8 (904) 567-28-06 8 (904) 567-28... — показать

МДМ
Район: Хамовники
Округ: Центральный
Пн: 21:00 - 06:00

Отзывы про Клуб Burlesque на Комсомольском проспекте (223)

Все источники Yell.ru (61) Zoon.ru (162)
Порадовало разнообразие напитков и закусок, а также стильный интерьер. Обслуживание было быстрым и качественным, а атмосфера располагала к приятному общению. Рекомендуем это место для отдыха и встреч с друзьями.
Клуб Burlesque на Комсомольском проспекте
Здравствуйте, Анатолий! Спасибо за Ваш отзыв! Радует, что Вам понравился отдых в нашем клубе! Будем рады видеть снова Вас и Ваших друзей!)
Очень душевно посидели с друзьями в компании красивых дам, девушки умеют поддержать беседу на разные темы, что приятно удивляет. Алкоголь и кухня на твёрдую 5.
Клуб Burlesque на Комсомольском проспекте
Здравствуйте, Илья! Спасибо за Ваш отзыв! Радует, что Вам понравился отдых в нашем клубе! Будем рады видеть снова Вас и Ваших друзей!)
Молодцы! Всё понравлось, хороший сервис, внимательное отношение, общение с клиентом на должном уровне! Атмосфера внутри приятная и расслабляющая, девушки дарят неповторимые эмоции)
Клуб Burlesque на Комсомольском проспекте
Здравствуйте, Алексей! Спасибо за хороший отзыв! Мы всегда рады стараться для наших гостей! Будем ждать Вас в гости вновь!
Хорошо отдохнули с пацанами. Деньги потрачены не зря.
Официантка-прелесть, девушки-супер, цены-норм.
Всем советую.
Клуб Burlesque на Комсомольском проспекте
Здравствуйте, Вячеслав! Благодарим за приятный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Не один год являюсь постоянником сети московских клубов. Много сравнивал и решил что это единственное заведение (сеть)где все так как надо. По крайней мере для меня точно. А вот на фрунзенской бываю чаще т.к.идеально добираться.
Клуб Burlesque на Комсомольском проспекте
Здравствуйте, Борислав! Благодарим за приятный отзыв, очень приятно, что Вам нравится отдых вместе с нами! Всегда с радостью ждём Вас)
Плюсы в крейзи меню, выбор интересный, в остальном как и в обычном. Танцовщиц много и все они красивые, приятно общаются и очень хорошо танцуют стриптиз и приват. Все хорошо оборудовано и удобно. Вся работа продумана до мелочей. Я довольна этим заведением.
Клуб Burlesque на Комсомольском проспекте
Здравствуйте! Благодарим Вас за хороший отзыв! Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от нашего бара!) Ждем Вас снова!
Благодарность за хорошо проведённое время. Сразу видно что дорожат своими клиентами. Есть какие то мелкие недочёты но они покрываются плюсами. Не раз в стрипах и зачастую это бордельного типа. Но тут этого нет и за это респектище.
Клуб Burlesque на Комсомольском проспекте
Здравствуйте, Федор! Спасибо за Ваш отзыв! Приходите к нам еще!)
Проводили вечер с друзьями. Приятное место, Интерьер. Кухня понравилась всем. Красивые Девушки с хорошими фигурами.
Отличное место для снятия напряжения
Клуб Burlesque на Комсомольском проспекте
Здравствуйте, Константин! Спасибо за Ваш отзыв! Радует, что Вам понравился отдых в нашем клубе! Будем рады видеть снова Вас и Ваших друзей!)
Обстановка располагает к расслаблению. Стриптизерши адекватные и общительные. Барная карта с нормальным ассортиментом. Вобщем понравилось мне.
Клуб Burlesque на Комсомольском проспекте
Здравствуйте! Благодарим за Ваш приятный отзыв! Рады, что Вам понравилось! Приходите к нам еще!)
очень понравилось. при входе уже веет эротикой и соблазном... женскому полу здесь тоже будет интересно.
Клуб Burlesque на Комсомольском проспекте
Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв о нашем клубе! С нетерпением будем ждать новой встречи!)
