8 (968) 040-49-12 8 (968) 040-49... — показать

Россия, г Москва, ул Главмосстроя, д 7
Район: Солнцево
Округ: Западный
Круглосуточно

Отзывы про Клиника МедЦентрСервис в Солнцево (163)

Все источники Yell.ru (118) Zoon.ru (45)
После выходных на даче отправился к врачу. Нужно было попасть на прием к хирургу. Приехал к доктору ближе к вечеру. У меня было небольшое воспаление. Не хотел я рисковать. Доктор смог мне помочь. Быстро прошел к нему. В клинике не заставляют долго ждать. И даже к моей небольшой проблеме серьезно отнеслись. Доктор мне понравился все сделал как надо вот такие вот факты.
В мед.центре меня абсолютно все устроило. Как только я вошел, администраторы сразу обратили на меня внимание, что мне очень понравилось. Мой прием начался вовремя, никакого ожидания не было. На мой взгляд, там работает очень грамотный и квалифицированный врач-уролог Гасанов Ф.Н, у которого я был на приеме. В следующий раз если будет необходимо, то я снова приду.
Клиника МедЦентрСервис в Солнцево
Здравствуйте, Геннадий! Благодарим Вас за отзыв!
Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Удобно что в этой в этой клинике можно и врача посетить, и пройти необходимое обследование. Организовано все цивилизованным образом, врачи не стремятся побыстрее расстаться с пациентом, а работают на результат. Я уже продолжительное время посещаю терапевта Беляеву Ольгу Анатольевну. Она знает все особенности моего организма и нашла к нему индивидуальный подход.
Клиника МедЦентрСервис в Солнцево
Здравствуйте, Александра! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь.С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Познакомилась с клиникой 2 года назад. За это время наблюдаюсь у гинеколога Удальцовой М.С., а также проходила УЗИ. Доктора ведут приём тактично, профессионалы на высоком уровне. Администраторы вежливые, окружающая обстановка расслабляет и чувствуешь себя очень уютно. Очень нравится, что после приёма с вами связываются и уточняют всё ли понравилось на приёме. А это значит, что руководство клиники постоянно ведёт работу по улучшению качества. Теперь по любым женским вопросом только в сюда, я уже и забыла этот ужас-посещение гинеколога в поликлинике. Спасибо, за то, что вы есть :)
Клиника МедЦентрСервис в Солнцево
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В этой клинике Медцентрсервис работает замечательный терапевт - сумел в кратчайшие сроки вылечить осложнения после заболевания, которое у меня осложнилось во время командировки заграницей. Назначенное лечение имело потрясающий эффект, я уже на вторые сутки начал чувствовать облегчение, да и голова перестала болеть. При этом по цене вышло оптимально!!
Клиника МедЦентрСервис в Солнцево
Добрый день, Евгений! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Болею я часто возраст у меня уже такой за пятьдесят. К переменам не привык. Дочка отвезла меня в эту клинику, когда я простудился, кашель был и горло болело. Она специально ее не искала, выбрала ближайшую к дому. К врачу отнеся насторожено сначала, но доктор смог меня разговорить. Осмотрел меня, послушал, назначил лекарства, сказал, что иммунитет ослаблен, нужно его укреплять тогда, и болеть буду меньше. В общем, клиника хорошая сейчас дома лечусь и укрепляю иммунитет потихоньку.
Клиника МедЦентрСервис в Солнцево
Здравствуйте, Евгений! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Для начала скажу, что таких чистых, уютных и комфортабельных клиник побольше бы в нашей стране. Очень приятно посещать. Оборудована клиника очень хорошо, новейшая техника. Специалисты все квалифицированные, в чем убедился на личном опыте. Сдал тут анализы, уже через несколько дней был назначен эффективный курс лечения. И уже намного лучше себя чувствую
Клиника МедЦентрСервис в Солнцево
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших клиентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В последнее время начал испытывать проблемы с почками. Долго решил не тянуть, а обратиться в больницу. Но в нашу больницу к урологу просто не пробиться. По совету знакомого обратился в клинику в Солнцево. Попал к врачу урологу Наранову Саналу Владимировичу. Это чуткий и очень внимательный человек, доктор с большой буквы. Только он смог мне помочь в кратчайшие сроки, назначив лечение. Рекомендую эту клинику
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обращался сюда к Неязову Аслану Абдуллаевичу с циститом. К каким врачам я только не ходил, проблема уходила на время и возвращалась с новой силой. Про Аслана Абдуллаевича узнал случайно, от коллеги. Врача он рекомендовала как опытного и хорошего специалиста. Пришёл на приём. Врач мне сразу понравился. Вежливый, спокойный, рассудительный, отвечает на все вопросы. В итоге назначил мне лечение. Оно было не простое, но помогло! Уже полгода как забыл про цистит. Сейчас хожу к Аслану Абдуллаевичу на ежегодное обследование.
