8 (903) 133-78-03 8 (903) 133-78... — показать

Отзывы о компании Комфорт и Уют

8 (903) 133-78-03 8 (903) 133-78... — показать
+7 903 133-... +7 903 133-78-03 ещё

Отзывы про Комфорт и Уют (10)

4.2
Замечательная компания , удивили меня качественным ремонтом и трчным сроком . Цены приемлемые и мастера вежливые . Спасибо вам большое
Комфорт и Уют
Роберт,большое спасибо за отзыв!Обращайтесь к нам повторно со скидками для постоянных клиентов до20%!
Спасибо компании "Комфорт и Уют" за качественный ремонт который сделали в моей квартиры. Все качественно и недорого. Очень рад что познакомился с ними. 2962/01
Владимир
Комфорт и Уют
Владимир ,огромное спасибо за отзыв.Будем рады видеть Вас снова,при повторном обращении предоставим скидку до 20%.
Договор 3006/02. Замерщик, пришедший от компании ООО «РЕМОНТКВАРТ», оценив стоимость работ, предложил значительно их снизить, заключив договор с ООО «Комфорт и Уют» в лице прораба.
Прораб предложил нам выполнить закупку чистовых материалов, взяв на себя приобретение черновых, на что получил приличную сумму. В течение двух недель прораб занимался демонтажем, после чего получил деньги за выполненные работы, составил новую смену на дополнительные черновые материалы и снова получил деньги. Далее этот прораб привлек к отделочным работам маляра-штукатура, который заявил, что может выполнить и замену проводки и получил деньги на черновой материал, после чего исчез. В течение двух недель никакие работы в квартире не велись, маляр и сметчик на звонки не отвечали, а прораб заверял, что "завтра" работы продолжатся. В итоге мы предложили прорабу расторгнуть договор, предоставить чеки на закупленный черновой материал, вернуть ключи от квартиры и не потраченные деньги. На что прораб ответил отказом. На настоящий момент сметчик и маляр не отвечают, а прораб по-прежнему отказывается возвращать ключи и непотраченые деньги.

