8 (926) 722-54-37 8 (926) 722-54... — показать

Россия, г Москва, проезд Боткинский 2-й, д 8
этаж 2
Район: Беговой
Округ: Северный

Отзывы про Клиника Ниармедик во 2-ом Боткинском проезде (42)

Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (32)
Работаю учителем музыки уже довольно долгое время. И как профессиональное заболевание, у меня часто болят руки. Записалась сюда на массаж рук, помогает отлично, довольна результатом
Благодарим Вас за положительный отзыв!
Мы ценим Ваше доверие и всегда стараемся улучшить качество предоставляемых услуг.
Отдел клиентского сервиса
Лечил здесь свои больные суставы. Прошел полный курс лечения. Стала мне намного легче. Боли уже практически не беспокоят. Спасибо персоналу клиники. Оборудование здесь современное)
Отдел клиентского сервиса
Приобрели программу на годовое обслуживание, это очень удобно. Теперь ходим с мужем, следим за своим здоровьем. Уже многие проблемы удалось выявить и сейчас проходим курс лечения.
Отдел клиентского сервиса
Была в данной клинике у дерматолога, диагноз поставили верно,лечение назначили эффективное. Пишу отзыв уже по окончании лечения, все прошло, кожа моя здоровая. Тут работают грамотные специалиты.
Отдел клиентского сервиса
Для меня немалую роль сыграло удобное расположение клиники, что облегчает поездки к врачу. Заходя в клинику, сразу чувствуешь дружелюбную атмосферу благодаря персоналу. Врачи и медсестры профессиональны и внимательны к пациентам. Рекомендую!
Отдел клиентского сервиса
Удобно, что в клинике есть услуга забора анализов на дому. Отца везти в клинику для забора крови было не особо резонно, а так приехал специалист и смог забрать кровь самостоятельно.
Отдел клиентского сервиса
Нам здесь с мужем очень нравится детская стоматология. Мы решили проблему страха зубного врача. Ребёнок ходит сюда с удовольствием, стоматолога не боится, мы почти все зубы вылечили.

Отдел клиентского сервиса
Честно говоря было приятно, что записаться к гастроэнтерологу получилось без особого труда, еще и на нужное мне время, так что в клинике к работе точно подходят с ответственностью.

Отдел клиентского сервиса
Благодаря приложению этой клиники- Цифровая клиника 24/7,слежу за своим здоровьем при помощи онлайн-консультации у врачей. Все просто и надежно,в случае жалоб или вопросов записался и получил помощь.

Отдел клиентского сервиса
Приезжал к их хирургу Абдуллаеву Ахаду Фаризу. Он удалял мне родинку. Я ее повредил и нужна была медицинская помощь. С операцией врач справился нормально. Обошлось без боли. После операции было комфортно.
Благодарим Вас за положительный отзыв!
Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности.

Клиника Ниармедик во 2-ом Боткинском проезде на карте