8 (495) 215-52-35 8 (495) 215-52... — показать

Отзывы о компании Компания «Диодекс»

8 (495) 215-52-35 8 (495) 215-52... — показать
+7 495 215-... +7 495 215-52-35 ещё

Отзывы про Компания «Диодекс» (18)

Отмечу высокий уровень профессионализма сотрудников компании. Они отлично разбираются в своей области и всегда готовы помочь с выбором светильников, учитывая потребности и бюджет клиента.
Честная компания, проверенная. Выбор огромный, консультируют быстро и по делу, лишних услуг не навязывают. Сотрудничаем больше года.
Отличный производитель. Всегда обращаемся для установки освещения в новых офисах. Большой выбор светодиодных светильников.
Отличные светильники. Очередной раз обращаемся в эту компанию, очень довольны сотрудничеством!
Обращаемся в компанию уже второй раз, нам нужно было организовать освещение в новых складских помещениях. Результатом работы остались довольны. Цена получилась адекватная.
Освещение сделали очень красиво и необычно в холле нашего бизнес центра. Специалисты подошли к делу ответственно, сначала подготовили проект освещения на утверждение. После внесения некоторых правок приступили к его установке. Света много, светильники украшают собой потолок.
Шикарное освещение сделали на моей торговой точке. Я доверила профессионалам и подбор освещения и правильную компоновку. Получилось стильно, в помещении светло!
На торговую точку установили хорошее освещение от компании Diodex. Нам подготовили расчеты, сказали, сколько нужно светильников для того, чтобы было в помещении светло. Установку сделали от компании. Я довольна.
Спасибо за работу. На производство подобрали хорошее освещение и недавно установили. Свет хороший, не тусклый, все видно. По цене обошлось недорого.
Низкие цены на освещение. Брали светильники на производство. Здесь не только продают и устанавливают их, но и могут помочь с составлением проекта освещения.
Очень хорошие светильники. Заказал освещение на торговую точку. Выбрал дизайнерские варианты. Смотрятся красиво и освещают хорошо.
Советую компанию. Уже не первый раз делаем заказ для своего второго торгового павильона. Менеджеры помогают при выборе, рассказывают подробно о характеристиках разных светильников и помогают с подбором. Не пожалели, что доверились мнению консультанта, так получилось намного лучше, чем так, как планировал мы.
Заказывала светильники в школу разных размеров для разных помещений. Качество приятно порадовало, цены доступные. Самое главное для меня было, чтобы светильники давали много света, с этим проблем нет!
Покупал в компании светильники направленного света, для освещения павильона продажи межкомнатных и входных дверей. Качество продукции лично меня вполне устроило, как собственно и цена. О том на сколько хорошо все получилось, судите сами по фото.
10871769 10871770 10871771 10871772 10871773 +3
Моя компания занималась ремонтом в школе еврейской общины, соответственно одной из главных проблем была создать красивое дизайнерское освещение, при этом без ущерба для качества.
Сама подбирала светильники под проект, рассматривал предложения от 15 фирм. В итоге остановила свой выбор на компании Диодекс, там и выбор светильников хороший, да и кроме этого сделали лучшее предложение по стоимости. Компанию рекомендую, показали они себя как настоящие профессионалы своего дела, продукция высокого уровня качества.
10844133 10844134 10844135 10844136 10844137 +4
Хороший выбор светильников, продукция качественная.
К сожалению занижаю оценку по причини опоздания с доставкой. С этой проблемой внутри компании должны еще поработать, особенно когда клиент заказывает оперативную доставку.
Начал расширять свой бизнес и построили фермерский комплекс в Подмосковье, направление связанное с выращиванием кур и уток на продажу. Так как сама ферма должна была стать автономной и современной, появилась необходимость в покупки промышленных светильников для фермы...необходима была покупку 25 световых прибора.

Так как товар не из дешевых, рассматривал возможности покупки в разных фирмах, учитывал как само качество, так и выгоду по стоимости. В итоге решил остановить свой выбор на компании Диодекс. Конечно далеко не самое выгодное предложение с точки зрения цены, однако оценил качество товара и убедился что выбор оправдан. На покупку всей продукции мне так же сделали скидку, за что крайне благодарен.
Для оборудования промышленной зоны и склада появилась необходимость купить осветительные приборы. Искали примерно в 8 фирмах предложения на покупку, однако в итоге решили остановить свой выбор на компании Диодекс.
Обращу внимание что в самой компании предложен хороший выбор светильников, при всем этом цены напрямую от производителя!
Компания «Диодекс» на карте