Давно так не позвалял себе отдохнуть. Да сумма кругленькая вышла но идя сюда я знаю на что соглашаюсь и на что трачу. Место хорошее
Клуб Burlesque на Комсомольском проспекте
Здравствуйте, Александр! Благодарим за хороший отзыв! Рады, что Вам понравилось! Ждем Вас снова)
Кайфанули с приятелем знатно. Стриптиз отменный, красивый и профессиональный. Пожалуй одно из топовых мест в столице
Клуб Burlesque на Комсомольском проспекте
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Приходите к нам еще!)
Уже не первый раз в вашем клубе. Сеть заведений лучшая! Девчонки хостес и танцовщицы молодцы. Все очень круто. Ну и конечно без привата лучше не уходить.
Клуб Burlesque на Комсомольском проспекте
Здравствуйте, Петр! Благодарим за приятный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!)
По настоящему стильное и крутое место. Танцовщицы работают красивые, тематические приватные комнаты порадовали и удивили. Кайфанули с друзьями на выходных как надо благодаря данному заведению
Клуб Burlesque на Комсомольском проспекте
Здравствуйте, Валерий! Спасибо за хороший отзыв о нашем баре!
Очень приятно, что Вы отметили красоту наших Артисток!)
Будем рады видеть снова Вас и Ваших друзей!)
Комфортный отдых. Девочки понравились, на любой вкус, свою найти точно можно.
Клуб Burlesque на Комсомольском проспекте
Здравствуйте, Марк! Благодарим за приятный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!)
Располагающая атмосфера, полный комфорт и удобство. Планшеты по которым можно пригласить девушку в приват, отличная фишка. Девушки как на подбор, по началу глаза разбегались. Музыка моментами подкачала, но комфорт менеджер девушка мечты, все ей подвластно. Отдохнул отлично и обзавелся картой постоянного гостя.
Клуб Burlesque на Комсомольском проспекте
Здравствуйте, Вячеслав! Благодарим Вас за хороший отзыв!
Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от нашего бара!
Обязательно приходите еще!)
Хороший клуб,красивые девочки с которыми можно поговорить,вкусная еда ,разнообразная винная карта, атмосферное место
Клуб Burlesque на Комсомольском проспекте
Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв о нашем клубе!
С нетерпением будем ждать новой встречи!)
Крутой стриптиз в данном заведении. Тематические приваты вообще тема))
Клуб Burlesque на Комсомольском проспекте
Здравствуйте! Благодарим за Ваш приятный отзыв!
Рады, что Вам понравилось!
Приходите еще)
Один из лучших стрип-клубов. Отличное расположение и ненавязчивые девочки. Можно как насладиться шоу, так и посидеть своей компанией.
Клуб Burlesque на Комсомольском проспекте
Здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв!
Будем рады видеть Вас вновь!)
Интересное заведение. Интерьер располагающий. Девушки красивые, двигаются как надо. В целом все понравилось, для разнообразия самое оно. Да и мальчишник при желании можно круто провести.
Клуб Burlesque на Комсомольском проспекте
Здравствуйте! Спасибо за хороший отзыв о нашем баре! Очень приятно, что Вы отметили красоту наших Артисток!)
Будем рады видеть Вас снова!
Уже пару месяцев все никак отзыв не оставлю) 2 раза в месяц стабильно прихожу сюда. В другое место и нет желания идти. Здесь все устраивает! И ценовая политика и внимание от работников клуба и шоу от девчат.
Клуб Burlesque на Комсомольском проспекте
Здравствуйте, Игорь! Спасибо за приятный отзыв и высокую оценку! Очень рады, что Вам нравится отдыхать именно у нас! Приходите еще)
Топовый клуб Москвы. Переодически здесь зависаю. Всегда хорошее обслуживание. Персонал красивый и артистки. Был вновь на выходных, состав танцовщиц заметно преобразился, но все также и хороший.
Клуб Burlesque на Комсомольском проспекте
Здравствуйте! Спасибо за хороший отзыв, очень приятно, что Вам нравится отдых вместе с нами!
Всегда с радостью ждём Вас)
В этом клубе довелось отдохнуть всего один раз, когда приезжал к сослуживцу на его мальчишник.Здесь получилось оторваться по полной, красивые девушки, удобный интерьер, широкий ассортимент барной карты и конечно же много стриптиза.Все на высоком уровне, остался под впечатлением.
Клуб Burlesque на Комсомольском проспекте
Здравствуйте! Спасибо за хороший отзыв о нашем баре!
Будем рады видеть Вас снова!
