8 (926) 936-69-44 8 (926) 936-69... — показать

Отзывы о компании Клиника Ниармедик на проспекте Маршала Жукова Сеть

8 (926) 936-69-44 8 (926) 936-69... — показать
+7 926 936-... +7 926 936-69-44 ещё
Вс: 08:00 - 20:00

Отзывы про Клиника Ниармедик на проспекте Маршала Жукова (136)

Все источники Yell.ru (11) Zoon.ru (125)
Только недавно начала пользоваться услугами данной клиники. Решила попробовать для себя мануальную терапию и эффект после неё мне очень понравился. Самочувствие гораздо легче
Благодарим Вас за положительный отзыв!
Мы ценим Ваше доверие и всегда стараемся улучшить качество предоставляемых услуг.
Отдел клиентского сервиса
Для моей семьи удобно пользоваться услугами клиники Ниармедик. Главное, что здесь все нужные врачи, включая узких специалистов, обследования пройти, анализы сдать – всегда без проблем, никаких очередей, все точно по записи. Что, согласитесь, тоже здоровье бережет!
Отдел клиентского сервиса
Думала что меня не примут без записи с острой зубной болью, но все же решила позвонить. Оказалось что могут принять и я сразу же поехала сюда, хорошо что клиника находится недалеко от моей работы
Отдел клиентского сервиса
Проблем с клиникой у меня не возникало. Принимают по записи и при этом быстро. Понравился подход к пациентам не грубят и ведут себя прилично. В общем клинику рекомендую. В плане лечения помощь оказывают 100%
Отдел клиентского сервиса
В клинике был всего один раз, но остался всем доволен. Врач пришел на прием без опоздания. После приема, меня послали сдавать анализы. Был приятно удивлен, что это можно сделать здесь же.
Отдел клиентского сервиса
Я была в этой клинике несколько раз и оставила только положительные впечатления. Клиника имеет удобное расположение и очень хорошо оборудована. Врачи здесь работают профессионалы своего дела!
Отдел клиентского сервиса
Делала в этой клинике рентген легких. Онлайн-запись предложили прямо на следующий день! Результат получила также быстро. Теперь всегда буду обследоваться только тут. Очень удобно, спасибо!
Отдел клиентского сервиса
Приятно, что записаться в клинику можно к абсолютно любому специалисту просто позвонив на ресепшен. Мне подобрали оптимальную и дату и время приема, так что удалось без очередей сразу попасть в кабинет.

Отдел клиентского сервиса
Отличный многофункциональный центр, в котором точно можно лечиться всей семье, потому что у них есть даже детские врачи, включая стоматолога. Оснащение клиники современное и это главное.

Отдел клиентского сервиса
Все понравилось вот прямо с порога. Ко мне было максимум внимания, врач оказался действительно отличный, вопросы с моим здоровьем решены, иду на поправку. Довольна что попала в эту клинику, буду теперь обращаться только сюда.

Отдел клиентского сервиса
Обычно сдаю здесь анализы. Мне удобно что здесь доступны все виды анализов и лабораторных исследований. И результаты можно получить достаточно быстро. Даже обстановка приятная

Клиника Ниармедик на проспекте Маршала Жукова на карте