8 (966) 032-36-54 8 (966) 032-36... — показать

Отзывы о компании Клиника Ниармедик в 1-м Нагатинском проезде Сеть

8 (966) 032-36-54 8 (966) 032-36... — показать
+7 966 032-... +7 966 032-36-54 ещё

Отзывы про Клиника Ниармедик в 1-м Нагатинском проезде (18)

Все источники Yell.ru (11) Zoon.ru (7)
Обращалась к кардиологу, потому что у меня были не очень хорошие результаты ЭКГ. Врач отличный, хорошо проконсультировал и назначил лечение.
Благодарим Вас за положительный отзыв!
Мы ценим Ваше доверие и всегда стараемся улучшить качество предоставляемых услуг.
Отдел клиентского сервиса
Так как моя работа связана с тем, что большую часть времени я уже схожусь на ногах, я обратилась сюда за массажем стоп. Отлично снимает напряжение после рабочего дня, и ноги перестают болеть
Отдел клиентского сервиса
По моим наблюдениям количество клиентов данной клиники только растёт каждый год, потому что здесь вежливое и внимательное отношение к каждому клиенту. И я уже убедилась в этом на собственном опыте
Отдел клиентского сервиса
В эту клинику ходила на сеансы массажа. Массаж делал квалифицированный специалист очень хорошо эффективно.
Отдел клиентского сервиса
Комфортно у них все оборудовано, да и атмосфера приятная. Сама клиника точно современная, так что тут можно и анализы сдать и обследование пройти, в общем предоставляют полный спектр услуг.
Отдел клиентского сервиса
Эта клиника имеет очень приятную атмосферу, и я почувствовал себя здесь очень комфортно. Врач был очень дружелюбным и профессиональным, и я получил отличную консультацию по моим проблемам со здоровьем. В клинике есть всё необходимое оборудование и инфраструктура, чтобы обеспечить пациентам высококачественное медицинское обслуживание!
Отдел клиентского сервиса
Вызывали педиатра на дом. Врач приехал опытны, быстро нашел причину болезни нашей дочери. Лечение тоже прописала как выяснилось правильное. Так как после этого она пошла на поправку.
Отдел клиентского сервиса
Хорошо, что в клинике работает профессиональный косметолог, потому что давно планировала решить проблемы с кожей лица, но все никак руки не доходили. Удалось даже записаться на удобное время.

Отдел клиентского сервиса
Мне понравилось, что клиника оснащена современным оборудованием, так что УЗИ брюшной полости мне сделали и точно было понятно, что все замеры внутренних органов будут максимально точными.

Отдел клиентского сервиса
Нужен был срочно рентген зуба, чтобы выявить масштаб очага воспаления. Сделали оперативно и быстро здесь. На основании рентгена и зуб вылечил успешно, все исправили и установили керамическую вкладку

Отдел клиентского сервиса
После контакта с заболевшим коронавирусом я обнаружила у себя похожие симптомы. Я позвонила в клинику и вызвала специалиста для анализа на дом. Медик оперативно приехал для забора материала. Через сутки у меня уже был результат.

Клиника Ниармедик в 1-м Нагатинском проезде на карте