8 (929) 612-02-64 8 (929) 612-02... — показать

+7 929 612-... +7 929 612-02-64 ещё
г Москва, ул Ангарская, д 45 к 1
этаж 1
Округ: Северный

Отзывы про Клиника Ниармедик на метро Селигерская (88)

4.7
Все источники Yell.ru (11) Zoon.ru (77)
Эта клиникак недалеко находится от моего дома. Когда нужно, удобно ходить к ним анализы сдавать. Быстро по записи, по стоимости адекватно и, главное, результат оперативно получаю.
Благодарим Вас за положительный отзыв!
Мы ценим Ваше доверие и всегда стараемся улучшить качество предоставляемых услуг.
Отдел клиентского сервиса
Была пару раз в этой клинике у терапевта. Все отлично! Сложно было найти грамотного врача, который не будет залечивать, а найдет проблему и предложит альтернативное лечение. Очень нравится клиника!
Отдел клиентского сервиса
Приходила в эту клинику клиниеу, чтобы сделать рентген пазух носа. Спасибо, что приняли меня без лишних ожиданий. Результат был готов в назначенное время. Буду теперь здесь обследоваться. Спасибо.
Отдел клиентского сервиса
Клиника Ниармедик изменила кардинально мой путь к здоровью. Их передовые технологии, сочетанные с сострадательным подходом, действительно впечатляют
Отдел клиентского сервиса
Огромная благодарность врачами и медсестрам детского отделения. Проходили у детского лора процедуру промывания носа, сделали максимально щадяще, отвлекли, дочка не плакала. Очень доброжелательная и отзывчивая врач. На прививках девочки тоже молодцы. Ни разу не оставили синяков "на память". Наша любимая поликлиника)
Всегда хочется доверить своё бесценное здоровье в руки лучших врачей, специалистов, настоящих профессионалов. Именно поэтому я и являюсь клиентом этой клиники. Я спокойно прихожу сюда и уверена, что мне здесь помогут.
Отдел клиентского сервиса
По хорошем отзывам в интернете выбрала эту клинику для комплексного обследования организма после беременности. Понравилось хорошее отношение обслуживающего персонала, современное оборудование и чистота.
Отдел клиентского сервиса
Как по мне, очень удобно придумали, что есть в клинике слуга по забору анализов на дому. Потому что в нашем случае, нет возможности часто ходить в клинике, а так все проходит очень быстро.

Отдел клиентского сервиса
Приемом у кардиолога остался доволен, потому что после обследования мне смогли назначить грамотное лечение, которое точно помогло вернуть мне привычное состояние, без аритмии

Отдел клиентского сервиса
Всегда с мужем обращаемся в эту клинику, как в случае жалоб, так и просто для диагностики своего здоровья. Обращаемся чаще всего за консультацией к врачу-терапевту, чтобы он в общем сделал мониторинг состояние здоровья. Удобно, когда в одной клинике есть множество услуг, не приходится ездить по всему городу.

Отдел клиентского сервиса
Проходила здесь полное лечение зубов. Был сильный кариес, потребовалось значительное восстановление. Все сделали отлично. Да и сам процесс лечения не был болезненным, все прошло хорошо
Благодарим Вас за положительный отзыв!
Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности.

Клиника Ниармедик на метро Селигерская на карте