Клиника МедЦентрСервис в Солнцево
Добрый день, Валерий! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Меня начали беспокоить боли в животе и жжение при мочеиспускании. Болело в левом боку сзади. В поликлинике по месту жительства лечили цистит, но результатов лечение не дало. Я решила обратиться в клинику в Солнцево. Записали на приём к урологу Хазиахметову
Александру Сергеевичу. Он осмотрел меня, порекомендовал сделать узи мочеполовой системы, которое я тоже сделала в этой клинике и анализы крови и мочи. По результатам доктор сделал заключение песок в почках, который начал выходить и раздражал мочевой канал, отсюда жжение и небольшое воспаление в почках. Назначил лечение, я всё принимала, все лекарства и теперь у меня всё хорошо, ничего не беспокоит! Большая благодарность доктору!
Клиника МедЦентрСервис в Солнцево
Здравствуйте, Наталья! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Обращайтесь, мы постараемся помочь Вам.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В клинику в Солнцеве обращалась с проблемой хронического цистита. Принимал меня врач-уролог Наранов Санал Владимирович. Врач внимательно выслушал все мои жалобы, после этого назначил анализы. Когда анализы были готовы, Санал Владимирович назначил мне необходимые медикаменты. Пройдя курс лечения в этой клинике, мне стало гораздо лучше, я осталась очень довольна.
Клиника МедЦентрСервис в Солнцево
Добрый день! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посещала данную клинику в Солнцево, ходила на прием к врачу-гинекологу Удальцовой Марине Сергеевне. У меня была определенная проблема уже оченьдавно, но все врачи говорили что вылечить полностью не удастся, но Марина Сергеевна сказала что возьмется за лечение, был выписан курс препаратов и с проблемой я справилась, хотя на прием я ходила 2 раза в месяц, но это стоит того.
Клиника МедЦентрСервис в Солнцево
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Отличные врачи, сходила на прием, прописали лечение с дальнейшей корректировкой на лечение, дали рекомендации по приему препаратов, и скорректировали лечение через определенное время прислав рекомендации на почту.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Не много приболела температура кашель, решила что нужно идти к врачу а не заниматься само лечением. Записалась на приём к Астаповой
Юлии Борисовне. Она вежливо выслушала мои жалобы, послушала меня провела все процедуры чтоб определить мою болезнь. Выписала мне больничный но и конечно лекарства для лечения,при чём средства для лечения не дорогие. Дала пару советов как можно быстрее вылечиться, и правда её советы и лекарства мне быстрее помогли. И уже на след. приём она меня выписала. Обслуживание довольно приятное, понравилось обращение ко мне, но и приятные цены на оказание услуг.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В клинику МедЦентрСервис обращалась по направлению врача на сдачу анализов. Клиника внутри очень светлая и чистая. Приятно находится. По поводу стоимости забора крови хочу сказать, что недорого , что уложиться в 1000 рублей можно. Брали биохимию, а так же общий анализ крове. Дискомфорта я не испытывала. Сейчас конечно врачи стараются, чтобы было комфортнее пациенту.
Клиника МедЦентрСервис в Солнцево
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших клиентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Проходила УЗИ щитовидки. Была предварительная запись по телефону. Согласовали на удобное для меня время, это плюс. В клинике понравилось. Везде чистота и порядок. Все спокойно и размеренно. В кабинете УЗИ стоит современный аппарат. Еще раз повторюсь, везде чисто и стерильно. Для меня это важнейший показатель. Врач провел обследование. Все расшифровал. Документ сразу на руки. Клиника хорошая. Рекомендую.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Была в клинике которая находится в Марьино. Обратилась по женским делам к гинекологу. Слава Богу даже не помню её ФИО, потому что забыла сразу как страшный сон. Приехала по нужде поздно ночью, попросила сделать УЗИ, полночи подписывала только бумажки. Результат УЗИ доктор так и не озвучила толком, сколько бы я не спрашивала, что оно показало, но зато насчитала лечение прям на месте около 25-30 тысяч. На вопрос доктор я что умираю??? Она сказала, мол скорую можете и из дома вызвать. Такого я еще не видела....НИКОГДА НЕ ПОРЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ КЛИННИКУ, ЭТО СУЩИЙ АД И ВЫКАЧКА ДЕНЕГ. С ТАКИМ СТОЛКНУЛАСЬ ВПЕРВЫЕ. Не помня ФИО гинеколога, очень хорошая помню, что она прихрамывала. А в результате обратившись с утра в другой мед.центр не оказалось ничего серьезного вообще, даже лишнего лекарства не прописали....
Клиника МедЦентрСервис в Солнцево
Здравствуйте, Оксана! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Руководство клиники всегда находится на стороне клиентов и готово предпринять необходимые меры.
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу talk@medcentrservis.ru или позвонив по телефону +7(495)255-03-83 (служба по жалобам).
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Мне нужно было просто сдать анализы и пройти некоторых врачей, например осмотр у гинеколога. Эта клиника недалеко от моего дома, поэтому пошла в первое место, которое мне попалось. Оказалось, что тут очень хороший уровень, ко мне хорошо относились и я все быстро сдала, очередей не было. Результаты мне потом сообщили и я смогла обсудить их с врачом, все понравилось.
Клиника МедЦентрСервис в Солнцево
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Недавно появились боли вовремя мочеиспускания. А ваша клиника оказалась не далеко от моего дома, да и отзывы о вас не плохие. Обратился и записался к вам, со мной работал врач Никитин Анатолий Олзоевич. Ваш врач с уважением отнёсся к моей проблеме, а так же посоветовал что делать чтоб такая проблема не появилась снова. Прописали курс, буду лечиться. Думаю можно доверять.
