8 (999) 356-95-19 8 (999) 356-95... — показать

Отзывы о компании Клиника GMS Clinic на Садовнической улице Сеть

8 (999) 356-95-19 8 (999) 356-95... — показать
+7 999 356-... +7 999 356-95-19 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Клиника GMS Clinic на Садовнической улице (59)

4.6
Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (54)
была на проверке зрения у этого врача. Заметила, что начала хуже видеть и периодически стала сильно болеть голова. Нашла по отзывам. Прием прошел отлично. Проверили зрение на всех возможных аппаратах, подобрали очки, выписали рецепт на них. Также доктор порекомендовала витамины для глаз пропивать курсами пару раз в год. Приемом довольна.
Здравствуйте, Валентина!
Благодарим за положительный отклик. Мы делаем все, чтобы пациентам было комфортно во время пребывания в нашей клинике. Рады, что Вам понравилось наше обслуживание.

С уважением, команда GMS Clinic.
Порадовала доброжелательность врача, она очень тактичная и внимательная. Когда собирала анамнез, все вопросы задавала максимально в комфортной форме, не было какой-либо фамильярности и тд. Назначенные ею препараты мне помогли, обращалась с больным горлом, которое никак не могла вылечить. Вообще затянувшиеся и повторяющиеся простуды замучали меня.
Клиника GMS Clinic на Садовнической улице
Благодарим Вас за высокую оценку специалиста. Лучшая награда для врача – это положительный отклик о его работе.

С уважением, команда GMS Clinic.
Огромное спасибо врачу за тактичность и грамотный подход к моей проблеме. Пришла с лишнем весом. До этого другой врач поставил ожирение 2 степени, прописал диету, но все мимо, мне не помогло, хотя диету я соблюдала почти без срывов. Михайлову Дарью Сергеевну нашла по отзывам. Врач не заявила с порога, что ожирение, а начала разбираться в проблеме, расписала мне план по питанию, рассчитала калории, прокомментировала, что нужно включить в рацион, а что наоборот. Все очень спокойно и вежливо, но больше всего мне понравилось то, что она расписала план только после того, как пришли результаты анализов, а не просто пальцем в небо. После того, как вес сдвинулся с мертвой точки, врач порекомендовала добавить активности. В общем, я уже потеряла 9 кг 500, это пока не мой идеальный результат, но я в процессе. С врачом на связи, периодически посещаю ее, чтобы контролировать процесс.
Клиника GMS Clinic на Садовнической улице
Спасибо, что нашли время и оценили работу нашей клиники. Приятно получать положительную оценку работы. Для нас важно Ваше мнение и мы учтем его, чтобы стать еще лучше.

С уважением, команда GMS Clinic.
Хочу выделить Буданову Марию Владиславовну. Это очень хороший профессионал, отличный женский доктор, которая может обнаружить онкологию молочных желез на ранних стадиях. Прием ведет очень вежливо, внимательно, душевно что ли. Все обследования идут во время приема. Оборудование все стоит новое, современное, поэтому во время процедур никакого негатива. У меня была небольшая проблема, и все из-за моего не очень внимательного к себе отношения. Мария Владиславовна ни слова не сказала, что вот мол почему так поздно. Нет, наоборот, успокоила, поговорила по душам, прописала лечение. Очень вдумчивый доктор. Чувствуется огромный опыт за плечами. По клинике могу сказать, что есть проблема с парковкой. Это немного напрягает. Первый раз приезжала на машине, после стала ездить на такси, так проще и не нужно искать место, где оставить авто. Также бывают люди в регистратуре, но это редко.
Клиника GMS Clinic на Садовнической улице
Спасибо, что выбрали нашу клинику и по достоинству оценили работу нашего специалиста. Будьте здоровы.

С уважением, команда GMS Clinic.
Первый раз попала в клинику по рекомендации к врачу УЗИ Шеховцову. Во время беременности в другом месте увидели проблемы, которых, как оказалось, не было на самом деле. Очень грамотный доктор. К тому же очень приятный человек, умеет успокоить и настроить на хороший лад. Если нужна УЗИ диагностика во время беременности, советую его. Сама клиника тоже произвела впечатление, поэтому и к другим врачам постепенно начала сюда ходить.
Клиника GMS Clinic на Садовнической улице
Спасибо за обратную связь. Мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нашей клиники. Будьте здоровы!
Клиника GMS Clinic на Садовнической улице на карте