В целом, работа компании полностью неудовлетворительная - ни ремонта, ни денег.
Комфорт и Уют
Здравствуйте маргарита, вы конечно нас извините но у нас еще нет договора №3006/02 !!!
Маргарита
Маргарита ответила Комфорт и Уют
Тем не менее прораб Дмитрий Варежкин подписывал договор от имени вашей компании в соответствии с доверенностью от 25.05.2017 выданной Генеральным директором Перовым Михаилом Алексеевичем. Подпись директора Перова и печати компании стоят на всех квитанциях о получении денег.
Комфорт и Уют
Здравствуйте .автор данного отзыва.Мы нашли Ваш договор,просто вы не Маргарита,а Павлухин Александр Викторович!Из-за этого вышло недопонимание с нашей стороны!
Вы заключили договор 3006/02 от 03,06,2017г. с нашей Компанией,на выполнение ремонтных работ в вашей квартире по адресу: Свободный проспект д7 к1 кв 42 .
Все что вы написали ,это ваша правда.Но вот что сообщила нам наша служба безопасности в ходе разбирательства данной ситуации. Все шло своим чередом и как оно должно быть,о чем соответствует два акта выполненных работ :первый на сумму 37000 рублей,второй на сумму 31089 рублей(пот факту выполненных работ!),и смета на дополнительные работы на сумму 10400 рублей, работы у Вас производились всего две недели,а не четыре как Вы тут описываете и полным ходом о чем соответствуют два акта выполненных работ,все денежные средства выделенные вами на черновой материал их доставку и разгрузку,за исключением 6850 рублей,были потрачены,а материал завезен на объект!Их мы Вам вернем.
Все проблемы у вас начались ,с того момента как вы решили в обход компании сделать дополнительные работы!!!О чем напрямую договорились с мастером Вячеславом,и выдав ему с ваших слов, денежные средства на работы и материал,в связи с чем мастер скрылся из поля зрения не только вашего,но и нашего(по всей видимости эту сумму он посчитал достаточной чтоб не работать дальше в нашей компании,отработав при этом у нас 7 месяцев,и еще из-за того,что он был оштрафован,за предыдущий объект),а ключи от вашей квартиры были у него,в связи с чем их не может вернуть прораб,а Вас предупреждали ,что все переговоры и денежные средства нужно вести только с представителем компании,в данном случае с прорабом!И новый замок мы готовы поставить,т.к. косвенно наша вина все же имеет место быть,из-за недосмотра прораба.
Так что,за эти действия и денежные средства мы ответственности не несем,о чем и прописано у нас в договоре в пункте 5.2.!
В связи со всеми вышеизложенными обстоятельствами,просим вас удалить данный отзыв,т.к. он не соответствует действительности!
Договор 2933/02. Замерщик, который и заключал с нами договор расписал нам все очень красиво. Что подкупило - это наличие прораба, который,как обещали, будет следить за ремонтом. Нам было обещано, что все наше участие будет заключаться только в закупке чистовых материалов, а все остальное в руках фирмы. За черновые материалы требовалось заплатить определенную сумму, но если эти материалы останутся, то фирма выкупает их в конце ремонта. Так было обещано.
На самом деле:
1. Прораб за все время ремонта (3 недели) появился раза 4, в том числе за деньгами.
Все вопросы, постоянно возникающие по ходу ремонта решал, мой муж. Прораб организовал привоз черновых материалов и договорился с подрядчиками насчет натяжного потолка, и пару раз привез какие-то детали.
2.После привоза черновых материалов осталась грязь на этаже, в лифте и в подъезде. Убрано ничего не было. Пол мыла я. И еще пару раз мыла на этаже за время ремонта.
3. Бригада рабочих должна быть со своими инструментами ( так положено в этой фирме). И когда определенного инструмента у рабочих не оказалось, фирма его не предоставила. Его также покупал мой муж. ( в том числе и кисточки для покраски).
Рабочие получают за работу 50 процентов. А 50 идет фирме за организацию работ.
У меня вопрос :За что мы переплатили фирме 50 процентов? Потолок заказать не сложно и самим. Что, только за привоз черновых материалов???
Мы заплатили в 2 раза больше, чем если бы нашли бригаду мастеров по рекомендации. Получили полное участие в ремонте, как если бы была бригада без всякой фирмы. Бригада была не самой высокой квалификации. Огрехов было достаточно.
И последнее. Смета за черновые материалы предоставлена не была. И судя по их количеству, хорошо если их было на половину той суммы, которая была заплачена.
Я не верю в ваши положительные отзывы. Нас развели по полной программе.
Комфорт и Уют
Здравствуйте,Екатерина.Зачем же Вы обманываете!!!
Прораб за три недели,появлялся на объекте 8 раз,это чаще чем раз в три дня,как было Вам озвучено сметчиком!И следил за ремонтом,о чем имеется фото и видеоотчет от него!Вначале ремонта между вами и прорабом было оговорено,что все возникающие вопросы решаете с прорабом,а в процессе ремонта по словам мастеров вы сами пытались по своей инициативе решать вопросы с рабочими,хотя у нас это не принято! Материал мы назад выкупаем,но у Вас его не осталось, т.к. и это считал и контролировал прораб,а Вы говорите контроля не было,опять обманываете! Полы мыть на объекте Вам ни кто не обещал!А после привоза материала подметали абсолютно всегда! На объекте у рабочих,был абсолютно весь инструмент!О чем зафиксировано в акте выдачи и приеме назад инструмента,от прораба!И кисточки для покраски покупались,и весь расходный инструмент!