8 (499) 404-00-688 (499) 404-00... — показать

Клининговая Компания MasterHouse на Мясницкой улице

8 (499) 404-00-688 (499) 404-00... — показать
+7 499 404-...+7 499 404-00-68 ещё

Про «Клининговая Компания MasterHouse на Мясницкой улице»

Каждому человеку приятно находиться в пространстве, сияющем чистотой: оно радует глаз, внутри него всё выглядит более ухоженным и уютным. Но самому покупать специализированные чистящие средства и тратить драгоценные часы на уборку банально невыгодно. Разумнее поручить "грязную" работу профессионалам, и поэтому Клининговая Компания MasterHouse на Мясницкой улице предлагает свою помощь. Сюда можно обратиться, если вам необходима обычная влажная или генеральная уборка. Работники могут привести в порядок стены и пол, зеркальные и металлические поверхности, мягкую или деревянную мебель. Избавиться от грязи им помогают подобранные специально под материал средства бытовой химии, а также тряпки для ухода и полировки.

Рейтинг на нашем сайте - 5.

Адрес организации: ул Мясницкая, д 13 стр 18 (ориентир - метро Сретенский Бульвар).

Телефон: +7 499 404-00-68. Сайт: www.masterhouse-cleaning.ru.

Отзывы про Клининговая Компания MasterHouse на Мясницкой улице (12)

После съезда недобросовестных съемщиков пришлось обращаться в клининговую компанию для восстановления чистоты. Запачканы были даже стены. Сотрудники мастерхауса всего за пару часов сделали то, на что у меня ушел бы месяц. Стоимость вполне приемлемая. Рекомендую.
Понравилось абсолютно все. Хочу сказать отдельное спасибо за вашу оперативную работу.
Буду обращаться в эту компанию и в дальнейшем будущем. Просто здесь адекватные цены и сотрудники хорошие.
Нужно было привести квартиру в презентабельный вид, поскольку собирались сдавать её. Позвонил и договорился о сроках. К концу совершенной работы я подъехал на место и был приятно удивлён. Квартира просто блестели и именно сейчас можно было начинать проводить сделки. Рекомендую!
Сотрудничать оказалось очень даже приятно и я хочу сказать своё огромное спасибо компании за адекватные расценки.
Клининговая Компания MasterHouse на Мясницкой улице на карте