Отзывы о компании Книжный Магазин Москва на Воздвиженке

Предложить телефон

Отзывы про Книжный Магазин Москва на Воздвиженке (3)

Большой магазин с огромным выбором. Когда прохожу мимо, и даже если знаю, что ничего не буду покупать, все равно захожу поглазеть, или полистать книжонку другую, почитать, присмотреть что-нибудь на будущее. Специфическая атмосфера. Очень люблю бродить и высматривать что-нибудь интересненькое.
Хожу в магазин довольно часто -и на мероприятия,и за книгами для себя и для подарков.Мероприяти очень яркие,интересные,познавательные.Бываем целыми компаниями: были на"Книжной бессонице"-полный восторг! Выиграла билеты в театр на"Четвероногую ворону" Хармса.Были на кулинарном шоу"Домашнее мороженое", смотрели ретрофильмы в августе,в сентябре были на прекрасной встрече с одним из моих любимых совеременных писателей Янушем Вишневским, взяла у него автограф-опять восторг!Узнала много интересного от него. А когда покупаю книги для подарков,то всегда прошу их упаковывать,т.к.девочки там прекрасно оформляют подарки в красивую бумагу.Даже пока за все наши посещения не знаю, что написать в минус. Желаем прекрасному магазину только процветания многие-многие годы! Прекрасный,молодой,улыбчивый,позитивный коллектив.Ходим в книжный магазин Москва на Воздвиженке за настроением и за вечными ценностями-книгами!!! Да хранит вас Господь!
Новый филиал книжного магазина «Москва» расположился в самом центре Москвы, аккурат напротив Библиотеки имени Ленина.
Магазин просторный и светлый, со стеллажами до самого потолка. Работает круглосуточно, так что если вы в два часа ночи осознали, что жить не можете без той или иной книги, ваш путь должен лежать в «Москву» на Воздвиженке. Ассортимент магазина насколько велик, что если вы пришли не за определенной книгой, а просто посмотреть и выбрать, этот процесс затянется на часы. Кажется, здесь есть все: от шедевров мировой классики (как в мягкой обложке, так и в формате подарочных изданий) до самых популярных новинок; поэзия и проза, детская литература и «книги для взрослых», альбомы по искусству и биографии великих. Для удобства поиска нужной вам книги, магазин оборудовать специальными терминалами. Ну а если вы технофоб или ваши отношения с терминалом поисками почему-то не ладятся, то на помощь вам придут приветливые улыбчивые консультанты, которые передвигаются по магазину на самокатах. Кстати, «Москва», это не просто магазин, но и своего рода книжный клуб, где проходят творческие встречи в авторами, организовываются автограф-сессии писателей и презентации новых книг. А для тех, кто утомился или желает немедленно приступить к изучению своей покупки, прямо в магазине есть кафе, с бодрящим ароматным кофе и свежей выпечкой.
Резюме: «Москва» на Воздвиженке – это большой, удобный, современный книжный магазин, который абсолютно достоит статуса любимого книжного.
Книжный Магазин Москва на Воздвиженке на карте