Клиника МедЦентрСервис в Солнцево
Добрый день, Андрей! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посидела в офисе под кондиционером. Уже на следующий день появились симптомы простуды, которые с каждым днем становились сильнее. Я обратилась в этот медицинский центр к Беляевой Ольге Анатольевне. Она меня осмотрела, пораспрашивала. Потом направила меня на флюроографию. Оказалось, что у меня воспаление легких. Лечение мне назначила Ольга Анатольевна, которое быстро помогло справиться с недугом.
Клиника МедЦентрСервис в Солнцево
Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
У меня немного заболел бок, после того как сходила в государственную поликлинику, то поняла, что лучше наблюдаться в частой клинику. Пришла сюда и попала на приём к гинекологу Гульчехре Баротовне. осталась очень довольна, так как мне сразу после процедуры УЗИ поставили диагноз и назначили лечение и профилактику. С таким профессионализмом я встретилась впервые.
Клиника МедЦентрСервис в Солнцево
Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Ходила на первичный приём к Светлане Валерьевне, у меня пару дней были острые боли внизу живота ... Вообщем проблемы по гинекологии. Я очень испугалась, да ещё и мама припугивала всякими болезнями и я решилась сходить. Теперь по результатам приема мне назначили анализы, завтра пойду сдавать. Врач очень спокойная и добрая женщина, я очень стеснялась и боялась по началу, но она меня успокоила и в целом была аккуратна. Надеюсь у меня все обойдётся ))
Клиника МедЦентрСервис в Солнцево
Добрый день, Вера! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Сейчас большая проблема с хорошими узкими специалистами, поэтому когда после родов у меня начались проблемы "по женской части" я долго не могла найти толкового врача.
В итоге обратилась в эту клинику записавшись на приём к Петровой
Светлане Валерьевне. Ждать в очереди мне пришлось, так как запись была по времени. Меня вежливо встретили, доктор была приветливая и внимательная. Она быстро произвела осмотр и после пары дополнительных анализов назначила медикаментозное лечение и результаты не заставили себя ждать.
На данный момент я нахожусь по чутким наблюдением у
Светланы Валерьевны чтобы не случилось рецидивов или не возникли осложнения.
В общем, я всем довольна на 100%!!
Клиника МедЦентрСервис в Солнцево
Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Клиника хорошая, уже не один раз бывал у них. Внутри все отлично, чисто, уютно, врачи опытные. Недавно сильно простыл на работе, появился кашель и горло очень болело. Пошел как обычно к ним и записался на прием к терапевту Беляевой Ольге Анатольевне. Она меня внимательно осмотрела, направила на нужные анализы. Лечение хорошее прописала, я через недельку полностью уже выздоровел. Так что в очередной раз остался доволен визитом в эту клинику.
Клиника МедЦентрСервис в Солнцево
Добрый день, Алексей! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Короче, не пойми как словил коньюктивит, понятия не имел что делать впервые такая чушь, поехал в медцентрсервис, там прописали мазь и таблетки и сказали ни к кому не прикасаться ближайшие 2 недели) Санал Владимирович специалист хорошего уровня, приду к ниму еще
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Появились проблемы со здоровьем. Обратился в клинику Солнцево, к Наранову Санал Владимировичу. Понравился порядок в клинике и культурное обращение к пациентам. На прием попал во время. Доктор внимательно выслушал мои жалобы (не торопился быстрее закончить прием и принимать другого пациента). Осмотр провел очень грамотно. Остались только приятные впечатления от клиники.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Недавно вдруг появились боли при мочеиспускании, испугалась, вдруг что-то серьезное и обратилась в клинику к урологу Саналу Владимировичу Наранову. Было немного неловко рассказывать о своей проблему мужчине, но врач был так внимателен, что я успокоилась. С циститом мы вместе в доктором сообща справились, за что я ему очень благодарна.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Был на прошлой неделе на приёме в МедЦентрСервисе у Наранова Санала Владимировича.К урологу ходил впервые, выявили подозрение на камни. Врач досконально меня обследовал, выписал лекарства. О докторе остались только положительные впечатления.
Клиника МедЦентрСервис в Солнцево
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Санал Владимирович – прекрасный врач с многолетним опытом работы в разных направлениях медицины. Мы с удовольствием передадим Вашу похвалу доктору. Желаем Вам скорейшего выздоровления.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Сходила на прием к Наранову Саналу в МедЦентрСервисе, у меня давно уже вышли камни из мочевого, но вот че-то опять заболело. В общем, сразу помчалась к урологу. Прием прошел хорошо, врач компетентный, профессионал. Помог мне, выписал лекарства, обследовал.
Клиника МедЦентрСервис в Солнцево
Добрый день, Екатерина! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Стал чаще и болью ходить в туалет по маленькому и обратился в МедЦентрСервис на ст. м. Аэропорт. При обследовании обнаружили цистит и назначили лечение. Само посещение в клинику оставило о себе положительное впечатление, грамотный и вежливый персонал, знающий свое дело, уютная, чистая и комфортная обстановка самой клиники.
