8 (495) 287-17-53 8 (495) 287-17... — показать

+7 495 287-... +7 495 287-17-53 ещё
г Москва, ул Русаковская, д 24
Район: Сокольники
Округ: Восточный

Отзывы про Клуб Путешествий Special (5)

Была в Байкальской экспедиции. Получилось хорошее путешествие с невероятными пейзажами вокруг. Организация на твердую пятерку, программа тура продумана до мелочей и деталей, всем довольна.
Через данную компанию отправились в Енисейскую экспедицию на 11 дней и 10 ночей. Это было очень увлекательное путешествие, которое запомнится навсегда. Столько много получили положительных эмоций. Рекомендую!
Отличный круиз по островам Раджа-Ампат от Клуба путешествий запомнится нам надолго. Россыпь островов, которые как большие рыбы выглядывают из воды. А деревеньки местных жителей, как игрушки, забытые детьми. Другая жизнь, другая природа кругом. Высадка на о. Гам, бухты, полные тайн. Приглашали в пещеру летучих мышей, не пошла, боюсь, муж был один. Путешествие увлекательное и отлично организовано. Этот отпуск был отпуском мечты, жаль, что раньше о Клубе не знали, было много туров на троечку, а по стоимости примерно такие же.
Встречали новый год 2020 в Антарктиде. Планировали этот отдых 5 лет, вот в этом году мечта стала реальностью. Подробный отзыв писала на специализированном туристическом сайте, а здесь хочу поблагодарить Клуб путешествий Special за организацию, а организацию, за то, что все было максимально безопасно и настолько здорово. Мы не ожидали такого взрыва впечатлений от Антарктиды! Киты, пингвины, птицы, ледники и эти заснеженные горы – аж сейчас мурашки по спине бегут. Ученые на борту оказались такими увлеченными и знающими людьми – честно ходили на их лекцииJ Порадовала наша мега-яхта – сервис и еда на честном уровне 5*, что сказать – французы умеют готовить.
До сих пор не могу забыть наше путешествие во Французскую Полинезию. Это было необычно и удивительно, а прекрасная организация от Клуба путешествий Special показала, как должен быть организован безупречный тур, мы выбрали именно этот участок экспедиции, так как весь маршрут нам не пройти было.

Мы любовались островами Такапото, Таити, Бора-Бора. Не жаль денег, потому что это было незабываемо. Все, что мы видели до Полинезии сжалось до состояния точки на карте, а Полинезия заполнила все наше сознание. Благодарим за организацию, надеюсь вы читаете отзывы и вам будет так же приятно, как было приятно нам во время нашего путешествия. Круизный лайнер Silver Cloud Expedition комфортное судно, каждый раз было жаль его покидать, а возвращение радовало.

А сейчас ... сталось только посмотреть Кон-Тики и заплакать от воспоминаний :)
Клуб Путешествий Special на карте