Сколько идет фирме .а сколько рабочим Вы знать не можете т.к. это коммерческая тайна,и даже мастера ее не разглашают т.к. за это налагается штраф.И выбрали Вы нашу Компанию,потому что цена была дешевле всех,да еще и скидку Вам предоставили!Бригада была выставлена на ваш объект хорошая,и про огрехи Мы узнали только из вашего отзыва.Контроль качества перед тем как сдать Вам определенный этап работ,сначала всегда принимал прораб!!!Ни прорабу ,ни в Компанию,ни в акте приемки работ Вы об этом не сообщили.Акт приемки всех работ Вы подписали добровольно,из этого следует что работы сделаны качественно и в установленные сроки!С суммы переданной вами на черновые материалы осталось 3750 рублей,и сметчик всегда предупреждает что Компания зарабатывает от 5до10% от суммы чернового материала ,но зато вы себя избавляете от беготни,что и Вам было озвучено,и вы согласились,что также прописано в договоре! Зачем Вы написали такой отзыв и обманываете мы понять не можем!?Но исходя из последнего телефонного разговора с прорабом,где Вы сказали что просто забыли и не знали сколько раз был прораб ,и что зачем вы купили кисточки.и то что Вам не пришлись по душе мастера,но это ваше личное с ними,и если б Вы сообщили об этом прорабу ,рабочих поменяли бы в течении двух-трех дней!Но вы об этом не сообщили!Не понятно ,почему должна страдать из-за этого компания.На все выше перечисленное имеется договор,акт выполненных работ подписанный Вами,где вашей рукой написано ,что все сделано качественно и в сроки!Вы даже когда позвонили спустя неделю после окончания ремонта в Компанию,и сказали что у Вас что-то с унитазом не так,к Вам на следующий же день приехали и все исправили,и даже тогда Вы не сказали,что Вам что-то не понравилось!!!!!
У Нас главный девиз, создавать комфорт и Уют!!!Но если нам в этом помогают,у нас за всю историю не было плохого ремонта!Поэтому,дабы избежать недоразумений мы готовы вызвать к Вам независимую экспертизу,и оценить качество ремонта!
С Уважением компания "Комфорт и Уют".
Хочу высказать огромную благодарность компании за
произведенный в моей квартире капитальный ремонт.
Отдельное Спасибо. Дмитрию и Константину за
качественно выполненную работу.Лена 2921\01
ул.Лобненская 6а.
Комфорт и Уют
Спасибо Елена,при повторном обращении предоставим скидку до 20%.
Спасибо ребятам за ремонт. Все прошло на высоком уровне. Побольше бы таких компаний как Комфорт и Уют.
Анастасия договор 2811/6.
Комфорт и Уют
Спасибо Анастасия за отзыв.Всего Вам наилучшего.
Благодарю за успешно выполненную работу.Это не первый ремонт который мы сделали,но качество работ и подход к работе такого высокого уровня редко найдешь,если вообще такие сейчас есть!Просто молодцы.Определенно Рекомендую .
Геннадий дог 2651/02.
Комфорт и Уют
Геннадий, благодарим Вас за отзыв.
Компания Комфорт и уют,делали капитальный ремонт в нашей трехкомнатной в панельном доме.Выбор был из 4 компаний,выбрали по средней цене,и не ошиблись.Со всеми задачами справились на отлично,качество и сроки приятно удивили(т.к. почитав отзывы других компаний понимали,что могут возникнуть неприятности,но к счастью все прошло вполне успешно).Бригада прораба Дмитрия молодцы,а Дмитрию спасибо за оперативность в действиях,это очень облегчает ремонт.пару фото прикрепляю.Рекомендовать можно.Договор №2409/5.
Комфорт и Уют
спасибо за отзыв.Будем рады видеть Вас снова.
Спасибо компании Комфорт и Уют! Ребята сделали всё как надо. Очень хороший ремонт получился, квартира отремонтирована так как и ожидали- очень мне нравится их работа. Ребята добросовестно делают свою работу и профессионально с моей точки зрения(имею опыт в ремонте двух предыдущих квартир), все вопросы взяли на себя, они молодцы, реально - Комфорт и Уют(название сходится с их ходом работы,и конечным результатом). Огромная Вам благодарность и рекомендую!
Комфорт и Уют
Алексей благодарим Вас за отзыв.Будем рады видеть Вас снова.
Хочется рассказать о своем ремонте,который уже позади.довелось нам ремонтировать свою квартирку.Вроде бы,что тут такого:нашел в интернете компанию вызвал посчитали и заказали ремонт,ну это чтоб ремонт с гарантией был.Частников даже не рассматривали.
А не тут то было ) столько компаний присылают сметчиков которые о ремонте знают только по наслышке,и они видите ли только менеджеры по расчету(это как сказал один из оценщиков другой компании).Ну да ладно,написать об этом можно целую статью.выбирали из трех компаний ,которые на наш взгляд были более компетентными в этом вопросе.Не буду говорить какие.Цены у всех примерно одинаковые,выбрали по профессионализму сметчика.Скажу так сметчики в Комфорт и Уют адекватные и понимают в отделке,как сказал сметчик Максим, у них сметчики все раньше были мастерами.В общем и целом ремонтом довольны,ремонт двухкомнатной квартиры со сломом сантехкабины занял два месяца с небольшим,черновой материал закупала компания,всем как это у них называется чистовым занимались сами.Потому как у них выбор не велик.мастеру Николаю и Алексею вместе с прорабом Дмитрием ,Спасибо что помогали по возможности.Что касается по поводу рекомендаций,то скорее можно порекомендовать.Виктор договор 1603/1.
Комфорт и Уют
Виктор Алексеевич ,спасибо Вам за отзыв.Мы готовы предоставить при повторном обращении и Вам и вашим друзьям и знакомым скидку 10%.
Комфорт и Уют на карте