Кофе Хауз на Войковской в Москве – отзывы посетителей Сеть

г Москва, ш Ленинградское, д 16А стр 4
199.2 павильон
Район: Войковский
Округ: Северный

Отзывы про Кофе Хауз на Войковской (10)

Очень люблю здесь отдыхать после работы за чашечкой кофе с чизкейком, уютный интерьер и доброжелательный персонал. Без сомнений, моя самая любимая кофейня
Да-да-да и ещё раз да, как я обожаю это место)) словами не описать. Ходила бы к вам каждый день, если цены бы поменьше были, но за такой космический кофе, деньги отдать не жалко.
Спасибо!!!
Это местечко для самых заядлых кофеманов) Сам обожаю кофе и частенько сюда заглядываю
Отличное место чтобы перекусить на ходу, свежей чашечкой кофе и отличными десертами. Всегда чистенько и уютная атмосфера. Как правило обслуживают быстро, но иногда бывает нет мест.
Очень хорошая сеть ресторанчиков! Всегда превосходное кофе и обалденные кондитерские изделияна любой вкус!
Очень вкусный яблочный пирог и чизкейк. Часто захожу туда после шоппинга. Цены умеренные, эспрессо, например, стоит 89 рублей. Официанты вежливы и внимательны, заказ приносят довольно быстро.
Приятно зайти в эту кафешку)) Всегда свежая мягкая выпечка и вкусный чай. В уютной атмосфере можно поболтать с подругой или посидеть с парнем. Официанты очень милы. Только иногда оно бывает полностью забито людьми(
Маленькая, но очень удобная кафешка, немного накурено, но это не беда, очень быстро и качественно обслуживают, всегда нравилась акция - второй напиток по флаеру бесплатно!
когда у меня денег не мало, а времени до встречи много, всегда захожу попить кофе с булочкой =) так сказать приятное коротание времени =))) приятная музыка, вкусный кофе, вкусные булочки и пирожные!))
В кофе-хаусе можно отведать отличный яблочный штрудель. Еще нравится чай с ароматом дымка, часто дают купоны на вторую чашечку кофе или чая.
Кофе Хауз на Войковской на карте