Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Клининговые компании в Москве

Отзывы о компании Klinny

Отзывы про Klinny (17)

3.6
Недобросовестная работа клинеров и отказ взаимодействия менеджеров компании!
Никому не посоветую и сама никогда больше не обращусь!
Отличная компания, мы заказали себе уборку после ремонта. Фирма приехала вовремя и со всем необходимым, в итоге мы с женой ушли гулять в ТЦ, а когда вернулись все сделано. Окна блестели, а от строительной пыли не было и следов. За адекватные деньги - качественный сервис. Никаких непонятных личностей! все девушки тщательно работали, отмыли прекрасно! Рекомендую друзьям, а сами уже заказали генералку для родителей в области!
Klinny
Благодарим за отзыв! Напоминаем, что ваша скидка доступна по промо-коду на электронной почте : )
Заказывали генеральную уборку на 2 июня, большой загородный дом в ближайшем Подмосковье. Хочется сразу отметить, что в доме присутствует большое количество источников грязи - многочисленные животные( собаки и кошки),поэтому в доме постоянно присутствует шерсть, пыль, а также специфический запах ( кошатники поймут). Однако клинеры проявили чудеса мужественности и стойкости, отмыв все застарелые пятна мочи (что избавило дом от ненавистного запаха), пропылесосив каждый угол,а также отчистив многовековую грязь с шершавой напольной плитки на кухне,которая уже казалось бы никогда не станет белой. Уборка на отлично , честно проработали целый день. Будем обращаться еще.
Klinny
Добрый день, Анастасия! Благодарим за оценку и напоминаем про скидку на повторное обращение в нашу компанию! Ждем снова!
За неделю записывался на 17 часов 27 мая. Днём позвонил клинер, попросил перенести на 19. Хотя планировалась генеральная уборка трёхкомнатной квартиры с мытьём всех окон. Уверяли, что приедут вдвоём и успеют до ночи. В результате в 19:40 никто не пришёл, клинер находился в метро и говорить по телефону не мог. Администратор на все претензии разводил руками. В результате благодаря этой фирме уборка не состоялась, все планы оказались нарушены.
Klinny
Добрый день, Дмитрий! Во-первых бригада из двух человек в 20.00 уже была на месте, но вы их развернули. Во-вторых менеджер предложил Вам вариант проведения уборки на следующий день, а также компенсацию. Поскольку о таком сильном опоздании мы узнали только в 19.40 когда вы позвонили, а найти замену уже невозможно. Еще раз приносим извинения за сложившуюся ситуацию. К сожалению, на предыдущем заказе объем работ оказался значительно больше.
Решила обратиться к услугам Клинни. Естественно перед выбором клининговой компании обзвонила несколько, для сравнения цен и условий. Прочитала все отзывы на сайтах. Уборка была у нас была непростая, надо было убрать 5 комнатную квартиру в новостройке после ремонта с мытьем 2 балконов. в 10:00 к нам приехали 3 человека. Две девушки и один мужчина для мытья балконов. Привезли: ведра, пылесос, швабры. Хочу сразу отметить что окна были помыты очень хорошо. У нас на рамах осталась пленка, поскольку дом сдавали не быстро она успела расплавиться на солнце. Самим нам отковырять не удавалось, спасибо девушкам. С уборкой тоже справились неплохо, пятна краски цемент все убрали оттерли. Цена - лучшая на рынке, в других компаниях просят на порядок больше, обещая оборудование дорогое, которое по факту не довезут)). Спасибо Клинни, грамотный и доступный сервис!!
Klinny
Добрый день! Спасибо за проявленный интерес! очень приятно читать хороший отзыв о работе наших клинеров.
Заказывали на 23 марта, уборку после ремонта с мытьем всех окон на метро Фили.
Качеством работы остались довольны, приятный славянский персонал. Будем рекомендовать.
Добрый день! Благодарим за то, что оставили о нас отзыв ) Обращайтесь
Купила купон на Выгоде для генеральной уборки. В назначенный день ни кто не приехал, хотя обещали за день позвонить. Я позвонила сама, выяснилось, что ко мне вообще ни кто не собирался! Сделала заказ ещё раз, как и обещали, за сутки ни кто не позвонил, я уже начала переживать. В назначенный день позвонила женщина и сказала, что получила мой заказ по смс и готова приехать. Сама женщина убирала хорошо, НО, она выполняла только те задачи, которые ей написала в этой смс компания. В результате, от заявленных на сайте и в купоне мытьё окон, мытьё внутри духовки, холодильника и микроволновки, мытьё кафеля от пола до потолка, смена белья, уборка пыли с картин и т.д., всего это сделано не было. На мой вопрос почему? Я получила ответ, что они окна не моют и т.д., а самое интересное, что я по купону должна была доплатить 1500 Р, а у этой сотрудницы в смс было указано 2000р. Когда я позвонила в компанию для выяснения обстоятельств, то мне очень недовольно сказали, что бы я сама с персоналом разбиралась, якобы они ни чего не знают. В общем компания работает на обмане, из заявленного на купоне половины не делают, отношение к клиенту сведено на нет, организация в компании сведена к нулю. Хотите получить полный перечень услуг и вовремя, тогда с этой компаний связываться не стоит. Лично я продолжать с ними отношения после этого не хочу и ни кому не посоветую.
