8 (800) 333-31-78 8 (800) 333-31... — показать

Отзывы о компании Компания Альпика

8 (800) 333-31-78 8 (800) 333-31... — показать
г Москва, ул Летниковская, д 10 стр 4
Бизнес центр: Святогор

Отзывы про Компания Альпика (3)

Широкий ассортимент, девочки-консультанты очень тактичные и отлично разбираются в косметике. Всегда рассказывают о действующих и предстоящих акциях. Спасибо за приглашение на мастер-класс по новым продуктам.👍
Компания Альпика
Добрый день, Дарья! Мы очень признательны, что Вы нашли время оценить нас и оставили отзыв.
Гель для холодного распаривания Процедура чистки у меня является одной из наиболее частых. Конечно же, я была заинтересована в средстве, которое бы хорошо подготовило кожу, ко всем видам чисток, ну и при этом не расширяя поры. Гель для холодного распаривания оказался в этом плане идеальным вариантом для меня. Наносится на кожу, далее создаем окклюзию в виде пленке, и выдерживаем 15-20 минут. На протяжении всего времени экспозиции никто не жаловался на дискомфорт или болевые ощущения. Девушками гель переносится хорошо. После снятия пленки проводим непосредственно процедуру чистки. Эффект отличный. Для меня это лучшее средство для глубокого очищения пор.
Компания Альпика
Здравствуйте! Благодарим за информативный и положительный отзыв, мы очень признательны за высокую оценку нашей работы.
Хочу поделится впечатлениями о мезококтейле Био Флоретин от Альпики. Я использую его вместе с Кремом Био Флоретин от этого же производителя. Пользуюсь ими около 1 недели, и могу отметить, что кожа стала более мягкой и увлажненной. Она словно приходит в тонус, особенно явно это ощущается при использовании средств в утреннее время, после пробуждения. Уменьшается вялость и появляется ощущение свежести и легкости. При одноразовом использовании эффект будет мало заметен. Всю прелесть препаратов прочувствуете при регулярном использовании уже через неделю. Однозначно всем советую.
Компания Альпика
Добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим продуктом. Спасибо за высокую оценку. Хорошего вам дня!
Компания Альпика на карте