8 (926) 546-26-59 8 (926) 546-26... — показать

Отзывы о компании Клиника Ниармедик на улице Лётчика Бабушкина Сеть

8 (926) 546-26-59 8 (926) 546-26... — показать
+7 926 546-... +7 926 546-26-59 ещё
г Москва, ул Лётчика Бабушкина, д 42

Отзывы про Клиника Ниармедик на улице Лётчика Бабушкина (45)

Все источники Yell.ru (13) Zoon.ru (32)
Уже несколько месяцев прохожу здесь лечение у дерматолога, должна заметить положительный прогресс есть. Сейчас ситуация с состоянием кожи гораздо лучше стала, чем раньше была
Благодарим Вас за положительный отзыв!
Мы ценим Ваше доверие и всегда стараемся улучшить качество предоставляемых услуг.
Отдел клиентского сервиса
данная клиника многопрофильная, очень удобно -есть все врачи, большой перечень исследовании. лояльность к пациентам чувстуется от стойки администрации.
Отдел клиентского сервиса
Думала что придеться удалять нерв в зубе, настолько я его уже запустила. Не было времени отлучаться с работы, тем более работаю с клиентами. Но как оказалось здесь работают настоящие профессионалы и нерв удалось сохранить
Отдел клиентского сервиса
Клиника Ниамедика - мое место обращения по всем вопросам, связанным с здоровьем. Отделение гинекологии клиники оказало мне неоценимую помощь на разных этапах женской жизни, всегда относясь ко мне с уважением и профессионализмом
Отдел клиентского сервиса
Нравится клиника эта, неделю назад быстро мне поставили верный диагноз по гинекологии и назначали лечение, улучшение значительное у меня. Работают профессиональные специалисты.
Отдел клиентского сервиса
Мой опыт посещения этой клиники был просто замечательным. Я оценил тщательную работу врачей, которые профессионально и внимательно выслушивают своих пациентов, поэтому советую!
Отдел клиентского сервиса
Благодаря данной клинике я спокойно записалась ЛОРу и не сидела в очередях, а просто пришла в назначенное время. Врач тоже смог мне помочь, провел чистку ух прямо в том же посещении и я стала лучше слышать.
Отдел клиентского сервиса
Кардиолог в клинике точно профессиональный работает, так что никаких проблем не возникло. Удалось провести обследование и решить проблему частого сердцебиения, которая меня беспокоила.

Отдел клиентского сервиса
Эндокринолог в клинике действительно опытным оказался, так что я ни разу не пожалел, что именно сюда обратился за помощью. Записался на прием кстати просто по телефону, так что не сидел под кабинетом.

Отдел клиентского сервиса
Был у кардиолога. Осталось приятное впечатление как о враче, так и о самой клинике. Записалcя без проблем, был в выходной день, людей не много, приняли вовремя по записи. Врач тоже понравился.

Отдел клиентского сервиса
Остались самые хорошие впечатления. Ко мне отнеслись очень внимательно, и смогли помочь. Врачи замечательные, в клинике самая современная аппаратура, и дорожат клиентами. Все понравилось, советую.

Отдел клиентского сервиса
Была у них со своей дочкой - лечили ОРВИ. Врач Абрамина Оксана Анатольевна назначила хорошее лечение. Таблетки и микстуры нормально помогли. Температуру тоже сбивали неплохо. Через две недели моя дочь уже пошла в школу.
Благодарим Вас за положительный отзыв!
Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности.

Отдел клиентского сервиса
Хожу в клинику не первый год. Сначала наблюдалась по беременности у замечательного доктора Макоевой М.К., а теперь и ребенку оформили программу. Очень удобно,что наш педиатр всегда может выехать на дом, если температура, и не нужно тащить больного ребенка. В целом, весь мед персонал очень внимательный и отзывчивый. Рекомендую!
Клиника Ниармедик на улице Лётчика Бабушкина на карте