Огромное спасибо команде Klinny за быстрое реагирование.
Никогда не обращалась в подобные фирмы,но вот случилось.Сняли с мужем квартиру,но огромный минус в ней давно никто не жил и она оказалась очень грязная,мыть самим ну очень не хотелось.Позвонили в фирму очень приятная девушка приняла звонок все рассказала приняла заказ. И в течении 3х часов к нам приехала миловидная девушка со всем необходимым для уборки.Через 4-5 часов мы не узнали квартиру,отмыто было идеально.
Еще раз спасибо,отличная команда.Думаю закажу еще не один раз.
Klinny
Уважаемая Ирина! Благодарим за оценку нашей работы и напоминаем про скидки на повторный заказ. Будем рады видеть Вас снова!
Ни сама больше не воспользуюсь, ни друзьям не посоветую воспользоваться услугами вашей компании! Купила купон на генеральную уборку квартиры 125кв.м. И трети заявленных уборочных работ, входящих в данный вид услуги сделаны не были. Ни с одного шкафа пыль не вытерли, разводы ещё и добавили на зеркалах и стёклах. плитка не тронута ни на кухне, ни в санузлах! 3 часа 50 минут на генеральную уборку у клинеров ушло. Даже писать об остальном противно. Денег не жалко, а возникло огромное желание за двумя женщинами ещё и убрать. Отвратительно!!!
Klinny
Добрый день! Директор контроля качества сегодня с общался с Вами по телефону. Наше предложение провести работу над ошибками и устранить недочеты. Приносим извинения, за сложившуюся ситуацию!
Я и не знала, что наш казалось уже безнадежно запущенный вариант можно привести в порядок. Когда выбирали клининговую компанию, мы немного стеснялись за наш хаос. При выборе компании обращали внимание в первую очередь на цену и персонал. С Клини не прогадали. Очень довольны качеством уборки. Рекомендую!
Klinny
Уважаемая, Валерия! Благодарим, что выбрали нас. Будем рады видеть снова!
Хотим выразить признательность бригаде Антона, Альбины и Любы, за уборку после капитального ремонта в нашей квартире. 14 октября, метро Щелковская, Балашиха.. При выборе фирмы ориентировались на оперативный выезд и цены. В данной фирме прайс более чем человеческий. По самой работе: уборка заняла сильно большее время чем мы планировали. Все уже были на нервах, однако сотрудники доделали все до конца.Работой довольны и будем рекомендовать вашу фирму. Спасибо.
Klinny
Добрый день! Благодарим за отзыв, ждем Вас снова!
Обратился в компанию «Klinny», так как просто не хватает времени привести в приличное состояние сваю квартиру. Живу я один в принципе квартира не очень запущенная, но все таки время от времени требует надлежавшей уборки.
Приехал один клинер, я еще удивился, как он справится со всем объемом рабаты за 5часов в 2-х комнатной квартире. Да могу сказать, что уборка длилась 6,5 часов, но благоухание и чистота в квартире стоило того. Буду стабильно заказывать раз в месяц.
Хочу выразить слова благодарности и признательности профессионалам клининговой компании Klinny. Ведь именно они сделали качественную генеральную уборку после ремонта. Избавили от строительного мусора, пыли и грязи. В ближайшем времени планируем заказать уборку на даче, будем звонить только в компанию Klinny . Быстро и качественно, да еще и со скидкой 20%.
Приобрела купон на генеральную уборку трехкомнатной квартиры за 1000 рублей с доплатой 1700 рублей. Всего 2700 за уборку 85 кв. м. - это не дорого. Приехали две девушки, всего за шесть часов моя квартира засверкала.
Заказывал уборку по 2м адресам 26.05 и 27.05 заранее за неделю. Специально отпросился с работы на эти дни.В итоге на 26 у них не оказалось свободных уборщиков, а на 27 по другому адресу, прождав пол дня, посто никто не приехал, после отзвона к ним , сказали что не могли до меня дозвонится и не рискнули выехать, одним словом Му*ачье.
На 26 апреля 2015г. была договоренность с менеджером о генеральной уборке с мытьем окон в первой половине дня. Были сняты все занавески, убраны цветы с подоконников итд., всего не перечислишь. От этой так называемой компании никто не пришел, не позвонил. В офисе телефон не отвечал. Просто потерянный выходной день для меня. Причем, прежде чем вызвать данную компанию (каюсь, повелась на дешевизну уборки), почитала отрицательные отзывы, думая, что уж меня-то это не коснется. Не тут-то было. Люди, не обращайтесь в данную компанию безответственных людей. Вместо того, что-бы получить новых клиентов в наше не простое время, зарабатывают себе плохую репутацию. Все хорошие отзывы о данной шарашкиной конторе, думаю написаны ими. Люди, не ведитесь на этот обман. Не тратьте драгоценное время и нервы.
А мы покупали без всяких купонов. И все понравилось. Купоны вообще стараюсь не приобретать, так как был печальный опыт. Думаю, многим понятно, что такой клиент не в приоритете у любой компании. И если сравнивать цену купона и полную стоимость услуги с учетом разных акций - разница невелика. МЫ очень довольны нашим специалистом Ю. Периодически вызываем.
Klinny на карте