8 (800) 333-81-35 8 (800) 333-81... — показать

8 (800) 333-81-35 8 (800) 333-81... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-81-35 ещё
г Москва, б-р Филёвский, д 20А
Округ: Западный

Отзывы про Компания Aprazer Healthcare (6)

Мне уже 54 года, думал, что Гепатит не переживу. Но не тут то было, дети нашли сервис Aprazer, здесь заказали лекарства. Они были не такие уж и дорогие, как говорили врачи. Менеджер по телефону порекомендовал в моём случае брать Софосбувир и Велпатасвир. Специалист явно разбирался в том, что продаёт. И не зря, ведь сейчас я полностью здоров, препараты помогли.
Уже и не надеялась выздороветь за те цены, которые написали врачи. Хорошо что есть такие компании как Aprazer Russia, которым важно не содрать с клиента побольше денег, а помочь в выздоровлении.
Знаете как бывает, резко поплохело, а уже в больнице узнаешь о проблемном гепатите с, который в тяжёлой форме. Только вот средства на лекарства не хватало, благо найти аналог не составило труда. Фирмы Aprazer russia утверждала, что их препараты лечат гепатит с. В доказательство на что они имели разные сертификаты о безопасности продукции. Заказ сделал через день, звонка менеджера пришлось подождать час. После оформления, отправили на почту, где ещё через день забрал. Там же сразу проверил, убедился, что все на месте и целое. Потом, начал принимать по инструкции в упаковке. Эффект стал заметен не сразу, причём далеко не сразу, но уже прошло 3 месяца, и на данный момент я излечен от гепатита.
Стал замечать, что пропал аппетит, и состояние какое-то странное. Вскоре и температура появилась, а также сопровождались боли в брюшной полости. При диагностировании в клинике обнаружили гепатит с, который является достаточно опасным вирусом. Форма была средняя, мне порекомендовали Aprazer russia, мол здесь я смогу найти лекарство от болячки. Конечно так и сделал, в тот же день заказал курс на 12 недель, препараты отправили вечером. Уже через день я все получил на почте, однако открывать не хотели, показывать товар. Пришлось долго морочиться, менеджера фирмы лично попросили сотрудников почта показать товар. Как только убедился, что все конкретное прислали, оплатил. Препарат употребляю сейчас, иду на поправку.
Я как и многие не верила, что какие-то дженерики могут вылечить от гепатита с. Но так как терять было уже нечего, то решила попробовать это вариант. Каково было мое удивление, когда после 12 недельного курса у меня пришли отрицательные анализы. Все-таки оказывается необязательно тратить по несколько сотен тысяч, чтобы вылечиться. Можно их заменить другими препаратами. Кстати даже врачи не против дженериков.
Очень надёжный поставщик лекарственных препаратов, я в этом убедился когда пару месяцев назад заказывал по рекомендации лечащего врача препарат для лечения от гепатита с. Хочу отметить быструю доставку и надёжность пересылки.
Компания Aprazer Healthcare на карте