8 (495) 203-56-08 8 (495) 203-56... — показать

8 (495) 203-56-08 8 (495) 203-56... — показать
+7 495 203-... +7 495 203-56-08 ещё
г Москва, Пресненская наб, д 8 стр 1
Выставочная,

Отзывы про Коллекторское агентство Орион (16)

заключил договор, передал должника, был ему один звонок, он их грубо говоря послал, вот и вся история их работы. больше красивой рекламы и красивых сказок, а на деле бесполезные мошенники!
мошенники с большой дороги, берут авансы и не возвращают, не рекомендую!
Однозначно самая адекватная коллекторская компания, с которой мы сотрудничали. Реально советую именно ее! Добросовестные и честные ребята.
Вот делаем ремонты и столкнулись с тем, что заказчик не хотел оплачивать работу. Хотя все сделано было качественно. И договор был. Обратились в эту компанию и юристы Ориона помогли решить эту проблему.
Столкнулись с жестким обаном и кидком на деньги. Хорошо, что товарищи порекомендовали эту контору. Профессионалы своего дела!
уже несколько месяцев до того, как мы встретились, с руководителем Ориона, мы не могли дернуть долг с поставщика несколько лет. а вот ребята из Ориона помогли со всем разобраться.
ох, очень мне не хотелось обращаться в подобного рода компанию, но приперло...по-настоящему. долг помогли вернуть, очень приятные и знающие свое дело ребята. могу рекомендовать.
Если сомневаетесь обращаться или не обращаться - вот даже не сомневайтесь! Очень добросовестное агенство. Делают все по закону.
Если хотите по-нормальному и адекватно вернуть свои честные деньги, то рекомендую обращаться только в эту компанию. Очень хорошее отношение к клиентам, Дмитрий толкова все разъяснил, работают без предоплаты.
Хочу написать отзыв про агенство по взысканиб долгов Орион. Хочу, чтобы люди знали, что делать если суд не может помочь вернутл долг. В Орионе работают грамотные коллекторы знатоки своего дела. Еще там есть юристы которые проконсультируют и за всем проследят. Советую агенство, если хотите вернуть свои деньги, обращаться только сюда.
Я являюсь арендодателем помещений под магазины. После нескольких месяцев просрочки, арендатор заявил, что меняет помещение и вернуть долг у него нет возможности. Обратился за помощью в агенство «Орион». Помогли с возвратом моих денег
Рекомендую сотрудников компании Орион. Быстро вернули мои деньги у должника. Буду советовать знакомым
Произошла неприятная ситуация с застройщиками. Они взяли крупную сумму денег и перестали выходить на связь. Пришлось искать способы решения. Я обратился в 3 компании по возврату долгов и только Орион смогли мне помочь достаточно быстро. Вежливые и компетентные сотрудники!
Помогли вернуть очень крупную сумму денег. Предоплаты никакой им не давал. Общался с приятный и очень компетентным сотрудником – Дмитрием. Все быстро и легко помогли решить за небольшой процент.
У моей компании часто так бывает, что клиенты попросту не оплачивают нашу работу в срок, а иногда в принципе не доплачивают. Это бесит, но терпимо, главное, чтобы нам не приходилось в суд идти. Поэтому обычно мы находим общий язык. Но не в этот раз. Только благодаря специалистам из Орион в я смог получить свои деньги от клиента. Доволен
Обратился в агентство уже совсем не думая,что этот долг когда-либо смогу вернуть . Проблемная задолженность была возвращена всего за 3,5 месяца.
Коллекторское агентство Орион на карте