8 (495) 221-83-818 (495) 221-83... — показать

Кофе Хауз на Охотном ряду (ул Кузнецкий Мост) Сеть

8 (495) 221-83-818 (495) 221-83... — показать
+7 495 221-...+7 495 221-83-81 ещё
500–800 руб.

Про «Кофе Хауз на Охотном ряду (ул Кузнецкий Мост)»

Московская кофейня Кофе Хауз поражает вниманием к деталям, продуманным меню и высочайшим качеством обслуживания. В этом заведении вы обнаружите все свои любимые распространенные блюда, а также множество кулинарных новинок. В этом преимущество кофеен - там всегда можно вкусно и недорого позавтракать, и там регулярно появляются новые вкусные изобретения! Думаете, где лучше пообедать? Попробуйте восхитительные бизнес-ланчи в данной кофейне. Оплачивайте счет в данном месте банковской картой. Это заведение распологается в трёх минутах ходьбы от метро Площадь Революции. Найти кофейню Кофе Хауз легче легкого - адрес компании: Москва, улица Кузнецкий Мост, 3.

Отзывы про Кофе Хауз на Охотном ряду (ул Кузнецкий Мост) (3)

3.0
Очень долго ждали заказ. Пришли в кафе перед театральным представлением выпить кофе и съесть десерт, однако кофе ждали (!!) 20 минут, после чего спросили, что так долго, вроде как посетителей было не так много, первый раз проигнорировали, второй раз как будто про нас вспомнили и тотчас же принесли. Десерт был очень-преочень сладким, кофе хорошее. Но из-за того что долго ждали - большой-пребольшой минус, чуть было не опоздали в театр.
«Кофе Хауз» напротив «Гадкого койота» - место всегда наполнено, но вовсе не от дикой любви гостей к кофейне, а всем понятно от чего.
Вообще, сеть уже давно получила звание «лучшее место для подростков после клуба, пока метро ещё не открылось». Если ты уснул на столе – никто тебя не потревожит, будь уверен. Незавидное положение, но есть свои плюсы – вечный спрос.
Да ещё,покажите мне хоть одного студента, у которого нет флаера «2 кофе по цене 1», если ты живёшь на одну стипендию, выбор между «Кофе Хаузом» и,скажем, «Кофеманией» очевиден.
Уровень обслуживания, качество кофе и блюд –ниже среднего. Но именно в этой кофейне это никого не заботит, месторасположение сделало своё дело.
Кофе, действительно, плохой плохой плохой. Интерьер – 0, атмосфера – минус. Цены соответствующие, хотя на многие блюда выше, чем должны быть. Конечно, есть завтраки и ланчи, поэтому днём можно заметить местных клерков.
Само собой, «Кофе Хауз» - это не для свиданий, не для деловых встреч и уж никак не для отдыха. Утро, беседа с подружкой, и то, я стараюсь выбирать места посимпатичней.
В мире должны быть такие сети кофеен, скажем так, про запас, но, хотелось бы, чтобы количество заведений высокого уровня численно перевешивало, а то вкус портится 
Добрый день. Подскажите, почему Вы считаете, что уровень обслуживания и качество наших блюд - ниже среднего?
Замечательная кофейня! Она расположена в центре и я часто там бываю. Красивый вид из окна и очень вкусные пирожные. Что может быть лучше выпить кофе с булочкой после тяжелого трудового дня! Интерьер приятный, официанты трудятся на славу.
Кофе Хауз на Охотном ряду (ул Кузнецкий Мост) на карте
Обед супергероя