Клиника МедЦентрСервис в Солнцево
Добрый день, Виктор! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обратился с проблемой хронического простатита замечательному урологу Наранову С.В., который грамотно подобрал лечение и рассказал, что делать для профилактики. Спасибо ему, потому что сейчас хоть жить стало легче и боли теперь гораздо реже.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Всё классно понравилось! Буду еще раз туда ездить вообщем, всё отлично! Буду советовать друзьям и всем знакомым! Персонал очень хооороооший!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Делала тут УЗИ и осталась очень довольна, т.к. Все сделали оперативно, недорого и результаты быстро были у меня на руках. Отношение к пациентам уважительное. Работают прям отличные специалисты. Классно))
Клиника МедЦентрСервис в Солнцево
Добрый день, Юлия! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Был на приеме у врача уролога Наранова Санала Владимировича, обращался первый раз врач очень понравился, все грамотно объяснил, сразу видно профессионал своего дела. Сделал УЗИ в этот же день назначил лечение. Теперь наблюдаюсь только у него.
Клиника МедЦентрСервис в Солнцево
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
После приема у дерматолога в другом центре, решил пойти на процедуру удаления родинок в этот центр, потому что тут был лазерный аппарат. Был на приеме у дерматолога Воротниковой в клинике на Земляном Валу. Встреча оставила негативное впечатление: зашел, поздоровался - от нее реакции ноль, никакой вежливости с самого начала, только негатив и высокомерные рассказы про свой богатый опыт. Дерматоскопа для осмотра родинок у нее не было, настояла на дорогой услуге взятия образца ткани на исследование. Оборудование клиники выглядит старым. По телефону менеджер говорил о скидке за множественную процедуру удаления родинок, но по факту никто ее давать и не собирался - за обманутые ожидания никто не извинился. По пробкам приезжал за одним, а получил совсем другое - потраченное время и деньги за прием. Жаль, ожидал совсем иного, судил по положительному рейтингу центра на этом сайте.
Клиника МедЦентрСервис в Солнцево
Здравствуйте! Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Руководство клиники всегда находится на стороне клиентов и готово предпринять необходимые меры.
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Клиникой остался доволен. Ничего сверхъестесственного не скажу, но приятно, что есть специалисты, которые знают, как должна работать система и хорошо знают свое дело. В наше время хорошие и моральные доктора - это не то, что редкость, это цветы папоротника на Ивана Купала. Спасибо, все гуд!
Клиника МедЦентрСервис в Солнцево
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обратился в клинику с острой болью в мошонке. Меня принял Санал Владимирович, он очень быстро определил, что у меня перекрут гидатиды, сразу отправили на операцию. Сейчас все хорошо, поправился быстро. Безумно благодарен Саналу Владимировичу за то, что спас мое мужское достоинство!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Очень хороший Мед Центр, проходил в нём проверку зрения и слуха остался доволне качеством персонала
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Был в Москве по делам и простудил спину. Не согнуться - не разогнуться!( Я ещё сначала боялся, что это почки.От греха подальше решил сходить к врачу. У меня как раз рядом со съёмной квартирой была данная клиника. Попал к терапевту Азизовой. Она мне сделала УЗИ. Оказалось, что банальная межрёберная невралгия. Прописала пить ношпу и найз. Через три дня всё прошло!)) Заплатил я относительно немного. Мог бы, конечно, сэкономить и сходить в обычную поликлинику. Но тут мне весь осмотр вместе с УЗИ провели за 15 минут. Без очереди, в очень хороших условиях, с использованием современного оборудования, с улыбкой.
Клиника МедЦентрСервис в Солнцево
Здравствуйте, Алексей! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обращалась недавно к урологу, Наранову С.В., из-за цистита. Врач компетентный, всё объяснил и прописал лечение. Приём понравился, так как было не напряжно, а даже как-то доброжелательно:) Спасибо!
Клиника МедЦентрСервис в Солнцево
Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших клиентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Хорошие специалисты , доступные цены бережно относятся к клиентам, не дай бог конечно. но вследущий раз толко сюда пойду!!!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Прием прошел хорошо, мне дали рекомендации. Санал Владимирович-профессионал своего дела, учтив и внимателен. Дружелюбная атмосфера, приемом осталась довольна, только положительные эмоции!)
