8 (495) 968-08-48 8 (495) 968-08... — показать

+7 495 968-... +7 495 968-08-48 ещё
Россия, г Москва, ш Щелковское, д 100 к 4
220 офис
Округ: Восточный

Отзывы про ООО Компания Эра на Щёлковском шоссе (27)

4.7
Ребята в теме. Проектировали в бюро в сторонней организации. С проектом сунулся в несколько строительных компаний. Эру нашел в интернете. Проект кинул на расчет в несколько компаний. отмел самых дешевых и самых космических. Было три компании в финале. после посещения офисов и обсуждения деталей стройки, остановился на Эре. Понравился коллектив, 30-45 лет, образованные, интеллигентные, все с большим стажем и если советуют, то сразу в точку. Ребята работают не на потоке, а индивидуально. Дом поставили, сейчас делаем внутрянку. Полет нормальный!
Сотрудничали с ребятами из “Эры” в конце прошлого года, делали нам фундамент под будущий дом. Один из самых положительных опытов со строителями у меня именно с ними и случился. Сам косвенно отношусь к этой сфере, могу сказать, что строители все адекватные, работают не как шалтай болтаи, а нормально, не филонят. В итоге все мне сделали за 3 месяца, как и обговаривали изначально, надеюсь удастся снова посотрудничать.
Компания Эра выполняла нашей семье отделку загородного дома, результатом мы все более чем довольны. Все сделали чисто, без косяков, учли пожелания. Вообще очень приятные ребята, видно, что не набранные с улицы, а профи. Советую компанию! С нами работал Максим и Никита.
20 ноября по тел.: 5668426 обещали включить освещение на мачте у лестницы к школе №3 у дома 7, корп. 3, по Комсомольской улице. До сих пор темно. С уважением, Владимир.
СК Эра занималась ремонтом нашего спорткомплекса, с работой справились на отлично, все договоренности были соблюдены. Смета включала в себя облицовку стен стекломагнезитовыми панелями на площади 700 м2, ремонт радиорубки, кабинетов, помещений бассейна. Объём работы был большим и поставлен срок 30 дней, учитывая все это компания вела ремонт в помещениях параллельно силами 15 сотрудников. Нам было важно уложиться в срок и при этом чтобы качество работы не пострадало. На всех этапах ремонтных и отделочных работ сотрудники компании показали себя только с профессиональной стороны, никаких замечаний не было, ребята дело свое знают и ответственно подходят к своим обязанностям. По итогу работу завершили вовремя, компания показала на деле, что выполняет договоренности. От лица нашей администрации выражаем благодарность фирме СК Эра и все ее сотрудникам.
Компания «Эра» занималась отделочными работами в нашем офисе. В процессе мы не усомнились в профессиональности и усердности сотрудников. Работники подготовили помещение, удалили старое покрытие со стен, устранили деформации покрытий пола, стен, наладили вентиляцию в помещении, покрасили стены в белый цвет. Были использованы только экологически чистые материалы для сохранения здоровья людей, которые там будут находиться. Специалисты удобно расположили кабели и перегородки, организовали освещение со всеми стандартами, установили защитное заземление проводов. В общем, была проведена значительная работа, с которой сотрудники компании отлично справились. Будем вас рекомендовать, спасибо.
Компания СК Эра занималась отделочными работами в нашем медицинском диагностическом центре, был проведен большой объем ремонтных мероприятий, в ходе которых зарекомендовали себя как профессиональные и квалифицированные специалисты. В составление сметы вошли такие работы как: перенос системы вентиляции, перенос пожарной системы и монтаж новой, перенос спринклерной системы и монтаж новой, возведение кирпичных перегородок, монтаж металлического каркаса стен и потолка под ГКЛ, подготовка стен и потолков под финишную отделку, укладка к.плитки на пол и стены, монтаж дверей, монтаж стеклянных перегородок, укладка мармолиума, монтаж оконечных приборов, фурнитуры, прокладка водопроводных и канализационных трасс, опресовка систем, подключение оконечных приборов, сети электроснабжения ЭОМ. Специалисты еще установили входную дверь. Работы были сданы в срок и по всем требованиям СанПиН. Благодарим СК Эра и специалистов, которые проводили отделочную работу в нашем центре.