Отгулял тут на днюхе коллеги, отметили круто! теперь буду заезжать сюда на расслабон
Клуб Burlesque на Комсомольском проспекте
Здравствуйте, Руслан! Благодарим за приятный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!)
Неплохой стриптиз-клуб. Много танцовщиц, отличная курилка, караоке. По бару также все понравилось. Обслуживание хорошее. Удобно через планшет выбрать танцовщицу для привата. В общем и целом хорошо.
Клуб Burlesque на Комсомольском проспекте
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
Радует, что Вам понравился отдых в нашем клубе!
Будем рады видеть Вас снова!)
Отдохнул в Москковской Буре, впечатлен... до сих пор всрпоминаю)
Здравствуйте!
Спасибо за приятный отзыв о нашем клубе!
С нетерпением будем ждать новой встречи!
Объездил все стриптиз клубы и все же для меня Бур и Вердж лучшие! Как-то все по людски. И обслуживание и персонал, ни к чему не могу придраться
Клуб Burlesque на Комсомольском проспекте
Здравствуйте, Юсуф! Спасибо за добрые слова!
Мы стараемся, чтобы Вам было приятно отдыхать в нашем баре!
Ждем Вас в гости снова!
Мне понравилось. а еще офигенные комнаты приватные)
Клуб Burlesque на Комсомольском проспекте
Здравствуйте, Александр! Благодарим за приятный отзыв!
Будем рады видеть Вас снова!
Элитный клуб я бы сказал. Очень достойный уровень. Понимаешь за что платишь. Танцовщицы профессиональны в своём деле. Всё красиво делают.
Клуб Burlesque на Комсомольском проспекте
Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв о нашем клубе!
С нетерпением будем ждать новой встречи!
Стрип шоу просто огонь!!! Раньше шоу было классное, но сейчас вообще огнище!!! Девочки милые и приятные!
Клуб Burlesque на Комсомольском проспекте
Здравствуйте, Тимур! Спасибо за приятный отзыв о нашем клубе!
С нетерпением будем ждать новой встречи!)
Хороший стриптиз. Девушки красивые, персонал адекватный.
Клуб Burlesque на Комсомольском проспекте
Здравствуйте, Влад! Спасибо за хороший отзыв о нашем баре!
Будем рады видеть Вас снова!
Клуб супер!!! Теперь я постояныый посетитель))) Классные девчули)))
Клуб Burlesque на Комсомольском проспекте
Здравствуйте! Благодарим за Ваш приятный отзыв!
Рады, что Вам понравилось!
Приходите еще)
люблю провести здесь субботний вечер) мне нравится)
Клуб Burlesque на Комсомольском проспекте
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв!
Будем рады видеть Вас снова!)
Шикарно! Красиво! Сексуально! В плане цен нормально, адекватно формату клуба.
Клуб Burlesque на Комсомольском проспекте
Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв о нашем клубе!)
С нетерпением будем ждать новой встречи!)
Суперская атмосфера, концентрация женской красоты именно тут)
Клуб Burlesque на Комсомольском проспекте
Добрый день! Спасибо за хороший отзыв!)
Будем рады встретить Вас снова!)
Замечательное место для спокойного отдыха после трудной недели. Девушки приятные и очень обольстительно двигаются. Посидеть и насладиться шоу, а затем сходить пару-тройку раз в приват, это уже как ритуал в пятницу.
Клуб Burlesque на Комсомольском проспекте
Здравствуйте, Иван! Спасибо за приятный отзыв и высокую оценку! Очень рады, что Вам нравится отдыхать именно у нас!)
Приходите снова!)
клевый бар, с красивущищи девочками, которые зажигают прям на все 10000))) хороший выбор алкогольных напитков)
Клуб Burlesque на Комсомольском проспекте
Здравствуйте, Илья! Спасибо за хороший отзыв о нашем баре! Очень приятно, что Вы отметили красоту наших Артисток!) Будем рады видеть Вас снова!
Были с друзьями на выходных, решили устроить тур по стриптиз-клубам но после Бурлеска никуда не захотели идти и зависли тут на всю ночь. От девушек остался под приятным впечатлением не мог выбрать, с кем сходить в приват) В итоге сходил в три приваты с тремя разными красотками)))
Клуб Burlesque на Комсомольском проспекте
Добрый день, Алексей! Спасибо за приятные слова о нашем баре, такой отзыв - лучшая награда для нас! Очень ждем Вас в гости вновь!)
