8 (985) 432-78-188 (985) 432-78... — показать

+7 985 432-...+7 985 432-78-18 ещё
г Москва, ш Варшавское, д 132 стр 7
Пражская,
Округ: Южный

Про «Интернет-магазин UNITY COFFEE»

Если вы проголодались или вам необходимо пополнить запасы еды на кухне в виде недостающих продуктов, по дороге домой или по делам можно заглянуть в Интернет-магазин UNITY COFFEE и купить нужные продукты и напитки. Это будет особенно актуально если вы захотите приготовить полюбившееся блюдо, а некоторых ингредиентов не будет хватать. В продуктовых магазинах стараются соблюдать требования по условиям хранения скоропортящихся товаров, а также сохранению целостности их упаковки. Здесь можно встретить торговые наименования местных производителей. В компании реализуют чай и кофе.

Рейтинг компании на Yell - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 985 432-78-18 или посетите сайт unitycoffee.ru. Интернет-магазин UNITY COFFEE располагается по адресу г Москва, ш Варшавское, д 132 стр 7 недалеко от метро Южная, Пражская.

Товары 2
Чай

Отзывы про Интернет-магазин UNITY COFFEE (6)

Заказывала в Unity Coffee три разных сорта, каждый по своему прекрасен - свежие, ароматные с насыщенным вкусом. Решила, что буду брать Бразилия Сантос - очень понравился)))
Unity Coffee понравился. Обжарка зерен равномерная правильная. Использую в кофемашине. Беру его на Вайлдберриз.
Unity Coffee отличный кофе. Открыл для себя его недавно. Долго искал качество за приемлемые деньги и походу нашёл. Буду пробывать все сорта предлагаемые этим производителем.
Unity Coffee отличный кофе. Открыл для себя его недавно. Долго искал качество за приемлемые деньги и походу нашёл. Буду пробовать все сорта предлагаемые этим производителем.
Хороший кофе и цена за него адекватная. Интересный запах зёрен. 100% арабика. Покупаем сейчас только его.
Интернет-магазин UNITY COFFEE на карте