Заключали договор с компаний СК Эра на ремонт помещений нашего барбершопа, все условия и сроки были соблюдены, специалисты фирмы произвели только положительное впечатление о своей работе. В начале сотрудничества был составлен дизайн-проект с учетом наших пожеланий и требований. Задача проекта заключалась в создании комфортного и уютного пространства для наших клиентов, с которой сотрудники компании справились на отлично. Были произведены такие работы как возведение внутренних стен и перегородок, также были произведены мероприятия по устройству напольных покрытий, помимо этого отделка потолка, электромонтажные работы, устройство систем вентиляции и кондиционирования и водоснабжение и канализация. В общем была проведена значительна работа, с которой сотрудники СК ЭРВ справились на отлично, показали себя настоящими профессионалами. Ремонт завершили в срок и к качеству выполненных работ претензий не имеем. Выражаем благодарность компании СК ЭРА.
СК Эра занималась косметическим ремонтом нашего помещения под шоурум, была грамотно составлена смета и поэтапный план действий, а также произведен достаточно большой объём работ. Прежде всего был произведен демонтаж отделочных материалов со стен, пола и других имеющихся поверхностей, сотрудники все сделали оперативно и профессионально, действовали строго по оговоренному ранее плану. Поскольку на мне была ответственность от директора наблюдать за ремонтом, то приходилось вникать во все тонкости отделочного процесса. После подготовительного этапа был произведен ремонт пола, стен и потолка, а также были выполнены электромонтажные и инженерные работы. За время проводимых отделочных мероприятий никаких замечаний не было, сдали работу в короткие сроки. От лица директора и всего нашего коллектива выражаем благодарность компании СК Эра за профессионально выполненную работу.
Обращались в Эру за реконструкцией зоны ледового катка в центральном зале МЕГА Химки в фудкорт. Работы нужно было проводить в действующем торгово-развлекательном центре со всеми вытекающими сложностями и требованиями (работы в ночное время, исключение загрязнения и запыления работающих площадок центра). Выполняли резку бетона, реконструкцию плиты, прокладку новых сетей и финальные монолитные работы. Всё было сделано чётко и строго по проекту. Полный контроль над ходом работ. Соблюдены все выдвинутые требования. Спасибо ребятам за профессионализм и ответственность.
На самом деле мы давно с супругом хотели привести нашу квартиру в порядок, изначально думали просто сделать косметический ремонт, но к сожалению, нужно было менять абсолютно все, начиная с сантехники, пола, потолка и стен, в общем объем работ внушительный насчитали. К сожалению работы, столько что хочешь не хочешь, а помощников надо было, и желательно специалистов, чтобы все было грамотно, качественно и еще долго не пришлось делать новый ремонт. Ребят из СК Эра посоветовал коллега мужа, лично ездили к ним в офис знакомиться, произвели достаточно приятное впечатление, да и стоимость по смете нас более чем устроила, подписали договор. К своей работе подошли ответственно и добросовестно, никаких замечаний с нашей стороны не было, супруг лично приезжал наблюдал за их работой. Все условия по договору выполнили, благодарим.
Недавно завершили перепланировку и отделку моей новой квартиры. Покупал от застройщика, была грубая черновая отделка только. Плюс неостекленная холодная лоджия. Ребята объединили мне гостиную с лоджией, утеплили ее, вывели туда отопление. А также сделали отделку во всех комнатах и в том числе ванной. Умеют работать, и работают быстро. Что также понравилось, так это что каждый свой шаг согласовывали со мной, благодаря чему по окончании работ не всплыло никаких неприятных «сюрпризов». Сделали все отлично
Мы с мужем долго выбирали исполнителя работ. Самим не только заниматься ремонтом, но и следить за качеством его выполнения было некогда. Я с ребёнком, а муж постоянно на работе. Компания «Эра» избавила нас практически от всех забот. Мы только выбрали мебель, сборкой которой тоже занимались мастера «Эры». Некоторая задержка случилась из-за расхождения фактических размеров с дизайн-проектом. Очень порадовало, что нам периодически предоставляли фото отчёты, благодаря которым мы представляли, какие работы ведутся в квартире в настоящий момент, и как выглядят комнаты, поэтому в процессе ремонта появлялись в квартире всего несколько раз. Все наши замечания руководитель проекта (Максим Логвинов) воспринимал адекватно, недочёты исправлялись без лишних обсуждений, если что-то непонятно - объясняли.

Ремонт был длился долго – почти полгода, но по опыту наших друзей это ещё нормально. Что было за это время сделано: расширена площадь квартиры за счёт соединения балкона с комнатой, вместо радиаторов полностью напольное отопление, панорамное остекление, полностью заменена сантехника, трубы в ванной и туалете, улучшение звукоизоляции, устранили проблемы с появлением мокрых пятен на стенах, новые перегородки. В результате из двух комнатной квартиры мы получили спальню, детскую, гостиную, кухню и два санузла.

После окончания работ мы въехали в полностью готовую квартиру, не требующую никаких доработок. В целом, за исключением нескольких недочётов, которые были устранены, и двух недель просрочки, мы полностью удовлетворены результатом. Огромное спасибо мастерам, спасибо руководителю проекта.
Компании «Эра» мы с мужем доверили ремонтировать нашу новую квартиру в новостройке. Работы намечались колоссального масштаба, так как в купленной нами квартире была только грубая черновая отделка и ничего более. Благо, на заключение договора ушло совсем немного времени и специалисты компании быстро приступили к исполнению заказа. Началось все с электрики. Запланировали сразу где и как будет стоять техника, куда подвести провода под будущие розетки и выключатели, а также освещение. Благодаря их грамотной работе не забыли ничего. Далее сделали предчистовую отделку, и проложили скрытую проводку. Ну и финальную чистовую отделку, скрыв все провода в стене. Уже на этом этапе квартира разительно преобразилась. Стены выровнялись. Далее нам отлили полы, сделали потолок, и приступили опять к стенам. Окна у нас уже стояли от застройщика. Поэтому нам помогли подобрать оптимальную отделку для стен и сделали все, как мы и просили. Получилось шикарно. Спасибо за рекомендации постелить на пол в жилых комнатах и коридоре ламинат. Очень красивый и теплый пол получили в итоге. Ванную и полы на кухне отделали кафелем. Мы даже не рассчитывали, что за наш скромный бюджет возможно получить такой результат и в такие короткие сроки. Все-таки в «Эре» умеют работать, и делают это за вполне скромный ценник
Необходимо было возвести подземный контактный резервуар на наших очистных сооружениях. Работы проводила компания «Эра». Все четко, с соблюдением рекомендаций СНиП и СанПиН. Сразу было видно, что в организации работают профессионалы своей деятельности. Сдали сооружения в срок. Вся необходимая отчетная документация, в т.ч. акты скрытых работ и результаты испытаний предоставили. Не возникло никаких вопросов касательно качества исполнения. Комиссия приняла работу без претензий
Зрелая надежная компания, которая оказывает по-настоящему качественные строительные услуги. В прошлом году мне удалось купить квартиру в новостройке, но многие в курсе дела в каком состоянии квартиры сдаются нынешними застройщиками. Стены съезжаются, полы кривые, двери – одно название. Как все это приводить в нормальный вид, оставалось только догадываться. И даже не знаю, что бы я делала, если бы не сосед по несчастью и по совместительству сосед по лестничной клетке, который нанял для исправления всего этого безобразия специалистов из компании «Эра». Несколько раз будто бы невзначай приходила к нему в гости, пока там трудились строители. Нравился их подход, и как делают. В общем еще немного посомневавшись, в итоге последовала его примеру и не прогадала. Восхитительные результаты. Квартира действительно зажила. Выровняли и стены, и полы, привели в порядок окна. Вставили межкомнатные и входные двери. Электрика, трубы, сантехника – все сделали. И как последний штрих провели отделку. Полы ламинат и плитка в кухне и ванной. Стены – жидкие обои, в ванной плитка, в коридоре панели. Получилось в общем не очень дорого, но качеством очень довольна. При бережном отношении будет держаться долго. Очень довольна своим выбором, СК «Эра» заслуживает много-много положительных отзывов
У компании "Эра" мы с женой заказывали проект коттеджа в д.Глебово, Раменский район. Коттедж большой, из поризованных блоков на клеевой основе. Как и что именно будем строить, определились быстро, нам предлагали много разных вариантов, в итоге мы захотели коттедж побольше, повместительней. Сотрудники очень старались, подбирая нам разные варианты, и в дальнейшем каждую деталь планировали тщательно и старательно. Каждый новый этап строительства начинался в срок. Не могу вспомнить каких-либо серьезных недочетов с их стороны. С нами советовались на каждом этапе. Жена очень переживала за наш будущий дом, да и для меня его строительство было серьёзным приключением, но даже несмотря на некоторые шероховатости при строительстве, сам результат, а это тот дом, который мы хотели, закрывает глаза, как на естественные трудности. С удовольствием выходные проводил на строительной площадке, смотрел, как возводили участки стен, из керамического кирпича, как ставили перекрытия, как устанавливали перемычки на оконные и дверные проемы. Все шло легко и быстро, бригада опытная, подход грамотный, о многих нюансах можно было пообщаться с рабочими и инженерами, и многое у них узнать. И вот теперь, когда дом готов, я хочу выразить огромную благодарность всем участникам строительства, за добросовестную и качественную работу. Буду рекомендовать "Эру" всем друзьям, знакомым и соседям. Ну а мы теперь будем заказывать у них прокладку инженерных коммуникаций, внутреннюю отделку дома, и с огромным удовольствием думаю о нашем будущем сотрудничестве.
Добрый день всем, кто читает этот отзыв о строительстве моего дома, так как это значимый период в моей жизни. У меня на участке уже была попытка строительства самостоятельно, но со временем понял, что сам в одиночку не справлюсь, и нужно искать хорошего подрядчика. Никаких вольнонаемных бригад рассматривать не хотел, искал исключительно зарекомендовавшую себя строительную компанию с опытом и так набрёл на "Эру". Фундамент был у меня уже был готов , так что инженеры "Эры" проектировали дом с учетом готового фундамента. Подход мне их очень понравился, видно, что им было интересно со мной работать, а мне очень интересно было с ними. Очень живо обсуждали все возникающие вопросы, сама стройка шла так же энергично и живо. Дом строили из профилированного бруса. Мне нравится, как он опрятно смотрится, выделяясь своим, признанным временем, архитектурным стилем. Люблю я дерево. Но выбрал его, после длительного обсуждения с инженером, так что и с плюсами и минусами этого материала был ознакомлен. Их дизайнер создал мне потрясающую внутреннюю отделку, так что в доме царит отличная непередаваемая атмосфера комфорта и уюта. Очень благодарен.
В нашей семье уже строился дом с помощью компании "Эра", ее нанимал мой брат. А в прошлом году захотела возвести себе домик и я, поскольку приобрела участок земли. Обратилась к той же компании, поскольку работу для моего брата они проделали великолепную, являлись для нашей семьи проверенными и надёжными строителями. Я очень хотела деревянный домик, выбирала между рубленным и оцилиндрованным бревном, а также профилированным брусом. Моей целью было уложиться в определённую сумму денег и при этом, конечно, построить дом надёжный и теплый. С помощью инженеров-консультантов и конструкторов, определилась в пользу бруса. Они отнеслись ко мне очень заботливо и внимательно, рассказывали про каждый этап строительства, который учитывали при составлении сметы. Объясняли технологию строительства и перечень строительных материалов, видя, что я не понимаю многих «вещей», так как подобное строительство для меня в новинку, разжевывали все до мелочей, объясняли на примере (картинках и фотографиях) уже построенных ими домов. Их, кстати, можно поглядеть и на самом сайте фирмы "Эра". Во время работ, если я не могла приехать, присылали на почту фотоотчет с подробным рассказом о проделанной работе. Когда дом был готов, я не могла сдержать эмоций. Он такой красивый, хороший, и это мой дом. Я очень счастлива была! Это незабываемое чувство! Я считаю, что моей семье очень повезло с этой компанией. Спасибо вам.
Вот не большое видео-интервью о компании ЭРА.

-Добрый день, представьтесь, пожалуйста.
- Здравствуйте, меня зовут Илья. Из компании ЭкоСтрой. Ведущий проекта в ТЦ "Мега"
- Как вы познакомились с компанией Эра?
- У нас был совместный участок на строительном объекте в ТЦ Мега.
- Какое у Вас сложилось впечатление о работе с нашей компанией?
- Впечатление положительное. Ответственно подходят ко всем этапам строительства, решают сложные вопросы, которые возникают в процессе проведения работ, помогают инженерам, устраняют ошибки при проектировании.
- Спасибо большое. Что бы Вы могли сказать нашим будущим клиентам?
- Скажу, что они могут доверить свое строительство, по всем вопросам и этапам в руки компании Эра.

Строил дом с компанией Эра. Выбирал из нескольких подрядчиков. Основной задачей ставил для себя построить каменный дом как говориться «на века».

Строительство дома разбили на этапы из-за сдержанного финансирования. Очень много внимания было уделено фундаменту и стенам. Дом строил с подвалом и вопросов, как оказалось по фундаменту было достаточно много. С инженерами остановились на крепком ленточном фундаменте с армированием.

Сам лично присутствовал при заливке фундамента, хотел убедиться, что фундамент и его гидроизоляция будет сделана, как и оговаривалось в проекте. Считаю фундамент самым ответственным местом в строительстве дома. Этим этапом работ я вполне доволен. Среди строителей не было подозрительных личностей, на стройке работала бригада давно знающая друг друга. Утепление и изоляция выполнены качественно и монолит получился идеально!

В процессе проектирования дома инженеры заострили мое внимание на готовых блоках Дюрисол и предложили заменить кирпич на них. Доводов привели достаточно, и я принял решение делать из готовых блоков и тоже рекомендую самостоятельно изучить всем, кто на стадии проектирования своего дома. Но тем не менее для успокоения души, я съездил на два объекта в Подмосковье, чтобы убедиться лично в достоинстве этих блоков. Заодно поговорил с хозяевами о проделанной работе и подводных камнях. Очень полезно оказывается это общение.

Все деревянные конструкции обработали огнеупорными средствами и биозащитой для увеличения их срока жизни. Также с инженерами продумали варианты естественного освещения и проветривания дома.

Для экономии и контроля денег строительные материалы я покупал сам по смете и организовывал доставку. Тем, кто начинает свое строительство и планирует самостоятельно все покупать рекомендую крепко подумать над этим вопросом. Как оказалось, доставлять материалы нужно действительно вовремя, иначе начинаются простои арендной техники, бригады и вот думаешь, стоило оно того или нет.

Отдельно хочу отметить очень опытного инженера ЮРИЯ МИХАЙЛОВА. Великое множество подвохов удалось избежать именно с его подачи. Если у вас есть вопросы относительно моего дома, контакты вы можете запросить у компании Эра.
Работают за дорого, нанимают рабочих со стороны кого найдут лишь бы подешевле (когда начинаешь вникать и присутствуешь на строительстве, сразу все становится ясно, а тот, кто пишет что все отлично, просто деньги отдали и приехали когда дом построили...и пофиг что зимой строили, кого это волнует). Ну итог соответствующий. Лучше нанимать бригаду, с них хоть спрос есть, а тут никто не отвечает.
Строили коттедж с Эрой.
Виден профессионализм людей, работающих в Эре: они сами предлагают минимизировать затраты (причем весьма существенно) с учетом того, чтоб «дом не только не пострадал» при этом, а даже выиграл
Заказывал строительство загородных домов для себя и своих родителей. Дома поставили нам в срок. Качество постройки отличное. Не было необходимости ничего переделывать. Хорошо сделали как сам дом, так и внутреннюю отделку.
Для меня строительная компания строила загородный дом. Дом, который уже готов к заселению, полностью меня устроил. Он красивый, качественный, не требует каких-либо доделок с моей стороны.
Со своими обязанностями строительная компания справилась на отлично. они в обозначенные сроки возвели мне загородный дом. По стоимости услуги недорогие, а работа качественная.
Строительная компания мне понравилась прежде всего своей надежностью и тем, что люди, которые в ней работают, полностью выполняют все свои обязанности. Наш загородный дом построили быстро, как для себя. Все сделано идеально!
Дом мы строили сами, а вот строительство фундамента решили заказать в этой компании. Нас устроило то, как нам залили фундамент. Рассчитали его правильно, получился он надежный. Весной было половодье, фундаменту ничего не сделалось!
ООО Компания Эра на Щёлковском шоссе на карте