8 (495) 741-33-708 (495) 741-33... — показать

Россия, г Москва, ул Буженинова, д 30 стр 1
Округ: Восточный
Пн: 10:00 - 17:00

Про «Колинз»

В клинике «Колинз» ведут прием пациентов высококвалифицированные врачи-офтальмологи с многолетним стажем работы в Московском НИИ глазных болезней им. Гельмгольца. Опытный мед. персонал позволит Вам сделать правильный выбор в новом для Вас мире контактных линз. Имеется широкий выбор отечественных и импортных контактных линз и аксессуаров по уходу за ними. Наши врачи качественно подбирают очки любой сложности и диоптрий - миопия высокой степени, гиперметропия, астигматизм, пресбиопия. При изготовлении очков используются самые современные типы очковых линз ведущих производителей.

Общая медицина 1
Офтальмология
Процедуры 1
Лечение ячменя

Отзывы про Колинз (3)

Пользуюсь данным центром начиная с 1996г. Мне все очень нравится. Мой врач-Колобякова Татьяна Александровна,настоящий профессионал!Я исполбзую только линзы длительного ношения, мне в них удобно и комфортно.Острота зрения у меня такая же как и в очках,но поля зрения намного шире. Вседа внимательное отношение,все четко разясняют и рассказывают. При возникновении дискофорта в глазах обращаюсь сразу в центр,все решается очень быстро,либо меняют линзы без доп.оплат,претензий и пр. Приятно работать с професионалами,тем более когда это касается собственного здоровья. Цены ниже,чем здесь Вам в Москве точно не найти! Удачи и здоровья всему коллективу! С уважением Алексей Агафонов.
Колинз
Алексей Агафонов! Выбор типа линз (длительного ношения, плановой замены, однодневные) - это совместное решение по рекомендации доктора, зависит от многих причин (медицинским показаниям, экономической, интенсивности работы, сферы деятельности и т.д.) - главное - соблюдать рекомендации и во время проходить периодические осмотры! Спасибо за отзыв! Всегда рады оказать профессиональную консультацию!
Третий год нахожусь под присмотром Комаровой Адинды Сергеевны,она профессионал в своем деле,я очень благодарна ей за свое зрение,она чутко следит за всеми изменениями и незамедлительно реагирует на них.Она выписала мне линзы,которые не только улучшают остроту зрения,но и препятствуют дальнейшему ухудшению.
Цены линз самые что ни на есть приемлемые,к тому же центр проверенный,здесь нет и не может быть подделок,не то что в аптеках(встречалось несколько,по неопытности и из-за нехватки времени купила как-то линзы не в этом центре,а в той злополучной аптеке..).
Колинз
Настя и Марина, спасибо за отзывы, будем и дальше стараться для пациентов, развивать качество обслуживания и ассортимент офтальмологической продукции!
Эта фирма одна из старейших не государственных учреждений контактной коррекции зрения (в Москве-точно, долго была одна). Они организованны базе Московского НИИ глазных болезней им. Гельмгольца. Я консультируюсь там (и покупаю линзы) уже больше десяти лет. Врачи там однозначно опытные, подбирают линзы тщательно. Долго была у Мянник Ирины Викторовны (до сих пор там работает, хороший специалист). Потом перешла к заведующей Комаровой Адинде Сергеевне (она вообще специалист с большой буквы). Ношу линзы пр-ва "Конкор" (один из4-х росс. производителей). Помимо российского производства, там предлагают и импортное в широком ассортименте. Цены очень доступные. Но главное, там надежные опытные специалисты (для здоровья это очень важно)
Колинз на карте