Клиника МедЦентрСервис в Солнцево
Здравствуйте,Юлия! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Моя мама давно мучается с суставами. И недавно ей назначили УЗИ. Отвели ее в эту клинику. Маме конечно понравилась, что все чистенько, стерильно, персонал отнесся к ней очень доброжелательно. УЗИ сделали сразу двух суставов. Врач нам все объяснил, с мамой поговорил. Нас клиника устроила по всем параметрам. Записались здесь еще и на уколы.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Всю наблюдалась у Петровой Светланы Валерьевны. Очень хороший, внимательный врач. Я рада, что попала именно к ней
Клиника МедЦентрСервис в Солнцево
Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас отзыв. Мы рады, что Вы выбрали нашу клинику. Будем рады помочь Вам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Сильно простудилась, самолечение не помогло, нестерпимый сухой кашель остался. Лечилась в МедЦентрСервис у Беляевой Ольги Анатольевной. Внимательный доктор, хорошо проводит осмотр. Поставила диагноз "трахеит", назначила курс лечения, и через неделю все прошло. Очень удобный центр, без толкучки и нервотрепки. Спасибо.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Ходила в медицинский центр на уколы. За 10 дней познакомилась с медсестрой в процедурном кабинете Еленой Петровной. Спасибо за ее легкие руки и внимательное отношение. Когда к тебе по доброму относятся лечится намного приятнее.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Чем понравилось посещать эту клинику - начиная от регистратуры и заканчивая мед. сестрами и врачами - все вежливые и адекватные)) Была на приеме у Беляевой (терапевт), всё по делу, выслушала внимаетльно и не назначила мне непонятные антибиотики, а сначала выписала направления на анализы. С бесплатными поликлиниками такой сервис несравним!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В прошлом месяце появилась боль в области сердца, обратилась в МедЦентрСервис в Солнцево к терапевту Беляевой Ольге Анатольевне. Ольга Анатольевна сняла и расшифровала ЭКГ и назначила курс препаратов, от которых в тот же день боль стала проходить. Спасибо клинике МедЦентрСервис за то, что у вас работают такие опытные доктора, как Ольга Анатольевна, которая очень внимательно относится к своим пациентам!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
При планировании беременности обращалась в эту клинику для проведения анализов, а так же на узи щитовидной железы и органов малого таза (трансвагинальное). Обычно посылают в квд, где делают все грубо и с болью. Вечно выслушиваешь хамство персонала и стоишь по несколько часов в очереди. Тут же мне сделали все аккуратно, без боли и главное врач шла на контакт, тут важен каждый пациент и к каждому подходят индивидуально.А главное, что не надо долго ждать.
Клиника МедЦентрСервис в Солнцево
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Делала УЗИ в клинике на Таганской. Записалась по телефону на удобное мне время. Приняли сразу. Не ждала. Узист был опытным. Задавала много вопросов по поводу своей болезни. Получила исчерпывающие ответы. Обслуживанием осталась довольна.
Клиника МедЦентрСервис в Солнцево
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Иногда обращаюсь в этот медицинский центр для прохождения необходимого для меня УЗИ. Запись делаю по телефону, что помогает сэкономить моё драгоценное время, избегая очереди.
Клиника МедЦентрСервис в Солнцево
Здравствуйте, Саша! Благодарим Вас за выбор нашей клиники! Мы рады, что посещение клиники оставило положительные эмоции. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Постараемся и в будущем оправдывать оказанное доверие.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Хочу сказать огромное спасибо хирургу Шалва Исаковичу! Помог мне избавиться от бородавок на ступнях. Давно мучилась, но благодаря грамотному лечению и курск терапии все прошло. теперь хожу без боли и не хромаю.
Клиника МедЦентрСервис в Солнцево
Здравствуйте! Мы очень рады, что смогли помочь Вам в решении проблемы! Мы стараемся, чтобы и качество медицинского обслуживания и уровень сервиса были на высоте, именно поэтому для нас очень важно мнение наших пациентов! Обращайтесь к нам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посещала клинику для сезонного курса капельниц. Обслуживала медсестра Акимова Елена Петровна. После каждого приема оставалась только с положительными эмоциями. Ставила капельницы безболезненно, хоть я всегда и боялась этих капельниц и уколов. Каждый раз отвлекала от прокалываний интересными историями.
Клиника МедЦентрСервис в Солнцево
Здравствуйте, Даша! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Обращайтесь, мы постараемся помочь Вам.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Здесь работают самые чуткие и внимательные специалисты! Я случайно попала в этот центр - к врачу надо было попасть срочно, а здесь как раз была запись на ближайшее время. Понравилась и сама обстановка в клинике, и прием у врача: никаких туманных рассуждений, вс понятно и по делу: осмотр - обследование- лечение- контрольные анализы. Настоящие профессионалы!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Весь период на новой работе у меня были очень болезненные месячные. Когда всё стало невынасимо, обратилась к Удальцовой Марине Сергеевне. Очень добрая женщина. Не только помогла мне составить курс обезбаливающих, но и дала ценные советы по расслаблению организма во время моих недугов
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетила клинику в Солнцево. Обращалась по личной проблеме, попала к замечательному врачу- гинекологу - Удальцовой Марине Сергеевне. Вы классная)) Очень грамотно, профессионально оказала мне помощь) Было назначено УЗИ, и по результатам назначено лечение, после которого симптомы пропали, чему очень благодарна!! Очень понавилась сама обстановка в клинике- кабинеты чистые, всё аккуратно и стерильно..Видно, что аппаратура новая.. Так же порадовало отношение сотрудников клиники- все вежливы, чувствуется индивидуальный подход к каждому пациенту.
Клиника МедЦентрСервис в Солнцево
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за то, что поделились своим впечатлением. Мы рады, что специалист нашей клиники смог помочь Вам. Мы постоянно прислушиваемся к мнению наших клиентов и стараемся улучшить наш сервис. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Был на приеме уролога Куксина Владимира Михайловича , который помог решить проблему с болями при мочеиспускании. Владимир Михайлович отличный доктор ! С помощью его консультации и осмотра смог выявить причину болезни, а прописанный им курс лечения помог избавиться от проблемы вовсе, чему я несомненно рад. В клинике все чисто и стерильно. Надеюсь, что больше меня такое не потревожит, но в случае чего знаю куда я могу обратиться .
