Кофейня АВ Daily на Третьяковской

Предложить телефон
4.0
У Кофейня АВ Daily на Третьяковской пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Кофейня АВ Daily на Третьяковской»

Кофейня АВ Daily на Третьяковской (рейтинг на нашем сайте - 4) приглашает всех любителей молочного латте, нежного рафа или обволакивающего эспрессо оценить мастерство своего бариста. Занимаясь приготовлением, он задействует разные способы заваривания и всевозможные добавки (корицу, сиропы, тертый шоколад, взбитые сливки и т. д.). Именно благодаря этому на свет появляются напитки, которые отличаются ароматом, крепостью и вкусом. Ценителей классики мастер порадует кофе, сваренным по традиционным рецептам, а фанатов всего нового - необычными сочетаниями.

Между прочим, если вы приходите в заведение не только чтобы приятно провести время в компании друзей, но и поработать в одиночестве, здесь можно подключиться к Всемирной сети при помощи Wi-Fi. В большинстве случаев для этого необходимо пройти несложную процедуру идентификации, которая займет максимум пару минут. В случае обнаружения смартфоном или планшетом нескольких точек доступа, обратитесь к сотруднику, который вас обслуживает, он подскажет, какую нужно выбрать.

Адрес компании: г Москва, ул Татарская Б., д 30. Режим работы Пн-Вс: круглосуточно.

Тип ресторана и кафе 3

Кофейня АВ Daily на Третьяковской на карте