Это лучшее заведение в городе! Попробовал всего понемногу: приватные танцы, напитки, еду) Все понравилось!
Клуб Burlesque на Комсомольском проспекте
Добрый день, Сергей! Благодарим за Ваш приятный отзыв! Рады, что Вам понравилось! Приходите еще)
Классное место! Самые красивые девушки города в этом заведении, посмотреть есть на что)
Клуб Burlesque на Комсомольском проспекте
Добрый день, Кирилл! Спасибо за хороший отзыв о нашем баре! Очень приятно, что Вы отметили красоту наших Артисток!) Будем рады видеть Вас снова!
Место класс, есть с чем сравнить!!! Теперь я ваш постоянный клиент!
Клуб Burlesque на Комсомольском проспекте
Здравствуйте, Артур! Благодарим за Ваш приятный отзыв! Рады, что Вам понравилось! Приходите еще)
Бар просто супер понравился интерьер и атмосфера. Но самое интересное - приватные комнаты... Девчонки- огонь!!! Спасибо
Клуб Burlesque на Комсомольском проспекте
Здравствуйте, Егор! Спасибо за приятный отзыв о нашем баре! С нетерпением будем ждать новой встречи!
Отличное место. Мне безумно понравилось девушки красавицы не давали скучать!
Клуб Burlesque на Комсомольском проспекте
Добрый день, Николай! Благодарим за позитивный отзыв! Радует, что Вам понравилось у нас в гостях! Надеемся встретить Вас снова!

Ох, люблю я тусоваться в этом клубе. Девушки манят каждую пятницу))) ну почти) Стриптиз выше всяких похвал!
Клуб Burlesque на Комсомольском проспекте
Добрый день, Ярослав! Спасибо за Ваш приятный отзыв!) Ждём Вас в гости вновь!)
Не часто вообще хожу в ночные клубы, но друзья уговорили на поход в стрип-клуб. Мне понравилось. Танцовщицы отличные прям.
Клуб Burlesque на Комсомольском проспекте
Здравствуйте, Пётр! Спасибо за Ваш положительный отзыв! Приходите к нам ещё!
Понравился клуб. Для меня идеальное расположение ночного заведения. Персонал работает слаженно. Танцовщицы великолепны.
Клуб Burlesque на Комсомольском проспекте
Добрый день, Иван! Благодарим за приятный отзыв! Непременно ждём Вас в гости снова!
Шикарный клуб! Был здесь уже в третий раз. Все на высшем уровне. Девушки невероятные красотки)
Клуб Burlesque на Комсомольском проспекте
Здравствуйте, Олег! Спасибо за хороший отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!)
круто отдохнул, цены норм.
Девочки симпатичные и талантливые, номера агонь :)))
Клуб понравился, есть куда расти естественно.
Приват не пробовал. Прочитал отзывы, понял, что надо попробовать...не знал даже, что он есть. Кальян хорош, кальянщику респект.
Думаю, что место хорошее для тех, кто хочет отвлечься от своих проблем хотя бы на один вечер.
Добрый день, Андрей! Спасибо за подробный отзыв! Нас бесконечно радует, что Вам понравился отдых у нас! Приходите еще)
С уважением, администрация клуба "Burlesque"
Прекрасный стрип с красивыми танцовщицами. Весело, зажигательно. Все тип-топ, мне очень нравится этот клуб.
Добрый день! Спасибо за приятный отзыв! Приходите еще!)
С уважением, администрация клуба "Burlesque"
клуб на среднем уровне, для провинциалов сойдет. ценники можно и меньше сделать. за границей конечно все намного лучше...но увы...в деревне Московии все по старому.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда открыты к конструктивной критике, чтобы улучшить качество нашей работы и Вашего отдыха! Опишите, пожалуйста, поподробнее, что именно Вам не понравилось, или чего, по Вашему мнению не хватает в клубе?
Хороший клуб, зажигательные артистки, приятная бар-леди, которая Вас и напоит и рассмешит и вкусный коктейль соорудит!) Рекомендую места бронировать заранее, там бывает тесновато
Спасибо за приятный отзыв! Нас бесконечно радует, что Вам понравился отдых у нас! Приходите еще)
С уважением, администрация клуба "Burlesque"
Понравился отдых- девчонки умеют отжигать ого-го! Много красивых девушек, практически на любой вкус красотки были подмечены лично мной. Насчет напитков и еды- все оказалось на высшем уровне! Также кто любит подымить- не задумываясь берите кальян, очень густой и дымный, спасибо кальянщику!