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Сама хожу к Удальцовой Марине Сергеевне, а теперь еще и подросшую дочку к ней отправила. Хороший врач, с ней не страшно, всегда все обо всем расскажет, на вопросы ответит. Теперь я ей доверяю не только свое здоровье, но и здоровье своей дочери.
Клиника МедЦентрСервис в Солнцево
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей клиники! Мы рады, что посещение клиники оставило положительные эмоции. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Постараемся и в будущем оправдывать оказанное доверие.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Ходила в государственную поликлинику, мучилась с циститом. Мне прописали антибиотики и таблетки, но все безрезультатно. Записалась в МедЦентрСервис к врачу урологу Куксину Владимиру Михайловичу. Врач назначил дополнительное обследование, прописал правильное лечение. Буквально через день мне стало легче, ушли боли и жжения. Сейчас продолжаю наблюдаться у Владимира Михайловича.
Клиника МедЦентрСервис в Солнцево
Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно передадим Владимиру Михайловичу слова благодарности. Будем рады помочь Вам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Теперь хожу только в эту клинику к гинекологу Удальцовой М.С. Хороший доктор Приятная, вежливая женщина. Консультирует меня, к работе относится ответственно. Теперь все свое здоровье по женской части доверяю только ей!!))
Клиника МедЦентрСервис в Солнцево
Здравствуйте! Благодарим Вас отзыв. Мы рады, что Вы выбрали нашу клинику. Будем рады помочь Вам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Третью беременность я наблюдалась у Петровой Светланы Валерьевны. Именно она диагностировала у меня многоводие и порекомендовала лечь на сохранение в больницу. Если бы не ее опыт, возможно моего сыночка у меня бы так и не появилось. Спасибо ей.
Клиника МедЦентрСервис в Солнцево
Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за то, что поделились своим впечатлением. Мы рады, что специалист нашей клиники смог помочь Вам. Мы постоянно прислушиваемся к мнению наших клиентов и стараемся улучшить наш сервис. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Была на приеме у Петровой Светланы Валерьевны. По жизни боюсь гинекологов, но эта врачиха была очень культурна и обходительна. Лечили кисту, обошлись без операции. Конешно дороговато, зато в остальном все понравилось.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Хочу поблагодарить Акимову Елену Петровну медсестру процедурного кабинета, за то , что помогла в постановке капельниц и просто добрыми словами мне лично. А так же всему персоналу МедЦенрСервиса , за хороших сотрудников.
Клиника МедЦентрСервис в Солнцево
Здравствуйте, Виктория! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим впечатлением о клиники. Мы ценим наших клиентов и потому, каждый отзыв важен для нас. Будем рады помочь Вам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Ставила в клинике несколько курсов уколов у Елены Петровны. Лечение прошло без последствий, мне понравилось. В кабинтах чисто, персонал отзывчивый. Наверно на узи щитовидки тоже сюда пойду.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Недавно сдавал кровь на анализы в этой клинике. Мне очень понравилось, что приняли меня без очереди, да и сдал всё довольно быстро. На приеме использовалось стерильное оборудование. В общем всё прошло удачно.
Клиника МедЦентрСервис в Солнцево
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что специалист нашей клиники смог помочь Вам. Персонал клиники старается создать наиболее комфортную атмосферу для наших клиентов. Постараемся и дальше оказывать услуги самого высокого качества.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
На двадцатой недели беременности необходимо было пройти УЗИ. В других клиниках большие очереди. По рекомендации друзей обратилась в эту клинику и не пожалела. Не пришлось выстаивать в очередях, порадовал вежливый персонал и квалифицированные специалисты.
Клиника МедЦентрСервис в Солнцево
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что посещение клиники оставило положительные эмоции. Спасибо, что выбираете нас!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Клиника хорошая, персонал адекватный вежливый. Приводила своего сына на прививку, понравилось человеческое отношение врачей и медсетр к пациентам, свою работу выполняют ответственно.
Клиника МедЦентрСервис в Солнцево
Здравствуйте, Надя! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим впечатлением о клинике. Мы рады, что визит в клинику смог порадовать Вас. Мы постоянно работаем над качеством наших услуг, чтобы каждый смог найти необходимую услугу по приемлемой цене. Будем рады помочь Вам вновь.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис
Ходила в эту клинику на прием к гинекологу Петровой Светлане Валерьевне. Очень вежливый доктор, и очень аккуратный. У меня были полипы, а Светлана Валерьевна меня посмотрела и назначила лечение. Клиникой и врачом осталась очень довольна!
