8 (495) 204-33-33 8 (495) 204-33... — показать

Отзывы о компании Клиника пластической хирургии Пропорция

8 (495) 204-33-33 8 (495) 204-33... — показать
г Москва, Ленинский пр-кт, д 111 к 1

Отзывы про Клиника пластической хирургии Пропорция (14)

Я не из тех девушек, которые ввиду каких-то страхов или предрассудков готовы мириться с мелкими, легко устраняемыми недостатками во внешности, убеждая себя, что это прекрасно и красиво и что это изюминка) Если есть возможность и сильное желание что-то в себе изменить - надо менять, а не проводить всю жизнь, убеждая себя в том, что "себя любить надо любую", взращивая тем временем в себе полчище комплексов. Разумеется, во всем нужна мера и вкус . Благодарна Ольге Ивановне ,прекрасной женщине и врачу за операцию по интимной пластике .Довольна и счастлива,спасибо большое !
Очень понравился результат блефаропластики от Гузаль Исамутдиновой. Не жалею, операция реально улучшило лицо в целом.
Обращайтесь за пластикой, если от этого изменится ваша жизнь. Делайте максимально для себя. Интимная пластика это решение многих комплексов и проблем. Обращайтесь к Гузаль Исамутдиновой. Она сможет вам помочь.
Поправить свой нос хотела давно, но как то не решалась, но в жизни надо что то менять, так пусть это будет мой нос)))Спасибо Ивану Володченкову за умение делать красиво!!!
В своем отзыве хочу поблагодарить Гузаль Мелисовну за операцию. Я долго шла к этому, но было много препятствий разного характера. И как по мне, то операции типа интимной пластики, это не так часто встречающиеся. Все прошло хорошо, я получила обещаный результат.
Моему счастью нет предела, ведь я наконец-то исполнила свою мечту. Грудь, похожая на грудь, а не на не знаю что. Спасибо врачу Ивану Володченкову, который услышал, понял, выполнил. Таких врачей желаю каждому.
Спасибо клинике и лично Ивану Володченкову за мой шикарный результат после блефаропластики)))
Спасибо Гузаль Исамутдиновой за индивидуальный подход к каждому, за уделенное время, за прекрасный результат от блефаропластики. Мне очень нравится то, что получилось.
Спасибо всем за отзывы, благодаря им я обратилась к Гузаль Мелиссовне на интимную пластику. Все прошло очень хорошо, все ко мне были внимательны. Не замыкайтесь в себе, когда есть такие решения.
Рекомендую отличного врача Гузаль Исамутдинову. Решилась на интимную пластику и довольна результатом. В клинике тоже понравилось.
Клиника пластической хирургии Пропорция
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы стараемся быть лучше и доступнее каждому!
В Москве огромный выбор пластических хирургов, но нужно найти своего. Изучила много отзывов, прошла ни одну консультацию и попала к врачу Ивану Володченкову в клинике "Пропорция". Врач произвел на меня огромное впечатление и я конечно остановила свой выбор на нем. Увеличила грудь как я хотела,врач максимально удовлетворил мои желания. Я очень рада, что попала к нему.
Спасибо за ваш отзыв!
Клиника очень известная в городе, и тех кто оперировался из моих знакомых, то все именно здесь. Я тоже обращалась к Гузаль Мелисовне для подтяжки груди. Добавлю свой благодарственный отзыв. У нее реально золотые руки.
Благодарим за отзыв!
Главное правило перед проведением операции это найти рукастого врача, а цены это дело второе. Я нашла в этой клинике своего врача, и начала свое преображение. Первое, что я ему доверила это глаза, Несмотря на возраст, но мне пришлось сделать блефаропластику. Теперь готовлюсь увеличить грудь. Мой врач Иван Александрович Володченков, очень грамотный и внимательный. Он все все рассказывает перед операцией, в мелочах. А отношение врача к пациенту это уже пол дела.
Клиника пластической хирургии Пропорция
Иван Александрович вам очень благодарен за столь добрый отзыв. Спасибо!
Пластика это большой риск, именно поэтому почти полгода я выбирала клинику и специалиста. Опыт многих знакомых показал, что дешевые операции и низкие цены на препараты должны настораживать. Также я общалась со многими врачами, прошла ни одну консультацию. Достойных клиник, в моем понимании, много и из них я выбрала "Пропорцию" и врача Дмитрия Пахилина. Он провел ни одну консультацию со мной по поводу редукции молочных желез, отвечал на все мои вопросы терпеливо!!! и в конце концов провел операцию. Я рекомендую этого врача не только как отличного хирурга, но и как отличного человека, который понимает каждого пациента и уделяет ему максимум времени и дает максимум информации.
Клиника пластической хирургии Пропорция
Алина, спасибо за теплые слова!
Клиника пластической хирургии Пропорция на карте