впечатление. Омолаживающий эффект просто отличный, я будто моложе стала лет на пять-восемь. Сотрудники настоящие профи.
Во время посещения косметолог выдала грязные одноразовые тапочки и пахнущий чужим пОтом халат. Администратор тоже очень удивилась...