8 (495) 563-23-238 (495) 563-23... — показать

г Москва, ул Панфилова, д 12
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «Клуб Винтаж»

Клуб Винтаж - это новый формат изящного, чувственного стриптиза и ночного досуга. Vintage club предоставляет возможность провести вечер в компании весёлых, очаровательных и милых танцовщиц стриптиза, ощутить на себе внимание каждой красавицы. Необыкновенно уютная атмосфера позволяет полностью расслабиться и насладиться как топлесс, так и полным стриптизом, бесконечным эротическим шоу NON-стоп, причём не обязательно в пределах сцены. Для наиболее полного удовлетворения эротической атмосферой, стриптиз клуб предлагает тематические VIP-апартаменты с банными купелями, приват зоны и караоке. Профессиональные собеседницы, изумительные танцовщицы стриптиза и исполнительницы приватных танцев, основным доходом которых являются гонорары в сфере модельного бизнеса и чаевые. Вас встретит обаятельная хостес и предложит присесть на самый приглянувшийся диванчик. Очаровательная официантка принесет меню, а бармен предложит напиток по настроению или по вкусу. Девушки танцуют в течение всей ночи, а полутемная атмосфера бара придаст ощущение уюта и комфорта. Можно просто наблюдать за красиво меняющимися картинками на сцене или уединиться в VIP-апартаментах для приватного танца.

Культура, развлечения, отдых 4
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Фэйсконтроль
Шоу-программа

Отзывы про Клуб Винтаж (1)

3.0
Произошла странная ситуация в данном заведении. Я приехала, немного выпила, поболтала с интересными ребятами и девочками, и на выходе оказалось что напитки оплачиваются внизу, я спустилась на бар, а когда вернулась, мой номерок исчез и работники(охранник и гардеробщица) мне сказали что я его забирала, хотя я абсолютно точно уверена что он остался лежать рядом с моим пальто. ну хорошо, я обсмотрела пальто, перерыла сумочку, проверила шкафчик, и спустилась на бар снова, бармены подтвердили что к ним я пришла уже без номерка, я снова вернулась на гардероб и уточнила, действует ли за номерок штраф? Конечно действует)) 3 к. И еще я уточнила что не настолько пьяна чтобы потерять номерок, еще раз обсмотрела пальто, снова вернулась на бар, и вот выхожу я к гардеробу, о чудо!(нет), номерок торчит из под пальто! ребята, это свинство. Это отвратительное отношение к гостям. Я выпила 100г. Джемесона с яблочным соком. С такого объёма алкоголя точно не унесёт настолько чтобы поверить в то что я могла где-то его бросить. Мне очень неприятно что я подверглась в данном заведении газлайтингу персонала и вынуждена была носиться туда сюда. Если вам настолько мало платят, меняйте работу и развивайтесь, а не пытайтесь обворовать гостя. Еще к выпивке не помешала бы хорошая закуска. Почему нету стейков, сыра, фруктов, шашлыка? Почему только орешки?

Частые вопросы про Клуб Винтаж

Как узнать график работы Клуб Винтаж ?

Пн: Закрыто, Вт: Закрыто, Ср: 20:00 - 02:00, Чт: 20:00 - 02:00, Пт: 20:00 - 06:00, Сб: 20:00 - 06:00, Вс: 20:00 - 02:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 563-23-23, +7 495 653-23-23

Клуб Винтаж находится по адресу г Москва, ул Панфилова, д 12.

Клуб Винтаж на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел