8 (495) 150-55-37 8 (495) 150-55... — показать

Отзывы о компании Компания Добрый офис на Таможенной улице

8 (495) 150-55-37 8 (495) 150-55... — показать
+7 495 150-... +7 495 150-55-37 ещё
Россия, Москва, Лефортово, Таможенный, 6

Отзывы про Компания Добрый офис на Таможенной улице (12)

Более, чем достойный выбор офисной мебели, ответственность сотрудников компании, и все получилось в лучшем виде, менеджер предоставил образцы, помог правильно спроектировать расстановку мебели. Очень логично все получилось и современно. Столы для сотрудников, перегородки, стулья для посетителей, стеллажи для документации – ничего лишнего, все функциональное и качественное. Безусловно, Добрый офис можно рекомендовать как надежного поставщика мебели и всего необходимого для нормально функционирования офисного пространства.
Офисная мебель от этой организации отличается весьма достойным качеством, эргономичностью, и современным дизайном. Просто великолепно вписалась в пространство офиса, сделав его гораздо более уютным и комфортным.
На самом лучшем уровне сложилось сотрудничество. Меняли в офисе всю мебель – каталог компании «Добрый офис» удовлетворил все наши потребности – начиная от кабинета директора и заканчивая непосредственно офисным пространством где работают сотрудники.
Сотрудники компании отлично справились и с доставкой, и с установкой мебели, также смогли продемонстрировать высокий уровень профессионализма во время разработки дизайн-проекта.
Приятно удивил не только большой ассортимент мебели для офиса, но и наличие всех необходимых позиций на складе.
Вся мебель Доброго офиса (офисные столы, кресла, шкафы) соответствуют каталогу на сайте, доставка и работы по сборке были осуществлены профессионально, качественно и точно в срок. Рекомендую.
Качественная офисная мебель, есть все необходимое. Приобретенная мебель полностью соответствует нашему видению и финансовым возможностям организации. Довольны. Желаем дальнейшего развития, успехов и процветания!
Искали надежного партнера достаточно долго. И нашли в лице компании Добрый офис, очень благодарны за то, что все заказы были выполнены в кратчайшие сроки. Сборка мебели аккуратно и быстро.
Большое разнообразие мебели для офисных помещений. Заказывали стол и стулья для переговоров, столы для сотрудников, шкаф для одежды, мини-кухню, стол и кресло в кабинет руководителя. Все как по нотам – сроки отработаны идеально, с логистикой у компании отлично.
Все офисы нашей сети с мебелью от этой компании. Сотрудничаем не первый год – растем, количество офисов увеличивается, сервис Доброго офиса со временем стал только лучше.
В Добром офисе покупаем бумагу, удобно что можно заказать, и оплатить картой, привозят на следующий день. Пока ничего больше из их каталога не покупали, бухгалтерия присматривается. На сайте большой выбор папок, но пока думаем, прицениваемся.
Плюсы: простой и удобный сайт, оперативные и вежливые менеджеры, четкая и своевременная работа службы доставки, приличный ассортимент канцтоваров, возможность оплаты банковской картой, бесплатная доставка
Минусы: нет самовывоза, нет возможности оплатить заказ во время доставки
Итог: интернет-магазин канцтоваров Добрый офис рекомендую!
Компания Добрый офис на Таможенной улице на карте