Клиника МедЦентрСервис в Солнцево
Здравствуйте, Kristina! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Светлана Петровна – прекрасный врач. Мы с удовольствием передадим ей слова благодарности. Постараемся и в будущем оказывать услуги самого высшего качества.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Часто болею простудными заболеваниями (особенно лорингитом), поэтому решила осенью обратиться в частную клинику "Медцентрсервис" к терапевту Астаповой Юлии Борисовне. Во первых, удивлена комфортом, уютом и вежливостью. Забываешь, что находишься в больнице. И главное, в клинике работают действительно специалисты. Юлия Борисовна считаю ответственно отнеслась к моему посещению. Я выздоровила за неделю. По назначению врача в течении месяца принимала витамины. Больше простудой до настоящего времени не болела. К клинике только рекомендательные отношения.
Клиника МедЦентрСервис в Солнцево
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники! Обращайтесь к нам вновь!
Обратилась в эту клинику по совету знакомых, записывалась целенаправленно к Беляевой Ольге Анатольевн. Мне понравилось, как она ведет прием, как профессионально подходит к обследованию. Очень внимательная, выслушала мою проблему, не перебивая, что большая редкость. Теперь лечусь у нее, хоть и далеко.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В эту клинику я обращалась к гинекологу Петровой Светлане Валерьевне. У меня была проблема с тем, что лперестали идти месячные. Она назначила мне лечение, после которого у меня все нормализовалось!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Были проблемы с женским здоровьем, не могла понять, в чем дело. Обратилась в клинику к Петровой С.В. Это грамотный врач с большим опытом и просто хороший человек. Выяснила в чем моя проблема быстро, не назначая ненужных анализов, и назначила лечение, которое помогло
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Прокалывала витамины в этой клинике -назначили мне курс из-за выпадения волос. Мне понравилось у них: вежливо, купила всё для уколов у них, синяков не осталось. Кабинет чистый, медсестры работают легко, профессионально, хорошие руки у них .
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Не так давно проходила курс уколов, ставила витамины для поддержания своего здоровья. Да к вот, хотелось бы отметить профессионализм медсестер Медцентрсервис. Уколов очень боюсь поэтому мне это было очень важно. Но медсестры подходили к этому с уважением и пониманием. А если говорить в общем о клинике, то я могу сказать обстановка довольно таки спокойная, не сравнить с гос больницей. Мед персонал общительный и добросовестный.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Мы с женой были проездом в Москве, и у меня стал сильно болеть бок (на месте удаленного аппендицита). Записался на прием в МедЦентрСервис. Хорошая клиника. Очень чистая и уютная, совсем не похожа на большинство больниц. Вежливый персонал, причем как врачи, так и медсестры, и администратор. На приеме был у хирурга Бунаковой Елены Александровны. Очень грамотный врач, все просто и доступно объяснила. Назначила лечение. Я остался доволен!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
У меня было не приятное заболевание, под названием цистит. Обратилась сюда, о чём ни разу не пожалела. Моим врачом был Никитин Анатолий Олзоевич. Он назначил мне эффективное лечение. И я избавилась от этого заболевания.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Уже больше года хожу в эту клинику к своему любимому косметологу-Пантюховой Екатерине Викторовне Привела моё личико в идеальное состояние, а также подобрала грамотный уход За что ей большое спасибо! Теперь не стыдно выйти в свет!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Появилось желание проверится по мужски. Подобрал отличный вариант клиника, удобно расположенной недалеко от метро с довольно приемлемыми ценами. Обратился в Медцентрсервис в Солнцево. Прием уролога Никитина Анатолия Олзоевича устроил вполне с качественной консультацией и нормальным отношением.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Совсем недавно обращалась в данной клинике в врачу - гинекологу, а именно Петровой Светлане Валерьевне. Приветливый, внимательный, обходительный врач. Все подробно рассказала, объяснила, прописала свечи, никуда не торопясь, как бывает в большинстве случаев. Осталась очень довольна. Хорошее обслуживание за приемлемую цену)
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В целом, достаточно приятная клиника, обстановка внутри тоже хорошая. Есть парковка, добираться удобно. Персонал адекватный вполне и компетентный, так что претензий никаких не имею.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Ввиду срочной командировки обращался в МедЦентрСервис в Солнцево для проведения УЗИ брюшной полости. Время назначили по телефону в тот же день. Оперативно и удобно, а самое главное, досконально проконсультировали по выявленным проблемам. Остался полностью доволен!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Проходил обследование УЗИ органов брюшной полости в клинике в Солнцево, нашли дискенезию, переживал конечно... доктор прекрасный специалист, меня успокоила, все обстоятельно объяснила, что это такое и как с этим жить. Ушел успокоенный. Кстати цены у них даже несклько ниже, чем там, куда я обращался до этого.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Переборщил с анаболиками, заработал гину :( в данной клинике делал предоперационное узи грудных желез, огромное спасибо Алиевой Луизе Багаудиновне за доброжелательность и профессионализм) в целом клиника оставила очень приятное впечатление, ухоженные коридоры и кабинеты, приемлемые цены, грамотная и вежливая консультация