Спасибо за добрые слова! Мы рады, что Вам понравился отдых в нашем клубе! Приходите еще!)
С уважением, администрация клуба "Burlesque".
В Бурлеске одни из самых профессиональных танцовщиц, по моему мнению. Отличный клуб
Место шикарное, до сих пор под впечатлением после мальчишника. Девочки красивые, двигаются отлично. Не бар, а рай!
Здравствуйте! Спасибо за хороший отзыв о нашем клубе! Очень приятно, что Вы отметили красоту наших артисток!) Будем рады видеть Вас снова!
Это просто супер обалденный мега пи.., простите, классный клуб! Я бывал во многих стриптиз клубах, но этот превзошел все мои ожидания! Пиво вместе с закусками заходят прекрасно, "пятая точка" довольно комфортно себя чувствует как на стуле за барной стойкой, так и на диванчике за столиком. Девки пляшут приваты так, что кажется их сам дьявол научил так секасно крутить бедрами, а ангелы вот-вот спустятся посмотреть на эту красоту самолично! В общем рекомендую, если вы любите три вещи так же как и я: пиво, вкусные закуски и красивых девок.
Спасибо за положительный отзыв! Ваши высокие оценки вдохновляют нас работать еще лучше! Будем ждать Вас в гости снова!
С уважением, администрация клуба "Burlesque"
8 июля была вечеринка, весьма бодрая и необычная. Что могу сказать — как всегда было на отличном уровне. Порадовали новые номера девушек — очень хорошо, что программа развивается. Светящийся обруч — красиво. Порадовала и приглашенная артистка.
Здравствуйте! Выражаем Вам признательность за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова у нас в клубе!
Частенько с друзьями зависаем в этом клубе мне нравится всё там от напитков и кончая дизайном стиля интерьера всем рекомендую!
Спасибо за высокую оценку! Будем ждать Вас в гости снова!
С уважением, администрация клуба "Burlesque"
Классное место, музыка свежая, коктели суппер, обслуживание тоже на высшем уровне. Не думал что так круто получиться отдохнуть. рекомендую многим. Отдельное спасибо нашим официантом\. вы реально молодцы.
Спасибо за положительный отзыв! Ваши отзывы вдохновляют нас работать еще лучше! Приходите снова!
С уважением, администрация клуба "Burlesque"
Отличный ночной клуб! Попробовал всего понемногу: приватные танцы, напитки, еду.. Отдых для тех, кто хочет на время выкинуть всё из головы и окунуться в мир грёз. Однажды остался на всю ночь и понял, что самое интересное происходит за полночь: идут классные шоу-программы и всякие прочие ништяки :) Клуб идёт впереди планеты всей в плане организации: тематические вечеринки, комфорт и стиль, акции и скидки, лучшие танцовщицы, вежливый персонал.. Мне понравилось - понравится и вам!
Здравствуйте! Спасибо за приятные слова в наш адрес! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас в гостях! Надеемся встретить Вас снова!
Я не очень большой знаток клубов, но Бурлеск, мне очень понравился, тем что спокойная обстановка, вкусный аромат кальянов, красивые наряды у девушек, интересный интерьер, приветливый персонал и друзьям понравилось! Девушки на любой вкус, мне кажется некоторых я видел даже в кино!
Добрый день, Федор! Выражаем Вам признательность за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова у нас в клубе!
Прочитал заглавный текст, не вполне понял что там написано про «Живую комнату» и живую же «марионетку», про бильярд тоже не вполне понятно, либо текст несколько устарел, либо наоборот опережает время и все эти радости только ждут своего часа. В конце апреля ничего из этого не было. А вот тематические приватные комнаты - были. И были они хороши! Людям получающим удовольствие от игры - клуб показан к посещению совершенно однозначно! Сейчас это пожалуй самый необычный стрип в Москве. Перед походом крайне рекомендовал бы посетить сайт клуба, он крайне информативен, пересказывать все его содержимое здесь - это пальцы о клавиатуру стереть можно, поскольку клуб предлагает действительно впечатляющий арсенал развлечений.
Текст заменили, был не верным! Спасибо! Администрация клуба Бурлеск.
Клуб Burlesque на Комсомольском проспекте на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел