8 (926) 587-33-66 8 (926) 587-33... — показать

163 место; 1 этаж
Академическая,
Район: Котловка
Округ: Юго-западный

Отзывы про Компания Brera Intex (11)

Благодарим салон-магазин Brera Intex за сотрудничество с нашим пансионатом! За быстрое и, качественное исполнение заказа, вежливость и профессионализм персонала, а также умение, найти креативное решение и творческий подход к каждому клиенту.
Когда нужны новые шторы, я заказываю их в салоне «BRERA INTEX». Вежливые и, профессиональные сотрудники, большой выбор материалов, быстрые сроки исполнения. Я очень, довольна) Благодарю «BRERA INTEX», с ними жизнь лучше и красивее.
Не могла подобрать рулонные шторы по размеру своих окон, поэтому решила заказать пошив под ключ. Салон Brera Intex справился с этой задачей на все 100%. Шторы сочетаются с общими цветами комнаты и хорошо справляются со своими функциями.
Мечтала о красивом покрывале пару лет и наконец решилась на пошив. Обратилась в салон Brera Intex и не пожалела! Материал приятный на ощупь, оттенки идеально подобраны в тон комнаты. В общем, спальня просто преобразилась!
Всем могу рекомендовать компанию Brera Intex. Индивидуальный подход, я это правда, почувствовал. Дизайнеры знают своё дело, поэтому шторы радуют нас и всех гостей). Обязательно имейте в виду этих ребят, если ищете, где пошить качественный шторы!
Добрый вечер! Впервые обратились к Brera Intex, очень соблазнил выбор ткани) Хотелось выбрать, то, что точно подойдет нам. Команда отлично выполнили работу, нам было комфортно работать с, ними. Круто, что вешают шторы! Это экономит время. Очень рекомендуем)
После долгого выбора, решил пошить шторы у Brera Intex. Качество отменное, видно что на производстве всё под контролем. Не пришлось долго уточнять все детали, девчонки менеджеры подхватили всё быстро. Уверен, что закажу ещё раз в другие комнаты.
Ребята из Brera Intex порадовали не первый раз. Делаю уже второй заказ обслуживание быстрое четкое понимают мои потребности с первого раза. Доволен дизайном и скоростью работы. Спасибо огромное обязательно обращусь еще!
Не могу не поделиться впечатлениями от работы специалистов Brera Intex. Заказали у салона рулонные шторы, пообщались с дизайнером и озвучили ему все пожелания. Сделали их очень быстро, привезли и установили на окно. Получилось интересно 😊
Заказывала в салоне Brera Intex австрийские шторы – очень элегантные и стильные. Не для квартиры – в зал в дворце культуры. Окна там большие, размеры нестандартные. Но ребята в салоне все сделали строго по размеру. Шторы вписались просто отлично! Спасибо.
Большое спасибо ребятам из салона штор Brera Intex за профессионализм, скорость работы и отличное качество штор. Заказывала шторки себе и маме в квартиры, ребята все сделали четко и оперативно, большое спасибо!
Компания Brera Intex на карте