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Я ходил сдавать кровь на биохимический анализ, который я получил на второй день. Результаты анализа оказались, в общем утешительны, если не считать высокого (5.8) холестерина. Меня обслуживала врач Петрова Светлана Валерьевна.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Анатолий Олзоевич из клиники в солнцево избавил меня от проблем, которые могли возникнуть, если бы я не показался профессионалу в области урологии. Своевременное обследование, которое оказалось не таким уж дорогим, выявило простатит на ранней стадии и грамотное лечение помогло. Теперь я знаю куда и главное к кому обращаться, если возникнут ещё проблемы в этой области мужского здоровья.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Очень помогли хирург Игорь Сергеевич и гинеколог Светлана Валерьевна, когда у меня подскочила температура, и заболела грудь. Это оказался мастит, но благодаря своевременной помощи врачей операции удалось избежать
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посещала этот медцентр уж неоднократно, так как расположен в пяти минутах от дома, очень советую терапевта Беляеву Ольгу Анатольевну, и гинеколога Петрову Светлану - помогла избавиться от эрозии
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
После перенесенного гриппа возникли осложнения, мне надо было пройти курс уколов 10 дней, но т.к. я работаю, и нет времени ходить по поликлиникам и стоять в очередях, обратилась в эту клинику. Здесь я записалась на удобное для меня время, приходила, ждать не нужно было. Понравилось, что медсестры вежливые, никакого грубиянства и хамства, как это иногда бывает. Ну и конечно же чистота везде.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Моим лечащим врачом для повышения иммунитета было рекомендовано на протяжении месяца поколоть внутримышечно витамины группы В. С этой целью и обратилась в процедурный кабинет данной клиники, так как она находилась возле моей работы, мне так было удобнее! К уколом я отношусь отрицательно, с детства боюсь их жутко. Но в данной клинике я ощутила, что действительно укол сравним с укусом комара, все процедуры проходили комфортно и безболезненно. Стоимость услуг также порадовала! За время посещения клиники краем уха услышала, что здесь очень толковая врач-гинеколог, для профилактичекого осмотра уже записалась к ней на приём!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Сдавала у вас общий анализ крови. Приятно удивила работа персонала, со мной были очень вежливы.Забор крови был максимально безболезненный, за что я очень благодарна. В целом мне понравилась работа клиники.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Вскочил в фурункул на шее, да в таком месте, что рубашку даже не одеть было. Спасибо врачу Ользееву Игорю Сергеевичу. Лечил он меня ультразвуковой терапией. А я думал, что только мази помочь могут. Сейчас осталось только маленькое пятнышко на память.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Здравствуйте. Мне нужно было сходить во время беременности на узи к гинекологу и я решила обратиться в вашу клинику. Очень понравилась мне врач Петрова Светлана Валерьевна, которая вела прием.Сама клиника тоже хорошая, буду приходить к вам еще.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В связи со своим диагнозом, каждые 4-6 месяцев мне приходится делать УЗИ для того, чтобы отследить динамику болезни. Делаю только в этой клинике, т.к. и врачи хорошие, и аппаратура новая. А если еще учитывать, что цена за процедуру "не кусается", то это отличное соотношение стоимости и качества услуг.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Попала сюда случайно: по совету родных, так как сама я из другого города и местных клиник не знаю. Пришлось срочно обратиться ко врачу. Месяц назад прокалывала в ухе третью и четвёртую дырочку, и мочка уха разбухла, воспалилась и появился сильный нарыв непонятно с каким содержимым прямо на месте проколов: то ли с гноем, то ли с кровью. Пока меня врач осматривал нарыв и прорвался. Врач мне оказала так сказать " первую медицинскую помощь": продизенфицировала ранку, помазала какой-то хорошей мазью и заклеила. Взяли с меня как за первичный приём к специалисту. Вот это да! Человеческое отношение!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Появились непонятные высыпания на боку и немного на животе. Плохое самочувствие не отпускало и мучила небольшая температура. Записалась на прием к дерматовенерологу Никитину Анатолию Олзоевичу в "МедЦентрСервисе" на Солнцево. Врач оказался внимательный и доброжелательный. Он с первого взгляда поставил диагноз, но на всякий случай назначил пару анализов. Оказалось, что у меня поясной герпес. Лечение было длительное, но, спасибо врачу, не сильно дорогое.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В клинике я проходила обследование, в ходе которого у меня обнаружили нарушение иммунной системы. Опытный врач клиники мне назначил хороший курс лечения и необходимые препараты. После курса улучшения были заметны на лицо.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Проходил обследование УЗИ почек. Приходя в этот медицинский центр понимаешь, что врачи работают высококвалифицированные, так как я получил еще и консультацию у УЗИ врача. Да и на процедуре было находиться приятно, в кабинете чисто и свежо. А после как и положено дали салфетки, чтобы удалить оставшейся гель.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Я когда чувствую что сильно заболел уже (сильная температура или просто какая-то усталость, от которой не могу отделаться), хожу к терапевту Ольге Анатольевне Беляевой (сам живу в Солнцево). Она толковый врач, всегда знает что надо сделать, выпить, съесть, к кому обратиться чтобы вылечиться. Сразу видно, что врач с большим опытом и к пациентам относится уважительно: никаких криков, высокомерного отношения вы не увидите у нее на приеме!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Долго искала толкового гинеколога, который смог бы помочь мне с моей проблемой. Порекомендовали Петрову Светлану Валерьевну. Очень приятная женщина и грамотный специалист! За пару посещений выяснили и устранили мои проблемы со здоровьем!
Клиника МедЦентрСервис в Солнцево на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел