8 (495) 772-67-268 (495) 772-67... — показать

8 (495) 772-67-268 (495) 772-67... — показать
+7 495 772-...+7 495 772-67-26 ещё
Есть доставка

Про «Книжная Галерея»

«Книжная Галерея» - интернет-магазин, который призван вам помочь выбрать изысканный подарок для настоящего книголюба. Магазин специализируется на дорогих раритетных изданиях, которые готов доставить по указанному адресу.
Книги охватывают различные области, в наличии как современные книги, так великую классику. Особо стоит отметить издания из натуральной кожи с выполненной вручную обложкой.
Кроме того, предоставляются услуги разработки логотипа, который может быть отображен на заглавном листе.
Также в магазине можно приобрести подстаканники «КАВИДА» - мастерской работы которой известны по всему миру, в том числе в Лувре.

Класс 1
Бутик
Магазин 1
Книги
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды

Отзывы про Книжная Галерея (2)

Интересный интернет магазин. Мы выбрали книгу для подарка. Позвонили, пообщались с сотрудником, который достаточно грамотно ответил на наши вопросы. Сделали заказ. На следующий день нам привезли книгу. Кстати, доставка нам ни чего не стоила. Всем советуем. Мы для себя нашли магазин для подбора подарков.
Интернет-магазин Книжная Галерея - очень нужная штука, выручает! Хороший каталог и сайт. Всем советую, не пожалеете!
Спасибо. Приятно слышать.
Книжная Галерея на карте